Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Расписание сезона 2020/2021
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОН
Сольвейг
Изменения по первым этапам КМ: будет два этапа в Контиолахти и два - в Хохфильцене.

официальный инстаграм IBU
igelkott
Неужели laugh.gif А я уж сомневаться стал.
Маргарита
Кубок мира по биатлону отчаянно пытаются спасти. Но Россию о помощи не просят

ЦИТАТА
А вот спортивный комментатор Дмитрий Губерниев вообще уверен, что разговоры о календаре не имеют смысла, потому что никакого биатлона как минимум до 2021 года не будет.

«Надо понимать, что окончательные решения по сезону будут принимать страны, а не IBU. Но темпы развития вируса говорят о том, что в декабре ничего нигде не будет», — написал Губерниев в своём «телеграм»-канале.


igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 28-09-2020, 9:26)
«Надо понимать, что окончательные решения по сезону будут принимать страны, а не IBU. Но темпы развития вируса говорят о том, что в декабре ничего нигде не будет», — написал Губерниев в своём «телеграм»-канале.


Каркун известный. Теперь точно не будет. sad.gif
Lubitel
Похоже, и финские этапы пройдут без зрителей, потому как наших не пустят, а наших там всегда под 90%. Если только школьников будут автобусами возить...
Лариса К.
Можно ли попросить модераторов перенести расписание гонок на главную страницу, как это и всегда было? Прошу прощения - может, и неуместная просьба.
Vio-Letta
Нигде не подсмотреть время гонок на 9 января? А то я работаю, вот и интересуюсь, успею ли посмотреть.
Сольвейг
Vio-Letta, дык в сивидате же стоит время.
Vio-Letta
Сольвейг, спасибо, буду иметь в виду.
Маргарита
Vio-Letta,
Вообще-то и на сайте у нас время указано smile.gif
Vio-Letta
Маргарита, точно, слепая я тетеря. blush.gif Посмотрела, успею женщин на работе глянуть, и к мужской домой вернуться.
Хрюша
А СБР, поди, уже и гостиницы оплатили sad.gif
mazer
И лыжные этапы тоже.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.