Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Наша замечательная молодежь
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная России
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Маргарита
«Уверена, в Чайковском именно мама направляла мои патроны в цель и помогла победить…»
Наталья Ушкина стала чемпионкой мира среди юниоров по летнему биатлону, пережив незадолго до старта личную трагедию
хельгия
А может все таки остаться...
Хотя в ситуации с нашим спортом и его проблемами, можно и небо выбрать.
Isindra
Уже удалил эту запись.
А что за гонка-то? На КИБУ не видно его. КР?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Isindra @ 10-12-2017, 15:37)
А что за гонка-то?

Юниорский кубок IBU
Архивариус
ЦИТАТА (Маргарита @ 13-03-2018, 10:48)

Тут есть одна фраза:
18 марта Малиновскому исполнится 21, и он официально перейдет на взрослый уровень
На самом деле это не совсем так. Официально на взрослый уровень он перейдет с началом следующего сезона, т.е. 1 ноября.
Вот, предположим, что день рождения у него был бы не 18 марта, а 18 февраля. Это бы никак не помешало бы его выступлению на ЮЧМ, хотя формально ему и было бы больше 21 года.
Может быть и обратная ситуация: человеку 21 год исполняется, например, в конце декабря - но право выступать за юниоров он потерял еще 1 ноября.
Архивариус
Так что там с составами на Тюмень?
Здравый смысл возобладал?
Или всё, как обычно?
Архивариус
А нет! Здравый смысл это не к нам.

Определён состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Тюмени

10 человек в мужском списке - это суперэпично!
Хрюша
ЦИТАТА (Архивариус @ 18-03-2018, 23:08)
10 человек в мужском списке - это суперэпично!
Дополнительный рычаг. Если тебя поставят - будешь должен.
Хрюша
ЦИТАТА (Малиновский)
Есть какие-то намеки, но я их не понимаю.
-
это о попадании в сборную.
Денег хотят?
amigo9876
Малиновский и Стрельцов пару лет назад всех рвали в юниорском кубке, включая Самуэльсона, Жаклина, Доэрти.
Только швед уже олимпийский чемпион, Жаклин имеет медальку в КМ, а Доэрти...ну в основе США.
Хрюша
ЦИТАТА (Цыплухина)
У Фуркада в голове живут тараканы, как и у меня

Ждем схожих результатов!
Lar
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-02-2019, 11:00)

Опять в заголовке слова, которые спортсмен не произносил.
Спасибо журналюге за очередной непрофессионализм.
rainbow
ЦИТАТА (Lar @ 16-02-2019, 14:56)
Спасибо журналюге за очередной непрофессионализм.

Как я недавно узнала, заголовки к статьям пишут отдельные люди и сам журналист-автор статьи к заголовку, как правило, отношения не имеет. Так что отдельное спасибо "мастерам" заголовков, это отдельный талант, да.
Vio-Letta
ЦИТАТА (rainbow @ 16-02-2019, 18:41)
Как я недавно узнала, заголовки к статьям пишут отдельные люди и сам журналист-автор статьи к заголовку, как правило, отношения не имеет.
Да, я с этим давно сталкиваюсь.. Напишешь- а потом такое приделают, самой стыдно, как будто это я.. dry.gif
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-04-2019, 10:06)


Хорошо, если так. Но я в статистике что-то не заметил её сильного превосходства над Мироновой в стрельбе и сопоставимой скорости. Получше многих наших девушек, но и слабее Мироновой.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.