Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Наша замечательная молодежь
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная России
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
delfin
ЦИТАТА (psw2012 @ 4-03-2013, 6:46)
Александр ЛОГИНОВ: "В биатлон пришел из каратэ"

вроде ничего такого во вью нет а вот неоднократное нет,не знаю.не думаю...напрягло sad.gif
Sparklet
ЦИТАТА
неоднократное нет,не знаю.не думаю...напрягло

+1! Но, может быть, это всё от неопытности и какой-то закрепощённости? Опять же он говорит, что привык во всём слушать тренера. Так проще, наверное. Всё-таки надеюсь, что Саша ворвётся в биатлонную элиту. Да уже ворвался. smile.gif
psw2012
А по-моему совершенно нормальные ответы нормального человека на дурацкие вопросы "про мечту", "почему нравится Бьорндален, а не Пуаре" и проч. Понятно, что журналисту хочется услышать что-то другое, так сказать, "личное". Со временем, наверное, и начинают говорить то, что от них хотят услышать.
Kiki
ЦИТАТА (psw2012 @ 7-03-2013, 10:30)
А по-моему совершенно нормальные ответы нормального человека на дурацкие вопросы "про мечту", "почему нравится Бьорндален, а не Пуаре" и проч.

Полностью разделяю Вашу точку зрения. smile.gif

psw2012
"Программа-минимум для Ольги Подчуфаровой – попасть в десятку в спринте"

Личный тренер молодой российской биатлонистки Ольги Подчуфаровой Юрий Лелин в интервью ФЦП-Пресс прокомментировал включение своей подопечной в состав сборной на спринт на этапе Кубка мира в Сочи, поделился мнением об олимпийской трассе и сделал вывод, что его подопечной она подходит.
Маргарита
«У Подчуфаровой в Сочи совершенно не ехали лыжи»

ЦИТАТА
— Будет ли Ольга стартовать в Ханты-Мансийске?

— Первоначально мы планировали, что Оля пробежит спринт в Сочи, а потом вернется в Москву, и мы начнем целенаправленно готовиться к чемпионату России среди женщин в Увате. Но по просьбе тренерского штаба сборной команды России она поехала в Ханты. Я разговаривал с Виктором Майгуровым, и он сказал мне, что на последнем этапе Кубка мира Ольга побежит только спринт. Анастасия Загоруйко отказалась от участия в последнем этапе, и Ольга едет туда, чтобы российская квота была использована по полной программе. Естественно, если она хорошо выступит, то будет бежать и гонку преследования.
psw2012
Интересно, оказывается, что эта неразбериха с винтовками и сб.России коснулась.
ЦИТАТА (Цветков)
Но пока есть проблемы с логистикой — порой просто не найти, кто за что отвечает. Например, когда мы улетали с соревнований, нам необходимо было зарегистрировать 200 единиц оружия. Так этой регистрацией занимались всего три человека, все делалось очень медленно. Иностранные биатлонисты были возмущены. Я сам три часа отстоял, чтобы оформить винтовку — разве это нормально?
Маргарита
Печенкин женился!



Отсюда
petermikh
Может, пора уже перестать Слепова в молодежь записывать? Так-то он постарше и Малышко, и Шипулина smile.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (petermikh @ 22-06-2013, 20:58)
Может, пора уже перестать Слепова в молодежь записывать? Так-то он постарше и Малышко, и Шипулина  smile.gif 
А вы, любопытства ради, посмотрите точную дату рождения Слепова и Малышко. Возможно разница в их возрасте вас удивит. wink.gif

Или, к примеру, насколько Слепов старше Гараничева.
Маргарита
ЦИТАТА (petermikh @ 22-06-2013, 20:58)
Может, пора уже перестать Слепова в молодежь записывать?

Вообще-то, по сути, правильное замечание. Эта тема задумывалась для совсем юных спортсменов, которые подают определенные надежды, чтобы потом следить, во что эти надежды вылились.

Другое дело, что "записывать" Слепова, Глазырину и др. пока некуда, только сюда. Но кто мешает открыть им темы? Ведь это может сделать любой. Без ансамбля. Сам. Один biggrin.gif .

Открою сейчас общую тему для сомнительных случаев unsure.gif . Персональные темы мне открывать недосуг, уж извините. Кто хочет, открывает сам. Кто не хочет, тот воздерживается от замечаний, ОК? smile.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-06-2013, 9:30)
Открою сейчас общую тему для сомнительных случаев
Марго, ты - модератор и тебе виднее. Но оно действительно нужно, столько тем? По-моему, то, как мы поступали до этого, было удобно. Раньше - про Семакова, Ушакова, сейчас - про Слепова, Глазырину, выкладываем здесь.
Кому настолько непереносимо обнаруживать материалы про 26 летних спортсменов в этом топике - пусть заводит личные темы, как верно ты выразилась.

Но, возможно, пишущим просто невдомек, что разница в возрасте между тем же Слеповым и Малышко всего лишь в три месяца.
Маргарита
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 23-06-2013, 9:39)
По-моему, то, как мы поступали до этого, было удобно.

Поздно. biggrin.gif Я уже открыла и даже перенесла "немолодежные" посты начиная с сентября прошлого года wacko.gif

Ничего, так, может, тоже сойдет. Вот честно, мне самой было странно материалы, например, про Коровину тащить сюда. Может, надо было просто тему как-то переименовать... unsure.gif

Ладно, посмотрим. Авось, привыкнем.

ЗЫ! Если еще кто-нибудь, имеющий более 15 сообщений на форуме, скажет: "Откройте тему!" или "Хватит сюда, давайте по-другому", - укушу biggrin.gif nunu.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-06-2013, 10:04)
Я уже открыла и даже перенесла "немолодежные" посты начиная с сентября прошлого года  wacko.gif
Респект, как всегда! good.gif tongue.gif

Конечно привыкнем. А свою тему для Алексея я приурочу к первому подиуму, вот. victory.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 23-06-2013, 10:23)
А свою тему для Алексея я приурочу к первому подиуму, вот.

Скорей бы good.gif
psw2012
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-06-2013, 10:04)
Поздно. biggrin.gif Я уже открыла и даже перенесла "немолодежные" посты начиная с сентября прошлого года wacko.gif

Одно сентябрьское "молодежное" все же затесалось в перенесенные - про Пащенко.
Маргарита
ЦИТАТА (psw2012 @ 23-06-2013, 13:56)
Одно сентябрьское "молодежное" все же затесалось в перенесенные - про Пащенко.

Исправила, спасибо! smile.gif
petermikh
А вот, кстати, подфорумы по какому принципу заводятся? Для того, чтобы раздел завели, нужно призером ЧМ стать?
Хепберн О.
ЦИТАТА (petermikh @ 23-06-2013, 19:14)
А вот, кстати, подфорумы по какому принципу заводятся? Для того, чтобы раздел завели, нужно призером ЧМ стать?
Имхо, исключительно по желанию заводящего. Не хотите? blush.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 23-06-2013, 19:18)
Имхо, исключительно по желанию заводящего. Не хотите?


Нет, Надя. Подфорумы заводить умеет только borchuk tongue.gif .

ЦИТАТА (petermikh @ 23-06-2013, 19:14)
по какому принципу заводятся?

Ну, это на глаз © biggrin.gif . Когда понятно, что такой-то не просто стал призером ЧМ, а имеет действительно весомые заслуги, обычно на протяжении хотя бы двух сезонов, тогда модераторы просят borchuk'a сделать подфорум
gy.gif .
Вот такой процесс примерно smile.gif
petermikh
Ну вот мне кажется, что Малышко уже заслужил. Чистое ИМХО, конечно.
Хепберн О.
Свежая кровь
Маргарита
За победу получил сладкий приз
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.