Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
Pages: 1, 2, 3, 4
kstaty
ЦИТАТА (Маргарита @ 14-01-2010, 17:15)
Анна Богалий-Титовец награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"


Давно пора... good.gif
ARTSERGIY
АНЕЧКА !!! Я ТОЖЕ ТРЕНИРОВАЛСЯ У ПЕТРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ПОДШИВАЛОВА ( И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МЕНЯ ТОЖЕ 13 ЯНВАРЯ ... ) . ВЧЕРА ПОСЛЕ ГОНКИ ВЕТЕРАНОВ-БИАТЛОНИСТОВ http://biatlon-murmansk@narod.ru/ УЗНАЛ , ЧТО ТЫ СТАРТУЕШЬ ТОЛЬКО 17.02.2010 Г.
У Д А Ч И ! ! !
В АПРЕЛЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ " ...ИМЕНИ ТЕБЯ ..." ПРИЕДЕШЬ В МУРМАНСК ???
Сибирячок
Спасибо! Да, Анна планирует приехать на соревнования в Мурманск на "Свои призы", там же провести "закатку", так что встречайте victory.gif
natalie_nsk
Огромные поздравления с олимпийским золотом smile.gif
Хрюшечка
Двукратная good.gif
iofa
Анечка, поздравляю с Олимпийским золотом! Так держать, землячка! victory.gif
ABC
Аня! Ты молодец и умница! И уже двукратная причем) Поздравляю от всего сердца victory.gif
Светлана
Еще перед началом ОИ загада себе, если Аня попадет в состав эстафеты в Ванкувере, то точно выиграют наши девочки (причем отлично понимала, что шансы у Ани Булыгиной больше), а вот когда увидела состав и фамилию Богалий - Титовец, то...вообщем, Анечка, спасибо, что вернулась и с ПОБЕДОЙ!!! good.gif
Amerlin
Никогда не сомневалась, что так будет! Болею всегда, всем сердцем! Поздравляю!!!
Тигруша
Поздравляем с днём рождения Анну Богалий-Титовец!
С днём рождения! Счастья, любви,здоровья и ,конечно, новых свершений.
vida
Некоторые подробности свадьбы
И милые фотографии

"24 сентября 36-летняя новосибирская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий вышла замуж за 40-летнего бизнесмена, генерального директора группы компаний «Лыжный мир» — федеральной сети (5 магазинов в разных городах, включая Москву и Новосибирск, указано на ее сайте) профессиональной спортивной экипировки, снаряжения и сервисных услуг — Андрея Левунина.

«С будущим мужем мы познакомились на первых соревнованиях среди юных биатлонистов "Кубок Анны Богалий". В течение 2,5 лет много совместно работали над этим и другими детскими спортивными проектами, — рассказала олимпийская чемпионка. — Решение пожениться — обоюдное, исключительно для себя, с ним в наших отношениях ничего не изменилось».

По словам Анны Богалий, место празднования выбирали между Карелией, Вологдой и Сахалином, но в результате остановились на Онежском озере в Республике Карелия. В столице Карелии, Петрозаводске, молодожены и расписались — без гостей.

«Мы рыбачили — поймали лососей, хороших судаков, щуку. Варили уху, готовили рыбу, а шампанское охлаждали прямо в Онеге, — вспоминает Богалий. — Заезжали в Кижи, гуляли по лесу».

Здесь молодожены решили обойтись без гостей и церемоний, устроив себе лишний выходной, который провели наедине друг с другом. После празднования пара продолжила свою совместную рабочую командировку. По словам спортсменки, сейчас они активно работают над организацией всероссийских соревнований среди юных биатлонистов, привлекают иностранных участников, ведут переговоры со спонсорами, чтобы выйти на новый уровень."
ABC
https://www.instagram.com/p/BZFj1KqjYuH/
Девочка Варвара smile.gif
Поздравляем вновь прибывшую и ее маму Аню Богалий
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.