Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Хрюшечка
Друзья, товарищи, соратники и все, все, все!
С радостью открываю нашу любимую игру как выбрать спортсмена и не облажаться "Даешь Интернационал" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Надеюсь, что и в этот раз мы все получим только положительные эмоции от игры и наших любимцев. И найдем настоящие бриллианты blush.gif tongue.gif

А теперь серьезно.
В правилах небольшие изменения.


Правила игры.

Набор команд.

1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.

2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).

3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)

4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.

5. Заявки подаются открыто.

Замены в командах по ходу сезона.

1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.

Замены в мужской команде перестают приниматься за час до начала первой личной мужской гонки следующего кубкового этапа.

Замены в женской команде перестают приниматься за час до начала первой личной женской гонки следующего кубкового этапа.

Тут я, на правах ведущего, вношу изменение. Если вдруг заявка подана с ошибкой, то разрешается исправить ее за 10 минут до начала первой личной гонки.

Это касается ТОЛЬКО!!! ошибочных заявок!


2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.

Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.

Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.

3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.

4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.

Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:

а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.


Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.

5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.

6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.

7. Перед стартом Чемпионата мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.

NEW!!! 8. Перед Чемпионата мира до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.

9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены

Подсчет очков.

1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.

2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.

3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.

4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.

Подведение итогов.

1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ.

2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.


Требования и пожелания к оформлению заявок.

1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.

2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).

3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».

4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.

5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку.

6. Прием заявок заканчивается за час до официального старта первой личной гонки сезона (выше есть исключение по ошибочным заменам)

Этот же временной интервал (час до официального старта первой личной гонки этапа) действует и для участников, не успевших подать заявку до старта первой личной гонки первого этапа КМ.

Пример оформления заявки:

Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)

Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)


Требования и пожелания к оформлению замен.

1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.

2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).

3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».

4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.

5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку.

Ведущая на сезон - Я!!! tongue.gif

И я очень прошу, давайте не ругаться victory.gif

Всем удачи и с открытием сезона!
dama
Женская команда
1. OLSBU Marte NOR (22)
2. TACHIZAKI Fuyuko JPN (33)
3. KINNUNEN Nastassia BLR(50)
4. PERSSON Linn SWE (58)
5, LAUKKANEN Mari FIN (62)
dama
Мужская команда
1. WINDISCH Dominik ITA(22)
2. GROSSEGGER Sven AUT(36)
3. BABIKOV Anton RUS (48)
4. DAVIES Macx CAN (58)
5. NELIN Jesper SWE (61)

Я заранее, а то закручусь и забуду. smile.gif Подредактировать же можно будет, если что? rolleyes.gif
Хрюшечка
dama,
Да. Только новым постом)
Фёкла
Мужская команда
25 MORAVEC Ondrei CZE
33 HOFER Lukas ITA
48 BABIKOV Anton RUS
60 L’ABEE-LUND Henrik NOR
65 YALIOTNAU Raman BLR

Женская команда
22 OLDBU Marte NOR
37 SANFILIPPO Federica ITA
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
54 KRYUKO Iryna BLR
64 ZAGORUIKO Anastasya RUS
Хрюшечка
ЦИТАТА (Фёкла @ 28-11-2016, 11:16)
22 OLDBU Marte NOR

наверное, она OLSBU Marte NOR (22) smile.gif
yulka
Женская команда:
23 GOESSNER Miriam GER
37 SANFILIPPO Federica ITA
45 AKIMOVA Tatiana RUS
51 YURKEVICH Darya BLR
65 USANOVA Darya KAZ

Мужская команда
22 WINDISCH Dominik ITA
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
43 VOLKOV Alexey RUS
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 OTCENAS Martin SVK
Фёкла
Хрюшечка, ты права. С телефона печатать...

хельга
Мужская команда:
27 FOURCADE Simon FRA
36 GROSSEGGER Sven AUT
46 WIESTNER Serafin SUI
52 BAUER Klemen SLO
64 OTCENAS Martin SVK



хельга
Женская команда:
21 BRAISAZ Justine FRA
31 CHARVATOVA Lucie CZE
43 GEREKOVA Jana SVK
58 PERSSON Linn SWE
62 LAUKKANEN Mari FIN
R(lt)
хельга,
Половину мужской команды из под носа стащила mad.gif biggrin.gif
карма
И все равно Бауэра в команду возьму.
хельга
R(lt),
а что делать всех своих прошлых в люди вывела, один Бауэр все никак не хочет меня покидать biggrin.gif
Би2
Да ну его, этого Бауэра! Не хочет он " в люди" biggrin.gif А вот точно, как прицепится, так и не отвязаться потом.
Kobra
Женская команда:
24 GASPARIN Selina SUI
40 CHEVALIER Anais FRA
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
61 LAUKKANEN Mari FIN
84 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Kobra
Мужская сборная:
22 WINDISCH Dominik ITA
31 BEATRIX Jean Guillaume FRA
48 BABIKOV Anton RUS
53 SOUKUP Jaroslav CZE
72 MESOTITSCH Daniel AUT
Yutica
Женская команда.

21 BRAISAZ Justine FRA (372)
31 CHARVATOVA Lucie CZE (224)
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ (158)
52 RANSOM Julia CAN(96)
64 ZAGORUIKO Anastasia RUS (63)
Хрюшечка
Женская команда:

24 GASPARIN Selina SUI
32 CRAWFORD Rosanna CAN
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
58 PERSSON Linn SWE
85 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Хрюшечка
Сижу и разрываюсь, кого брать у мужиков biggrin.gif

Мужская команда:

21 SEMENOV Sergey UKR
34 FAK Jakov SLO wub.gif
45 DOHERTY Sean USA
51 SAVITSKIY Yan KAZ
64 OTCENAS Martin SVK
Yutica
Мужская команда

22 WINDISCH Dominik ITA 386
34 FAK Jakov SLO 238
46 WIESTNER Serafin SUI 146
59 NELIN Jesper SWE 59
90 ELISEEV Matvey RUS 9
Sweeter
Женская команда

BRAISAZ Justine FRA (21)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (33)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
LAUKKANEN Mari FIN (62)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Би2
Женская команда

21 BRAISAZ Justine FRA
32 Crawford Rosanna CAN
49 Bendika Baiba LAT
58 Persson Linn SWE
62 Laukkanen Mari FIN

Би2
А мужскую команду можно ведь перед мужской индивидуалкой?
Хрюшечка
Би2,
Конечно
ripper
Женская команда

22 Olsbu Marte NOR
34 Varvynets Iryna UKR
58 Persson Linn SWE
72 Gasparin Aita SUI
(-) Glazyrina Ekaterina RUS
Gray
Женская команда
GASPARIN Selina SUI (24)
VARVYNETS Iryna UKR (34)
GREGORIN Teja SLO (46)
LAUKKANEN Mari FIN (62)
MAGNUSSON Anna SWE (102)
R(lt)
Женская команда

HOJNISZ Monika POL (26)
VITTOZZI Lisa ITA (40)
GEREKOVA Jana SVK (43)
LAUKKANEN Mari FIN (62)
HAECKI Lena SUI (71)
карма
;Женская команда

21 BRAISAZ Justine FRA
40 VITTOZZI Lisa ITA
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
84 TANDY Megan CAN
-- OEBERG HANNA SWE
Micker
Этап 1
Женская команда
GASPARIN Selina SUI (24)
CRAWFORD Rosanna CAN (32)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
MAGNUSSON Anna SWE (102)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
valerrio
Женская команда

Justine Braisaz FRA (21)
Rosanna Crawford CAN (32)
Galina Vishnevskaya KAZ (41)
Hanna Oeberg SWE (-)
Ekaterina Glazyrina RUS (-)
Маргарита
Женская команда

HAMMERSCHMIDT Maren GER (25)
CRAWFORD Rosanna CAN (32)
AYMONIER Celina FRA (48)
PERSSON Linn SWE (58)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)

крош
Женская команда

24 GASPARIN Selina SUI
34 VARVYNETS Iryna UKR
48 AYMONIER Celia FRA
58 PERSSON Linn SWE
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Юлёна
Моя женская команда:

GASPARIN Selina SUI (24)
VARVYNETS Iryna UKR (34)
ViSHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
FROLINA Anna KOR (-)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
инга
Женская команда (возьму-ка я из моих прошлогодних):

24 GASPARIN Selina SUI
34 VARVYNETS Iryna UKR
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
58 PERSSON Linn SWE
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Хрюшечка
Соратники, где же вы? sad.gif
Давайте поактивнее rolleyes.gif
UFO
Женская команда

GASPARIN Selina SUI 24
CRAWFORD Rosanna CAN 31
GEREKOVA Jana SVK 43
KINNUNEN Nastassia BLR 53
GLAZYRINA Ekaterina RUS -
Chukcha
Женская команда

21 BRAISAZ Justine FRA
32 CRAWFORD Rosanna CAN
58 PERSSON Linn SWE
62 LAUKKANEN Mari FIN
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
Nuta
Женская команда:

24 GASPARIN Selina SUI
32 CRAWFORD Rosanna CAN
43 GEREKOVA Jana SVK
62 LAUKKANEN Mari FIN
- GLAZYRINA Ekaterina RUS
SvetlankaSP
Женская команда

BRAISAZ Justine FRA (21)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (41)
YURKEVICH Darya BLR (51)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (85)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Nancy
Женская команда
21 BRAISAZ Justine FRA
31 CHARVATOVA Lucie CZE
41 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
51 YURKEVICH Darya BLR
61 LAUKKANEN Mari FIN
Ultima_Thule
Женская команда

GASPARIN Selina SUI (24)
CRAWFORD Rosanna CAN (32)
KRYUKO Irina BLR (54)
PERSSON Linn SWE (58)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (-)
Хрюшечка
Все, прием заявок завершен smile.gif

Проверяем свои команды.


dama
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KINNUNEN Nastassia BLR
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN

Фёкла
OLSBU Marte NOR
SANFILIPPO Federica ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KRYUKO Iryna BLR
ZAGORUIKO Anastasya RUS

yulka
GOESSNER Miriam GER
SANFILIPPO Federica ITA
AKIMOVA Tatiana RUS
YURKEVICH Darya BLR
USANOVA Darya KAZ

хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
GEREKOVA Jana SVK
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN

Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR

Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
RANSOM Julia CAN
ZAGORUIKO Anastasia RUS

Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
PERSSON Linn SWE
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR

Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
TACHIZAKI Fuyuko JPN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Би2
BRAISAZ Justine FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
Bendika Baiba LAT
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN

ripper
OLSBU Marte NOR
Varvynets Iryna UKR
PERSSON Linn SWE
Gasparin Aita SUI
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Gray
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
GREGORIN Teja SLO
LAUKKANEN Mari FIN
MAGNUSSON Anna SWE

R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI

карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
TANDY Megan CAN
OEBERG HANNA SWE

Micker

GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MAGNUSSON Anna SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS

valerrio
BRAISAZ Justine FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
OEBERG HANNA SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Маргарита
HAMMERSCHMIDT Maren GER
CRAWFORD Rosanna CAN
AYMONIER Celina FRA
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS

крош
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
AYMONIER Celina FRA
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Юлёна
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FROLINA Anna KOR
GLAZYRINA Ekaterina RUS

инга
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS

UFO
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
GEREKOVA Jana SVK
KINNUNEN Nastassia BLR
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Nuta
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
LAUKKANEN Mari FIN

Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KRYUKO Irina BLR
PERSSON Linn SWE
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Хрюшечка
Вечно беру не тех mad.gif
R(lt)
Хрюшечка,
biggrin.gif
У меня аж целых 4 (3?) очка за Лену.
Хрюшечка
R(lt),
сейчас все посчитаем biggrin.gif
Хрюшечка
А вот и первые результаты laugh.gif

Результаты женской индивидуальной гонки 1 этапа:

1 SvetlankaSP 126
(связка YURKEVICH Darya, BRAISAZ Justine, GLAZYRINA Ekaterina)

2 valerrio 112
(связка BRAISAZ Justine, OEBERG HANNA, GLAZYRINA Ekaterina)

3 Sweeter 93
(связка GLAZYRINA Ekaterina, BRAISAZ Justine, TACHIZAKI Fuyuko)

4 yulka 91
5 Nancy 90
6 Chukcha 78


7 карма 76
8 ripper 70
9 Micker 60
10 Юлёна 48
11 инга 47
12 Би2 45
= крош 45
= Yutica 42
13 dama 40
= хельга 40
14 Маргарита 38
= UFO 38
= Nuta 38
= Ultima_Thule 38
15 Фёкла 27
= Gray 27
16 Kobra 10
17 R(lt) 4
18 Хрюшечка 2 good.gif good.gif good.gif

Поздравления победителю и призерам victory.gif
Kobra
круть! obm.gif Большой привет всем селиноманам blush.gif
Хрюшечка
Kobra,
Спринт все поменяет))
R(lt)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 30-11-2016, 22:14)
17 R(lt) 4
18 Хрюшечка 2

Ничего-ничего, спринт расставит все по своим местам biggrin.gif
Sweeter
Мужская команда

LINDSTROEM Fredrik SWE (29)
HOFER Lukas ITA (33)
BJOENTEGAARD Erlend NOR (44)
SAVITSKIY Yan KAZ (51)
MESOTITSCH Daniel AUT (73)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.