Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телевидение и мы
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sinoid
Центральный спортивный канал России не смог купить права на трансляцию этапа К.М. по лыжам..
Более того, со слов Губерниева (инста) не выкуплены (и неизвестно пока будет ли) права на трансляцию Чемпионата Мира по лыжным видам 2019г
В инсте МатчТВ вместе с Губерниевым и Канделаки поливают вовсю..
Vio-Letta
ЦИТАТА (sinoid @ 25-11-2018, 9:23)
не смог купить права на трансляцию этапа К.М. по лыжам..

Да..вот и не фанат, но неплохо бы иногда поглядеть.. sad.gif К меня опять как раз к сезону опять слетела "Арена", уже достали кабельные редиски со своими переделками. mad.gif
Чертополох
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-11-2018, 10:46)
но неплохо бы иногда поглядеть


Вот вот. На евроспорте смотреть невозможно - висит. А где?
sinoid
У нас Евроспорт на кабельном в HD, показывает шикарно., но я понимаю, что такая возможность есть далеко не у каждого...Я очень сожалею, что вчера по ТиВи в прямом эфире экшн с элементами комедии и драмы на финишной прямой финала мужских спринтов, МатчТВ лишило большинства россиян..
maura
ЦИТАТА (sinoid @ 25-11-2018, 14:49)
У нас Евроспорт на кабельном в HD, показывает шикарно., но я понимаю, что такая возможность есть далеко не у каждого...


А у меня редиски кабельщики с этого года отказались вообще от Евроспорта. Арену оставили, но без HD. Хочешь в HD качестве - плати дополнительно за спорт блок, но там в основном КХЛ каналы. Да и так в год абонентская плата 2200 рубликов, дополнительно платить неохота. К тому же Евроспорта и платно у нас нет.
Vio-Letta
ЦИТАТА (maura @ 25-11-2018, 17:58)
Арену оставили, но без HD
Да? Надо тогда поискать, может, и у меня туда перекинули. Хоть так, для подстраховки, в том сезоне часть гонок шла по Арене. Евроспорта у нас и не было.. sad.gif
ЦИТАТА (maura @ 25-11-2018, 17:58)
Да и так в год абонентская плата 2200 рубликов
У нас дороже, 250 в месяц.
Igor K.
ЦИТАТА (sinoid @ 25-11-2018, 9:23)
Центральный спортивный канал России не смог купить права на трансляцию этапа К.М. по лыжам..
Более того, со слов Губерниева (инста) не выкуплены (и неизвестно пока будет ли) права на трансляцию Чемпионата Мира по лыжным видам 2019г
*


Не смог или не захотел? Помниться, у Гу были большие претензии к лыжникам из-за "неуважения к его комментаторскому величеству", может это результат того конфликта.
Спортсменка
Igor K.,
Не смог. Деньги на Матче есть, но не продали им. Эксклюзивные права у Евроспорта. Просто обидно за людей, у которых Евроспорта в пакете нет, а лыжи любят.
Igor K.
А это впервые у Евроспорта эксклюзивные права? Раньше почему-то никаких пробдем не было, ну, по крайней мере, я не припомню. А тут подозрительно совпал скандал с Гу и непокупка трансляции, выглядело довольно подозрительно.
Маргарита
Дмитрий Губерниев: "Глушакову - мужества. Мне тоже скандировали: "Губерниев - г..н"

Известный телеведущий готов к старту нового биатлонного сезона.
Маргарита
Впервые биатлон на «Матч ТВ» комментировал не Губерниев. Мы связались с тем, кто его заменил

Плевалась всю дорогу. То, что происходит на экране, я и так вижу, без глупостей вроде "Кейна", "дебютанта Слепова", "Фуркада с желтой майкой на спине" и "Бё на предыдущей стрельбе мы не видели" (не мы, а вы © biggrin.gif ). Пришлось одним глазом смотреть в телевизор, а другим - в сивидату.
nikolas
Маргарита,
Думаю, многим из этого форума в принципе уже ни один комментатор не подойдет biggrin.gif . Картинка, интершум и сивидата идеальный расклад. ))
Lar
ЦИТАТА (nikolas @ 6-12-2018, 17:56)
Маргарита,
Думаю, многим из этого форума в принципе уже ни один комментатор не подойдет biggrin.gif . Картинка, интершум и сивидата идеальный расклад. ))
*


Вот да! Ещё бы возможность была бы самому камеры порой выбирать (всё-таки в век интерактивного телевидения живём!) и нафиг всех комментаторов на свете!
cassandra
ЦИТАТА (nikolas @ 6-12-2018, 19:56)
Картинка, интершум и сивидата идеальный расклад. ))

Да! good.gif
Лариса К.
ЦИТАТА (nikolas @ 6-12-2018, 19:56)
Маргарита,
Думаю, многим из этого форума в принципе уже ни один комментатор не подойдет biggrin.gif . Картинка, интершум и сивидата идеальный расклад. ))

ЦИТАТА (Lar @ 6-12-2018, 20:05)
и нафиг всех комментаторов на свете!

Вот приветствую многократно!
dama
Губерниев плохо выглядит, надо худеть. biggrin.gif
Хрюша
ЦИТАТА (dama @ 8-12-2018, 17:40)
Губерниев плохо выглядит, надо худеть.

В русском языке худой = плохой. А вот потолстеть = раздобреть, от слова добро.
dama
Хрюша, возможно в обычной жизни Дмитрий Викторович добрейшей души человек, но, как не крути, он лицо медийное. Я собственно об этом.
Ларуся
Заставка на матче где ГУ в костюме с винтовкой неприятная (может это только моё ИМХО ) но бр как и бравирование произнесением в прямом эфире "неприличной"(по версии ГУ и неких его друзей) фамилии японской спортсменки.
Хрюша
Неприятнее всего бесцеремонная реклама. И потому я смотрю в интернете, хотя там и секунд на двадцать отставание (по крайней мере, у меня) от сивидаты. Но в контактных гонках сивидата не критична.
Анита
Я про канал Матч давно забыла. У меня есть евроспорт наш и немецкий плюс лайвт ТВ на сайте IBU. Вполне достаточно

Ёшь
ЦИТАТА (Ларуся @ 9-12-2018, 12:47)
Заставка на матче где ГУ в костюме с винтовкой неприятная (может это только моё ИМХО )


Нет, не только. Реально неприятно смотреть.

ЦИТАТА
У меня есть евроспорт наш


У меня тоже, и раньше мне нравился еврик, но теперь не могу слушать вялое гундение комментаторов. Даже Гу лучше, чем это бубнёж.
Vio-Letta
Губерниев, чуть бронзу не упустили. mad.gif mad.gif "Медаль у нас в кармане!"
Анита
ЦИТАТА (Ёшь @ 9-12-2018, 13:43)
Даже Гу лучше, чем это бубнёж.

Ненене... хуже ГУ ничего быть не может.
хельгия
И этот человек всегда говорит, что комментатор не может сглазить
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 9-12-2018, 14:30)
Ненене...  хуже ГУ ничего быть не может.

Да ну, Курдюков который сезон на биатлоне хуже Губерниева.
Анита
R(lt),
он по крайней мере не орет biggrin.gif
R(lt)
Анита,
Компенсирует это французким прононсом.
Ёшь
ЦИТАТА (Анита @ 9-12-2018, 14:42)
R(lt),
он по крайней мере не орет biggrin.gif


Честное слово, лучше бы орал, чем бормотал. Такое ощущение, что он каждую гонку заново учится разговаривать после тяжелой черепно-мозговой травмы.
Лариса К.
ЦИТАТА (Хрюша @ 8-12-2018, 23:34)
В русском языке худой = плохой. А вот потолстеть = раздобреть, от слова добро.

Ох, какое у нас с Вами совпадение! Только что сегодня в личной переписке спрашивала: "Интересно же, почему все толстые (раздобревшие) добрые и веселые, а все худые - злюки невыносимые". smile.gif
П.С. Но это я сейчас не про Гу!
Лариса К.
По правде сказать, удивлена уничижительными словами про Курдюкова. Другое дело, что сейчас смотрю гонки по BiathlonWord или по Евроспорту, который у меня в телевизоре только на английском. Но Курдюков всегда ж был хорошим комментатором. Не Гу же ж!
Хрюша
ЦИТАТА (Ларуся @ 9-12-2018, 12:47)
Заставка на матче где ГУ в костюме с винтовкой неприятная

Я думаю, это сглазоотвод. В предыдущих сезонах с винтовками позировали биатлонисты, и сезоны у них, прямо скажем, не задавались.
Вот и пустили Губерниева, если что, то и не жалко.
Igor K.
ЦИТАТА (Лариса К. @ 10-12-2018, 1:10)
Ох, какое у нас с Вами совпадение! Только что сегодня в личной переписке спрашивала: "Интересно же, почему все толстые (раздобревшие) добрые и веселые, а все худые - злюки невыносимые".  smile.gif
*


Это Вы "Трёх толстяков" не смотрели/читали :-)
Ёшь
ЦИТАТА (Лариса К. @ 10-12-2018, 1:29)
Но Курдюков всегда ж был хорошим комментатором.


Лет десять назад он мне и правда нравился. Видимо, ключевое слово тут - был.
R(lt)
Лариса К.,
Последние сезоны, такое ощущение, что гонка идет в одном мире, а Курдюков находится в другом. Местами тотальное несовпадение. Выбешивает больше, чем крики Губерниева и его местами нездоровый энтузиазм.
Архивариус
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-12-2018, 19:21)
Впервые биатлон на «Матч ТВ» комментировал не Губерниев. Мы связались с тем, кто его заменил

Плевалась всю дорогу. То, что происходит на экране, я и так вижу, без глупостей вроде "Кейна", "дебютанта Слепова", "Фуркада с желтой майкой на спине" и "Бё на предыдущей стрельбе мы не видели" (не мы, а вы ©  biggrin.gif ). Пришлось одним глазом смотреть в телевизор, а другим - в сивидату.
*


Ну да!
Комментатор был, конечно, сказочный. Аццки лютая жесть!
В качестве оправдания его можно только заметить, что он на замене просто был. А на замену никто нормальных не ставит никогда.
Если вспомнить ЧЕ, на которые Губерниев раньше не ездил в принципе - то находили вполне нормальных людей.
А здесь же просто откровенно случайный человек был.
Что его обсуждать?
Архивариус
ЦИТАТА (Хрюша @ 9-12-2018, 13:17)
Но в контактных гонках сивидата не критична.
*


Я-то вообще не люблю обычно с просмотром в прямом эфире отвлекаться на сивидату и записи на форум, но соглашусь, что при контактных гонках это гораздо менее критично, чем в спринте или ИГ (я там вообще жестко туплю, мотая туда-сюда эти окошки - у меня проблемы тут возникают, когда я просто гонку в Сиви смотрю, вообще без ТВ).
Мне нужен дисплей шириной метра 1,5. Но где его взять? smile.gif
Архивариус
ЦИТАТА (Ёшь @ 9-12-2018, 13:43)
Нет, не только. Реально неприятно смотреть.
У меня тоже, и раньше мне нравился еврик, но теперь не могу слушать вялое гундение комментаторов. Даже Гу лучше, чем это бубнёж.
*


Курдюков может и своеобразный (а в этом году он почти один комментирует) - но в биатлоне он разбирается. Я бы его смотрел - но по Матчу всё же выводят на экран, когда наши на стрельбище приходят. А бывает, что и не наши. Эдера вот как-то даже показывали, когда его основной транслятор потерял.
Архивариус
ЦИТАТА (R(lt) @ 9-12-2018, 14:47)
Компенсирует это французким прононсом.
*


А еще он Мартена Мартаном называет и утверждает, что мартен это доменная печь (ябедничает).

И Кантена Кантаном тоже (ябедничает-2).
Архивариус
ЦИТАТА (Ёшь @ 9-12-2018, 15:04)
Честное слово, лучше бы орал, чем бормотал. Такое ощущение, что он каждую гонку заново учится разговаривать после тяжелой черепно-мозговой травмы.
*


"Ну вы, блин, даете!" (с) smile.gif

По моему имху, "заново учится разговаривать после черепно-мозговой травмы" - это, скорее, тренер Хованцев.
У меня есть ощущение, что его даже корреспонденты не всегда понимают. Я-то вообще только половину сказанного понимаю обычно.
Правда, может у меня со слухом чего не так...
Ollegg
Не уверен, что в правильную тему smile.gif Но не удержался (если это уже было - удалите, пожалуйста)
Смотрел в воскресенье "Лучше всех". Мальчику дали задание запомнить расположение на доске фотографий примерно двух десятков людей по фамилии Васильев / Васильева, потом закрыли доску, дали мальчику другой набор этих же фото и он стал восстанавливать их положение по памяти (полностью всё восстановил, кстати).
Ведущий называл каждого, в том числе назвал Маргариту Васильеву, биатлонистку сборной России.
Но на фото была Ульяна Кайшева.
Лариса К.
ЦИТАТА (Архивариус @ 13-12-2018, 1:01)
А еще он Мартена Мартаном называет и утверждает, что мартен это доменная печь (ябедничает).
И Кантена Кантаном тоже


Ух-ты!

Это вы, Архивариус? Или мне дурной сон? Помнится мне вот это Ваше (как обычно, "вежливое"):
Если МЫ слышим "а" - какая нам разница, что слышат аборигены?
Мы же слово приспосабливаем к своему языку, а не к ихнему. Нет?

ЦИТАТА (Лариса К. @ 27-03-2017, 3:13)
...Да хотя бы на 2.26 или 3.24 мальчик же явственно произносит: Мартен.
Ну или мальчику к логопеду, или всем нам срочно к отоларингологу! biggrin.gif
*
Вы меня, извините, конечно. Но и на 2.26 и тем более на 3.24 там Мартан.
А к отоларингологу не я вас послал. Вы и сами походу знаете свою проблему.
Ларуся
ЦИТАТА (Лариса К. @ 18-12-2018, 23:08)
ЦИТАТА (Лариса К. @ 27-03-2017, 3:13)
...Да хотя бы на 2.26 или 3.24 мальчик же явственно произносит: Мартен.
Ну или мальчику к логопеду, или всем нам срочно к отоларингологу! biggrin.gif


Ой! Это в телевизоре такое показывают? wacko.gif Даже ГУ такое не выдавал по моему blush.gif
Лариса К.
Ларуся, а Вы внимательно почитали всю переписку на эту тему за март 2017 года? Или лишь бы?

По существу есть что сказать? Спасибо.
Архивариус
ЦИТАТА (Лариса К. @ 20-12-2018, 23:23)
Ларуся, а Вы внимательно почитали всю переписку на эту тему за март 2017 года? Или лишь бы?
*


Как говорится, а при чем тут март 17-го года? (я понимаю еще октябрь. Ну или февраль хотя бы)
Сейчас декабрь 18-го.
Зачем ворошить старые угли?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.