Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Наша замечательная молодежь
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная России
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nikolay
ЦИТАТА (Yutica @ 3-03-2011, 13:08)
В этом интервью Ольга говорит, что тренер ее, наоборот, сдерживает

Думаю фраза
ЦИТАТА
Но тренер меня пока что сдерживает: не торопись, у тебя все впереди.

Вовсе не означают, что ее не выжимают на результат сейчас (да и результат есть). Тут речь о том чтобы задержать ее на уровне второй сборной. sad.gif
DmitryK
ЦИТАТА (Nikolay @ 4-03-2011, 9:53)
Думаю фраза

Вовсе не означают, что ее не выжимают на результат сейчас (да и результат есть). Тут речь о том чтобы задержать ее на уровне второй сборной. sad.gif
*


Мне тоже так показалось
Yutica
Ольга Галич: «На трассе заставляю себя петь песни»

Понравилось интервью smile.gif
SvetlankaSP
ЦИТАТА
Обычно я его с сестрой отмечаю, мы же с ней двойняшки. Она в Перми работает бухгалтером. Заниматься спортом начинали вместе, но она выбрала другой путь.

Эх, жаль, были бы и в России сестры-близняшки на лыжне. Очень симпатичная девушка, приятная и не только внешне. Буду болеть за нее.
Маргарита
Каникулы строгого режима
Yutica
Интервью с Женей Гараничевым
Своим чередом
Маргарита
Рожденная в ГДР
Gaucho
Вип-персона: Андрей Тургенев
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/po_tu_s...eni/216733.html
Спортсменка
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-09-2011, 9:39)
Поздравляем Анастасию Калину с рождением дочери!


а батюшки, когда успела то? smile.gif Ждем обратно, на лыжню
Маргарита
Юниоры начали сбор в Нерюнгри
Nafiq
Позитивно.
Вот она истинная атмосфера в команде.
Удачи Ольге и ждём Катю на КМ и ЧМ.
vasileva

"В Увате завершились межрегиональные соревнования на «Приз администрации Уватского района»"
http://www.biathlonrus.com/news/2011/37421/
Это я вот к чему: и женщины, и юниорки бежали одинаковые дистанции - гладкие 5 км и спринт со стрельбой. И кто такая Подчуфарова Ольга 1992 года рождения? На 5км показала третье время среди женщин (у юниоров естественно выиграла), а спринт пробежала с 1 промахом за 24.06. У женщин же выиграла Коровина тоже с 1 промахом и временем 24.03. Т.е. юниорка Подчуфарова сейчас бежит на уровне Коровиной и быстрее остальных женщин, там собравшихся. Откуда такая девочка? Почему не на слуху? Или это я не в теме?
maura
ЦИТАТА (vasileva @ 21-11-2011, 20:53)
Откуда такая девочка? Почему не на слуху? Или это я не в теме?


Если не ошибаюсь, она вроде в этом году выиграла золото на летнем ЧМ . выступала среди юниоров. А на сайте СБР о ней совсем немного написано, 1992 год рождения, Москва.
Isindra
ЦИТАТА
Если не ошибаюсь, она вроде в этом году выиграла золото на летнем ЧМ . выступала среди юниоров.

4-е место в спринте (4 промаха) и 2-е в пасьюте (6 промахов). А скорость, видимо, неплохая. Может лыжница бывшая?
Amity
Мне вот тоже интересно откуда такая Подчуфарова взялась. Весь прошлый год - ни хода, ни стрельбы. Бронзу на первенстве России в спринте (вероятно и подарившую ей место в сборной) можно почти что чудом назвать. А в сезоне 09/10, я так понимаю, она даже от Москвы на всероссийские старты не попадала.
В общем впечатляет, и уж не знаю хорошо это или плохо. Лучше, конечно, первое)))
vasileva
Посмотрела в и-нете. Эта девушка уже с лета стала заметной. Как уже писали, 2-я в пасьюте на ЛЧМ юниорском, в августе на юниорско-молодежной контрольной тренировке выиграла и спринт (1 промах), и преследование (5 промахов, 2-я - Галич с 1м) http://www.biathlonrus.com/news/2011/36603/
Так что, новые имена подрастают, однако.
Маргарита
Повзрослевший Малышко.
Хрюша
ЦИТАТА
Малышко: Перед отъездом из Остерсунда у меня был разговор с тренерами первой сборной. Тренеры сказали: показывай свой результат и тогда шанс получишь обязательно.

То есть то, что отобрался по утвержденным критериям - этого мало? И то, что получил квалификацию через победу - опять мало? Нужно показывать свой результат, то есть опять и опять побеждать, и тогда появится шанс?
Интересно пляшут девки...
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюша @ 1-12-2011, 15:19)
Нужно показывать свой результат, то есть опять и опять побеждать, и тогда появится шанс?

Не вижу в чём проблема. Если будет выглядеть на КМ совсем неудачно - полный завал со стрельбой и скоростями, то что ему там делать? Конечно, нужно показывать на Кубке результат или, скажем так, свою перспективность, а не ехать туда статистом. Отобраться - одно, а выступление на КМ - другое. Должна же быть конкуренция и за своё место в команде надо драться. Это нормально.
Хотя, к сожалению, судя по Ярошенко это не всегда помогает. sad.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.