Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Маргарита
Оф. сайт
polinna23
victory.gif Наконец-то открыта нужная тема. good.gif
Хрюша
Не уверен даже, что буду смотреть ОИ по ТВ. Разве что игровые виды - гандбол волейбол, баскетбол. А легкую атлетику - вряд ли. Понимаю, что этим обделяю сам себя, но пока совершенно нет настроения.
Хрюшечка
Хрюша,
Вы не одиноки в этом sad.gif
Ларуся
ЦИТАТА (Хрюша @ 30-07-2016, 18:05)
Разве что игровые виды - гандбол волейбол,

ВОТ! только волейбол и осталось смотреть blush.gif Люблю его почти также как и биатлон rolleyes.gif
Хрюшечка
Ларуся,
я вот еще теннис буду смотреть, гимнастику спортивную и художественную.
Фехтование тоже.
В общем, буду смотреть все, где есть наши ребята и девчата. good.gif
Vio-Letta
Гимнастики буду смотреть обязательно, остальное -по времени, как получится.
Фрося
а прыжки в воду никто не любит?! smile.gif
я тоже буду смотреть только те виды,где наши есть.

а трансляции-то ночью будут? blink.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Фрося @ 30-07-2016, 22:03)
а прыжки в воду никто не любит?!


Фрося, я люблю, посмотрю по возможности.

ЦИТАТА (Фрося @ 30-07-2016, 22:03)
а трансляции-то ночью будут?

Наверное, будут хоть как-то под Европу подстраиваться. Надо, кстати, расписания глянуть, может, есть уже.
R(lt)
а прыжки в воду никто не любит?!
Я люблю. Правда, не совсем патриотично, за китайцев (хотя посмотрим, что будет) - иногда такой идеал выдают.
polinna23
ЦИТАТА (Хрюша @ 30-07-2016, 18:05)
Не уверен даже, что буду смотреть ОИ по ТВ. Разве что игровые виды - гандбол волейбол, баскетбол. А легкую атлетику - вряд ли. Понимаю, что этим обделяю сам себя, но пока совершенно нет настроения.

Легкую атлетику тоже не буду. А остальное всё постараюсь посмотреть. И прыжки в воду обязательно.
Джульетта
Я буду смотреть всё на что время будет, ну и. конечно, где наши ребята будут выступать.
Очень люблю ОИ. Просто горько смотреть во что их превратили в этом году sad.gif Надоели уже все эти допуски-недопуски dry.gif
Маргарита
Хаос на Олимпе
sheyenne
ЦИТАТА (Маргарита @ 2-08-2016, 11:35)
Хаос на Олимпе

ЦИТАТА
Олег ШАМОНАЕВ: Думаю, всем уже очевидно, что мировой спорт переживает один из самых драматичных моментов в своей истории.

У нас классная руководительница как-то повздорила с районо и угодила в серьезную опалу. После полугода страданий на собрании родительском заявила, что "школа наша переживает тяжелые времена". Мы, признаться, до этого её заявления об этом не подозревали.
Я это к чему - мировой спорт наверное очень бы удивился, узнав, что по версии господина Шамонаева он "переживает один из самых драматичных моментов в своей истории" (с). Полагаю, нужно поставить его в известность. А то ведь может так и пребывать в трагическом неведении.

Вот что действительно драматично - это организация Игр вообще и санитарные условия в частности. Рио в своём репертуаре.
хельга
Да же не знаю что смотреть dry.gif
О буду хоккей на траве tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 29-07-2016, 20:58)
Оф. сайт

О, так там Дания в футбольной части будет? Ой-ё, всех порвем! biggrin.gif
Добрая бабушка
Сольвейг,
Я еще с ЧЕ по футболу помню ваш интерес к наличию/отсуствию Дании. А почему именно Дания и именно в футболе? ( ну если это были Исландия или Норвегия..)
Сольвейг
Добрая бабушка, ну должен же кто-то и за Данию болеть blink.gif
А я подхожу вполне: в футболе ни черта не понимаю и не смотрю его, по-датски вполне могу читать и объясниться, - идеальный же болельщик! Ну и скромная, да.
Вот несколько лет назад решила, что буду болеть за Данию, стала смотреть какой-то матч, - и датчане мои на первых же минутах забили гол. Жопой. В свои ворота.
Так я поняла, что это моя команда.
Добрая бабушка
Сольвейг,
У вас очень правильный подход к выбору любимой команды! Успехов Дании на ОИ!
sheyenne
ЦИТАТА (Сольвейг @ 2-08-2016, 21:13)
А я подхожу вполне: в футболе ни черта не понимаю и не смотрю его, по-датски вполне могу читать и объясниться, - идеальный же болельщик!

Тогда у меня есть для вас подарок. Для вдохновения. smile.gif


Сольвейг
sheyenne, спасибо!
Только не подсказывайте, кто это, - я сама нагуглю. А то неспортивно.

ЦИТАТА (sheyenne @ 2-08-2016, 21:33)
Для вдохновения

Не-не, источник вдохновения у меня один и неизменный biggrin.gif

Сейчас нас Маргарита убьет за флуд. Но до начала ОИ (они же не начались еще?..) немножко можно, может быть?
sheyenne
ЦИТАТА (Сольвейг @ 2-08-2016, 21:40)
Не-не, источник вдохновения у меня один и неизменный

Кто? Он будет представлен в Рио? Или это связано с биатлоном? smile.gif

А датчан еще в гандболе имеет смысл посмотреть.))
Сольвейг
ЦИТАТА (sheyenne @ 2-08-2016, 21:45)
Кто?

Уле Айнар wub.gif

ЦИТАТА (sheyenne @ 2-08-2016, 21:45)
Он будет представлен в Рио?

Смею надеяться, нет blush.gif
sheyenne
ЦИТАТА (Сольвейг @ 2-08-2016, 21:54)
Уле Айнар

Источник вдохновения у вас помасштабнее всей летней олимпиады вместе взятой))
Маргарита
"Мутко боюсь больше, чем вируса Зика. И вообще всего боюсь"

ЦИТАТА
Чтобы расправиться со своими страхами, я даже выделил пять главных фобий. Первый: что министр Виталий Мутко всё-таки решится приехать в Бразилию, почему-то подумав, что его поддержка нужна команде. Разумеется, в качестве официального лица его никуда не пустят, но ничто не помешает ему купить билеты, ходить на арены как простой болельщик, а потом фотографироваться с нашими чемпионами в «Доме болельщиков» ОКР. Более убийственный компромат нашему спорту сложно представить.
Сольвейг
sheyenne, в норвежской прессе вообще сплошные страшилки про канализацию и недострой в Рио blink.gif
На жаре - самое то, да.
sheyenne
ЦИТАТА (Сольвейг @ 4-08-2016, 10:02)
в норвежской прессе вообще сплошные страшилки про канализацию и недострой в Рио

Я тоже всю информацию из медиа беру, на этой олимпиаде у меня нет ни одного знакомого, от которого можно было бы узнать из первых рук. Пока что информационный фон просто убийственный для организаторов. Если уж пловцы говорят о том, что постоянно контролируют себя, чтобы не глотнуть случайно воды, то...
ЦИТАТА (Сольвейг @ 4-08-2016, 10:02)
в норвежской прессе

Так вы в Норвегии живёте? За вас можно только порадоваться. smile.gif Мы после первой же поездки влюбились в эту страну и стараемся раз в пару лет туда выбираться. В Аскволл.
Сольвейг
ЦИТАТА (sheyenne @ 4-08-2016, 10:26)
Так вы в Норвегии живёте? За вас можно только порадоваться

Нет, живу в России. И за себя рада smile.gif
Просто российскую прессу стараюсь не читать. Читаю материалы немногих хороших авторов, буквально пять-шесть. Остальное - нет (это не снобизм, это гигиена).
Норвежская пресса - тоже та еще, надо выбирать, там тоже всего несколько читабельных изданий и авторов. Но там хотя бы общий тон материалов - повыше, без цветистых придуманных подробностей и без истерик.

ЦИТАТА (sheyenne @ 4-08-2016, 10:26)
Аскволл

Который между Бергеном и Олесунном?

P.S. Ща дофлудимся, точно. Если что, вот тут целая тема есть для разговоров "не по теме" smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 4-08-2016, 10:02)
в норвежской прессе вообще сплошные страшилки про канализацию и недострой в Рио

Сольвейг, вспомним- на этапах биатлонного КМ в европейских странах нередко в столовках отелей спортсмены травятся, или с водой жуть проблемы (Эстерсунд).

Ну всё равно, ОИ же.. Не комильфо.. А что, только сейчас проблемы с водой начались? Понятно, что сейчас объемы возросли, но не просчитывалось, что ли..
Vio-Letta
Кто смотрел открытие- стоит время тратить? Если да, то с каким комментатором брать запись?
Надеюсь, там не было опять летающих девочек.. dry.gif
Маргарита
Vio-Letta,
я смотрела, мне понравилось. Бедненько, но чистенько Скромненько, но со вкусом. Правда, после прохождения наших я вырубилась, а как огонь зажигали, смотрела уже сегодня.

Ночью смотрела на "Матч-Арене". Там комментировали двое. Одна из них Дмитриева, а мужчину-комментатора я не узнала blush.gif . Сегодня церемонию зажжения огня смотрела по России-1, там был Губерниев соло. Тоже нормально, никаких криков. Правда, я смотрела с ним только те несколько минут, которые понадобились, чтобы зажечь огонь smile.gif .
хельга
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-08-2016, 14:11)
России-1, там был Губерниев соло

Это наверное почти единственный раз когда даже Губерниев временами засыпал tongue.gif и вел себя тихо laugh.gif
Хрюшечка
Ну что,ждем. Либо золото, либо серебро smile.gif
Navigator
Вот и золото victory.gif Беслан Мудранов, дзюдо, до 60 кг
Юльчик
Молодец! Казах, конечно, тоже хорош был. Победил сильнейший.
Хрюшечка
Всех поздравляю good.gif
Армавир рулит biggrin.gif
Вторую Олимпиаду подряд rolleyes.gif
Navigator
Виталина Бацарашкина - серебро в стрельбе на 10 метров из пневматического пистолет good.gif
Фрося
молодец какая девочка наша !
а ведь дебютантка.

Виталина она smile.gif
Navigator
С вольными упражнениями в женской сп.гимнастике у нас просто швах..
Navigator
Серебро наших девушек в командных соревнованиях лучниц и бронза у рапириста Сафина.
В стрельбе из лука это у России первая олимпийская медаль в истории victory.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Navigator @ 8-08-2016, 0:08)
бронза у рапириста Сафина.

На бронзу не успела, но какой был итальянец, который выиграл золото smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (R(lt) @ 8-08-2016, 0:11)
На бронзу не успела,

Мы посмотрели, волнительно.
Вообще вчера неплохо так медалей прибавилось. Хоть и не высшей пробы, но приятно. smile.gif
R(lt)
Посмотрела за третье место Сафина. biggrin.gif Классическое "создать трудности", чтобы их преодолеть.

Еще посмотрела в записи синхронные прыжки с трамплина у женщин. Китаянки, конечно, молодцы. Ничего прям из ряда вон не было, но в целом - отлично, особенно 4-й и 5-й прыжок (за 3-й, показалось, оценки им немного завысили, хотя все равно лучше остальных). Ну, и итальянки тоже хороши (5-й прыжок особенно), жаль, 4-й прыжок завалили. Смотрела на спортбоксе, не понравилось, что комментатор ничего толком с технической точки зрения толком не говорил.
Хрюшечка
ЦИТАТА (R(lt) @ 8-08-2016, 12:44)
Смотрела на спортбоксе, не понравилось, что комментатор ничего толком с технической точки зрения толком не говорил.

Эх, помню, как Саутин комментировал blush.gif
Такая красота была.
Все-таки от комментатора очень многое зависит в тех видах, которые редко показывают
Сольвейг
А тем временем сборная Дании по футболу героически сыграла вничью с Ираком и столь же героически выиграла у Южной Африки good.gif
Вперед, герои!
Vio-Letta
Сольвейг, поздравляю, ну наконец-то! good.gif
А как же они так ухитрились отобраться на ОИ (весь мир все-таки), и не попали на ЕВРО?
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 8-08-2016, 12:56)
А как же они так ухитрились отобраться на ОИ (весь мир все-таки), и не попали на ЕВРО?

Настоящие викинги не размениваются на второстепенные соревнования biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 8-08-2016, 12:56)
А как же они так ухитрились отобраться на ОИ (весь мир все-таки), и не попали на ЕВРО?

Олимпийский футбол - это же просто хохма. Играют футболисты в возрасте, кажется, до 23 лет. Турнир не ценится совсем. Правда, наши и туда умудрились не отобраться...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.