Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Межсезонье-2020
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОН
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Маргарита
Вот и опять межсезонье bird.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Маргарита @ 15-03-2020, 17:14)
Вот и опять межсезонье bird.gif
*


Охо-хо-х, как бы не затянулось (тьфу три раза). В FIA уже беспокоятся, что вся эта бодяга до осени тянуться будет и сезон Формулы 1 вообще не состоится. Как бы в этом случае мы не остались и без биатлона, и без лыж и без ... всего остального. Хорошо бы они ошиблись.
Хрюша
ЦИТАТА (Чепиков)
Тренерский штаб сборной России должен усилить лыжник

деньгами...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 15-03-2020, 17:24)
Как бы в этом случае мы не остались и без биатлона, и без лыж


Igor K., я согласна временно остаться без биатлона и поскучать. Живой.
Хрюша
День сурка.
Хрюша
ЦИТАТА (Маковеев)
Посмотрите, у французов есть (Мартен) Фуркад, а ведь он был один, а сейчас сколько таких Фуркадов у них?

Мне помнится, что Фуркадов у них всё же было два. А теперь - ни одного.
snørk
ЦИТАТА
Привалов призвал к революции в российском биатлоне


https://www.youtube.com/watch?v=29D7M3eCs_4
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-03-2020, 14:46)
Анфиса Резцова: У нас должна быть непрерывная система отбора. А сейчас как? «Ты, мою запихни» – «А ты – мою»


Надеялась, это она о себе, ан нет. tongue.gif
Хрюша
Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert…
igelkott
ЦИТАТА (Хрюша @ 25-03-2020, 11:46)
Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert…


Или по нашему: "Первый - пошёл, второй - пошёл..." ?
Хрюша
Ну да. Все эти рассуждения "как бы нам получше обустроить Россию", хороши до первой встречи с реальностью.
ijk
Есть крамольный вариант отменить любые критерии отбора, доверив его адекватному менеджеру, в компетенцию которого никто не сможет вмешаться. Вдруг такое бывает.
Igor K.
ЦИТАТА (ijk @ 25-03-2020, 13:35)
Есть крамольный вариант отменить любые критерии отбора, доверив его адекватному менеджеру, в компетенцию которого никто не сможет вмешаться. Вдруг такое бывает.
*


Вы такого менеджера знаете? Поделитесь с общественностью, пожалуйста. В этом плане нормальная система в лыжах, но даже там иногда ошибаются.
Хрюша
А вот не согласен. Логинов как раз один и воин.
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 30-03-2020, 19:47)


Как знакомо dry.gif
delfin
Черезов: тренировки дома могут вызвать трудности в новом сезоне
а типа ввесь остальной биатлонный мир на сборах?? насколько я понимаю из прессы и соцсетей все сейчас сидят по домам. Мне это вью чем то смахивает на подстилание соломки на случай провала следующего сезона
Igor K.
ЦИТАТА (delfin @ 31-03-2020, 18:11)
а типа ввесь остальной биатлонный мир на сборах?? насколько я понимаю из прессы и соцсетей все сейчас сидят по домам.
*


Лыжники сейчас на севере, там, где пытались ЧР провести, накатывают по неск. сотен км. в день. Норвежцы вроде тоже не сидят, километраж наматывают. Самоизолировались от всех остальных в местах, пригодных для тренировки.
ijk
ЦИТАТА (delfin @ 31-03-2020, 19:11)
а типа ввесь остальной биатлонный мир на сборах??

Ну вот да. Иван в роли КО.

ЦИТАТА (delfin @ 31-03-2020, 19:11)
Мне это вью чем то смахивает на подстилание соломки на случай провала следующего сезона

Только зачем это Черезову. Вроде бы лицо незаинтересованное. Если я чего не пропустил.
Сольвейг
Боженьки мои, а если они еще и лыжной подготовкой займутся... blink.gif
ijk
Так ведь 32-е марта, нет?
Хрюша
В СБР последнее время каждый день - 32 марта.
snørk
ijk,
ЦИТАТА
Так ведь 32-е марта, нет?

Угу. Года, эдак, с 2011-го smile.gif
Маргарита
«Биатлонная сборная превратилась в экспериментальную лабораторию»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко — о скандале в СБР и слабых тренерских отчетах
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.