Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телевидение и мы
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4
R(lt)
Вопрос не совсем про ТВ, но наиболее близкая тема. Никто не знает, ведутся ли трансляции биатлона по радио или нельзя ли поймать тот же Матч по радио?
В.И.
Года 3-4 назад слушал трансляцию в машине по Спорт FM, но ведут ли они трансляции постоянно или мне просто повезло не знаю, даже не знаю существует ли радиостанция сейчас.
rainbow
Спорт FM переформатировали, это уже не спортивное радио.
Vio-Letta
Маргарита, подзабыла- мы тут Гу ругаем-то?
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 30-11-2019, 16:02)
Маргарита, подзабыла- мы тут Гу ругаем-то?

А где ж ещё? biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 30-11-2019, 16:12)
А где ж ещё?

Да от сегодняшнего начала сезона мозги всмятку, что и забыла где.. Ну нельзя ж так трещать, еще быстрее стал.. Надо ж дать людям время как-то адаптироваться после перерыва.
Хрюшечка
А мне не нравится Губерниев.
Но что поделать biggrin.gif
Спортсменка
Слушайте, какой ржачный и зажигательный ролик к трансляции эстафеты на 1 канале. Я весь день напеваю. Некоторым бы поучиться blush.gif
Маргарита
Напоминаю, что сайт ИБУ завтра должен транслировать 2-й этап КИБУ из Риднау.

ЦИТАТА
Сайт покажет Кубок IBU в тестовом режиме – без комментатора, но зрители смогут выбрать одну из шести камер, установленных на стадионе. В Риднау пройдут суперспринты, которые ранее нигде не транслировались.
DVV43
Мне тоже не нравится Губерниева как комментаторы гонок.Много крика, сплетен не относящихся к конкретной гонке, комментарии стрельбы во время стрельбы (раздражает), реклама своей передачи и чуть-чуть о гонке. И как приятно, когда "проблемы со связью" и начинают коментировать из московской студии. А вообще часто просто выключаю звук.
СЕРП и МОЛОТ
Самая главная проблема биатлонных гонок - это постоянные рекламные паузы. Люди, которые когда-то решили так транслировать биатлон, совсем ничего не понимают в сути спортивных состязаний. Каждая пауза - это "перезагрузка мозга", просто теряешь нить событий, коих в биатлонной гонке великое множество! А поведение Губера - это поведение ребёнка, который только ещё планирует стать мужиком. А этот в рассвете сил - обессилил. Надеюсь намёк понятен!
Фёкла
По-моему, его скоро разорвет от ощущения собственной...хм, пусть будет значимости, все остальные мои определения непечатны.
Спортсменка
Там Гу с Иванычем фигурнокатательная жара покоя не даёт, решили переплюнуть laugh.gif
Сольвейг
Маргарита, спасибо! Хорошее интервью.
nikolas
Маргарита,
good.gif Да. Когда Дмитрий не "работает для ШирНарМасс" - он вполне себе интересный человек. smile.gif
Фёкла
Ну, не знаю... Какая-то каша в мыслях, суждениях и интересах. Не прониклась.
Perla
Вообще к Губерниеву хорошо всегда относилась, но лучше бы не читала его интервью. Как человек он для меня прекратился.
ABC
А где врачи? Почему их не позовут к комментатору Г.?
Vio-Letta
ЦИТАТА (ABC @ 22-12-2019, 14:54)
А где врачи? Почему их не позовут к комментатору Г.?


С его призывами всем желать возвращения прежнего Фуркада к нему другие люди должны подойти. mad.gif
Хрюшечка
ABC,
Ему уже ничего не поможет
Айрат
Гу зафукали за то что на святое, советское покусился? Или за что?))
Ларуся
Айрат,
Может за манию величия? В прямом эфире тренеров увольняли уже у нас, но тренировать в прямом эфире...такого ещё не было. Как и выдавать своё мнение за истину в последней инстанции. Задача комментатора в другом как мне всегда казалось. Ну а Фуркада он злобно тролит, находя в этом удовольствие. Можно же просто констатировать факт, и переключиться на других спортсменов. Но нет надо же поупражняться в остроумии с шуточками сортирного толка.
Ёшь
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет назначения Валерия Польховского вице-президентом Союза биатлонистов России (СБР) по обеспечению деятельности сборных команд.

«Назначение Валерия Польховского вице-президентом СБР – огромный плюс для нашего биатлона! Сомнений в этом нет.

И завывания старого пердуна только подтверждают правильность решения!» – написал Губерниев.

https://www.sports.ru/biathlon/1081659242.html

Я, конечно, не фанат Тихонова, но это уже из ряда вон.
Хрюшечка
По товарищу Гу уже давно психиатрическая больница плачет
petermikh
Губерниев уже все рамки перешёл. Правильно Ростовцев ему в рожу плюнул.
Тихонов, конечно, тот ещё фрукт, но, при всём при этом - он действительно легенда и выдающийся спортсмен, наше достояние.
Лариса К.
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-12-2019, 11:56)
Я, конечно, не фанат Тихонова, но это уже из ряда вон.

Да. А ведь когда-то этот неуравновешенный шоумен по нескольку раз за один эфир называл АИТа величайшим биатлонистом всех времен. wacko.gif
Чив
ЦИТАТА (Лариса К. @ 24-12-2019, 19:22)
Да. А ведь когда-то этот неуравновешенный шоумен по нескольку раз за один эфир называл АИТа величайшим биатлонистом всех времен.

Эти пауки в банке уже давно ведут себя как отъявленные тролли, и один другого не лучше, оценивать их публичные высказывания это себе дороже...
Ларуся
ЦИТАТА (Чив @ 24-12-2019, 19:12)
Эти пауки в банке уже давно ведут себя как отъявленные тролли, и один другого не лучше, оценивать их публичные высказывания это себе дороже...

Если бы ГУ не использовал для сведения счётов и формирования общественного мнения прямые эфиры, где он всего лишь наёмный рабочий, то да, пусть бы продолжали в своих инстаграмах виртуальные дуэли. Но за то что он делает на матче его пора отлучать от тв.
Чив
ЦИТАТА (Ларуся @ 24-12-2019, 23:01)
Но за то что он делает на матче его пора отлучать от тв.

видимо зарплату ему платят в том числе и за троллинг
ВЕРБА
ЦИТАТА (Ларуся @ 24-12-2019, 21:01)
Но за то что он делает на матче его пора отлучать от тв.
*


ЦИТАТА
"Кто же его посадит? Он же памятник!".....

Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-12-2019, 12:28)
По товарищу Гу уже давно психиатрическая больница плачет

Ну, если подонок, то совсем не обязательно псих. За приличных психов даже обидно несколько..
В этих случаях задумываюсь- а ему не стыдно перед собственными детьми?
хельгия
Его уже много не только на матче и и вообще на телевидение. Вот у меня 20 каналов и ощущение что только мистический тв3 не пригласил Гу.
Про детей согласна, не думает он о них.
Ларуся
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-12-2019, 7:01)
Ну, если подонок, то совсем не обязательно псих. За приличных психов даже обидно несколько..
В этих случаях задумываюсь- а ему не стыдно перед собственными детьми?
*


ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-12-2019, 7:01)
этих случаях задумываюсь- а ему не стыдно перед собственными детьми?

А у него есть дети? blink.gif ужОс.
Соглашусь с мнением, что чёрный пиар кто то из великих счёл хорошей идеей. Иначе объяснить то как ведёт себя ГУ в роли главного барина биатлона, а тренера(включая Драчева) и биатлонисты ему подыгрывают изображая послушных холопов......... невозможно, ну если только в Кащенко построили новый ВИП корпус и там нужны постояльцы, чтоб гранд отмыть очередной
Igor K.
ЦИТАТА (Ларуся @ 25-12-2019, 11:12)
Соглашусь с мнением, что чёрный пиар кто то из великих счёл хорошей идеей.
*


Утверждают, что Марк Твен: "Любое упоминание, даже негативное, кроме некролога, это реклама". Но некоторые учёные сомневаются в авторстве, приписывая его коллективному творчеству.
Хрюша
Некролог - тоже реклама. Помнится, не так давно какой-то пропагандист инсценировал свое убийство, день-другой пошумело, а, как стало стихать, объявился живехонький. И опять пошумело.
petermikh
Кстати, судя по виду, я бы сказал, что Губерниев неравнодушен к стакану. Может, это тоже накладывает отпечаток
Ларуся
Интересно у всех стран комментаторы отчитывают тренеров как школьников в эфире, или это только наше ноу хау?
ijk
Спишет на излишне резвого почитателя. Или вовсе открестится.
Ёшь
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

ЦИТАТА (ijk @ 21-01-2020, 13:03)
Спишет на излишне резвого почитателя.


На самого себя? tongue.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.