Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выезды сезона 2016-2017
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2
Сольвейг
А открою-ка тему smile.gif
Просто чтоб была. Кто, куда и зачем в этом сезоне собирается?

Спамить ссылками не буду, но кому нужен организованный Холменколлен (вылет 16 марта, обратно 20 марта) - пожалуйте в личку. Пока на человека при двухместном расселении получается ок. 760 евро - это за все про все: перелет, размещение, входные билеты на главную трибуну, страховка, виза.
Андрей Пермь
Добрый день!

первый раз собираюсь поехать на биатлон в Рупольдинг. Доберусь сам, а вот проживание и билеты не знаю где брать. Хотелось бы за раннее все приобрести.
Сольвейг
ЦИТАТА (Андрей Пермь @ 1-08-2016, 12:28)
билеты

Так вот же smile.gif

Насчет проживания - мне кажется, логичней всего написать в местный рупольдингский туристический офис, его контакты есть на официальном сайте этапа.
Есть еще варианты типа booking.com, но я по многим рабочим причинам такие системы бронирования не люблю, предпочитаю напрямую бронировать у хозяев. Но это личные заморочки. - в большинстве-то случаев букинг.ком нормально работает.
Юльчик
А вот мы с мужем решились впервые совершить вылазку на биатлон. В Тюмень. И теперь, в свете грустных событий, как-то непонятно, будет там этап, или перенесут куда-нибудь. Очень жаль будет((((
Андрей Пермь
А билеты как купить? За раннее, или на месте? Будут ли они дороже?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Андрей Пермь @ 3-08-2016, 12:31)
А билеты как купить? За раннее, или на месте? Будут ли они дороже?
*


Хотите стоять (или, паче того, сидеть) на трибуне – покупайте заранее. На месте только на трассу купите. Даже спекулянтов мы нынче не видели особо.
Сольвейг
ЦИТАТА (Юльчик @ 2-08-2016, 18:34)
Очень жаль будет

Спокойно smile.gif
Практически уверена, что тюменскому этапу ничто не угрожает.
Все будет хорошо.
Андрей Пермь
Подскажите, как за раннее купить билеты?
Хрюшечка
Андрей Пермь,
на какой этап?
Андрей Пермь
Рупольдинг в январе
Сольвейг
Андрей Пермь, я вам чуть выше дала ссылку на билеты: https://26459.reservix.de/events?_locale=en
Андрей Пермь
Спасибо
Вольный стрелок
Эттеншн, камрады!

Стартовали продажи на этап КМ в Тюмени. Всем, кто туда собирается, я бы порекомендовал запасаться билетами заранее, бо политика продаж очень-очень странная. На ЧЕ, напомню, на выходные билетов не было совсем (даже на трассу) уже за пару недель до гонок. Хорошие трибуны – ближние к стрельбищу (с обеих сторон). Продают пока только стоячие A и B; позже, видимо, начнут продавать сидячие С (полный отстой) и D (едва ли не лучший обзор на всём стадионе). На трассе тоже есть хорошие места (без экрана) и плохие (с экраном).

Ссылка на билеты
SvetlankaSP
Вольный стрелок, спасибо за информацию. А где трибуна D? На схеме не увидела.
А почему на трассе с экраном места плохими считаются?
Вольный стрелок
SvetlankaSP,
Трибуна D временная, она была напротив A. Пока её нет на схеме, но наверняка снова поставят. Места перед экраном на трассе плохие, потому что перед ними на трассе толпится всякий народ и реально очень мешает. Поэтому на разделки я бы брал стадион, а на контактных экран не так уж нужен (можно смотреть на него издалека через бинокль или телевик, если есть).
ABC
А что, дорогие соратники, кто был в Раубичах BLR? Как оно?
Сольвейг
ABC, о да, тебе есть за кем ехать smile.gif
У меня многие знакомые были в том году на гонке, отзывы только хорошие.
ABC
ЦИТАТА (Сольвейг @ 8-08-2016, 22:12)
тебе есть за кем ехать

А чего б я иначе встрепенулась)
Тем более, что в Минск я вынуждена теперь часто ездить...
Вот думаю как-то красить)
aat
Эстерсунд. По традиции во вторник 29.11 туда, 05.12 назад. Только в этом году засада, ночного прямого поезда из Эстерсунда до Арланды в соскресенье нет((( Только это вряд ли кому интересно.
Вольный стрелок
Вниманию выезжающих в Эстерсунд

У "Аэрофлота" до конца недели мильная распродажа на Стокгольм. Всего 15000 миль туда-обратно. Сборы, конечно, весомо потянут, но для кого-то вполне вариант. Даже жалко, что в Эстерсунд всё ещё не собираюсь, как раз 30000 на счёте есть . huh.gif
delfin
уважаемые форумчане! я еду в Тюмень на КМ )).билеты на самолет уже купил.теперь хотелось бы определиться с гостиницей и билетами на гонки.Кто был или точно знает буду рад Вашим советам.И вообще где лучше жить-в самом комплексе или в Тюмени?
Сольвейг
delfin, а на Москву-то время оставили? Через нас же летите? blush.gif
delfin
4 часа 30 мин через домодедово
Вольный стрелок
delfin,
В самом комплексе вы вряд ли сможете забронировать место во время этапа. Но даже если у вас это получится, стоит иметь в виду, что комплекс в чистом поле далеко от города, и рядом нет вообще ничего. При этом доставка из Тюмени нареканий давеча не вызывала (разве что ехать целый час, но можно поспать в это время). Ориентируйтесь на ЦУМ как место отправления шаттлов. Билеты уже в продаже, но дополнительные трибуны выкинут сильно ближе к делу, скорее всего.
delfin
Спасибо)),буду бронировать в городе))
ykorytkin
Доброго времени суток всем! А дальневосточники есть в клубе (из Хабаровска, Владивостока)? Я сам из Благовещенска. в Пхёнчхан на этап КМ хочу съездить в 2017 году, но сам не знаю, с чего начать. Хотел бы присоединиться к тем, кто поедет.
Сольвейг
ykorytkin, привет, Юр! biggrin.gif
ykorytkin
Сольвейг,
Оля, привет!
nplana
Добрый день! Знатоки, подскажите... Хочу попасть на чешский этап, съездить в один из дней из Праги в Нове Место. Смотрю, на оф сайте стадиона билеты есть, но их немного - предлагают только боковую трибуну Е. Это нормально? В смысле еще не всё выложили, а может, наоборот, уже всё раскупили?
Сольвейг
nplana, не знаю, что там в головах у чехов, но на многих других этапах обычная практика - выставлять в продажу не сразу все билеты, а порциями. И нередко самые лучшие места почему-то придерживаются и в продажу выставляются тоже небольшими количествами и не сразу.
Сольвейг
Еще по поводу Нове Место: у моих друзей и партнеров, чешской турфирмы, есть еще места в туре на биатлон в Нове Место (тур будет групповой, с русским сопровождающим).
Подробнее - вот тут smile.gif
Забронировать можно напрямую у чешской стороны, все контакты там есть.
Компанию эту знаю, туристов с ними отправляла, все было хорошо.
Айгуль
Только сейчас поняла, что хоть Олимпиада на следующий год, но этап в Корее и в этом сезоне уже будет.Вот, назрел вопрос, кто тоже думает о поездке?Может даже, что-то узнал? А ведь там уже этап был, и наши ездили, осталась у кого информация?
Вольный стрелок
Айгуль,
Потихоньку готовимся. Кое-какую информацию удалось собрать. Пишите в личку, если что интересно.
Сольвейг
Как начинается новый сезон - так я, как сводня, начинаю подбирать пару людям в группе smile.gif
Ищу пару молодой даме в тур на Кубок мира по биатлону в Холменколлен.
Стоимость: 475 евро + авиабилет (если из Москвы, то около 200-210 евро) + виза, если нужна.
В эту стоимость уже входят билеты на все гонки на самую лучшую трибуну. Если хотите билеты в лес на трассу - я пересчитаю, без проблем, и тогда поездка будет чуточку дешевле.
SvetlankaSP
Обшарила весь интернет, не нашла продажи билетов на Поклюку. Может подскажет кто-нибудь? Или еще рано?
Вольный стрелок
SvetlankaSP,
Если Вы о билетах на стадион, то их нет нужды покупать заранее. Входной билет там единый, без деления на трибуны (кроме VIP). Покупается на месте без малейших проблем. Если хотите занять хорошие места, просто приходите на стадион за полтора-два часа до гонки.
SvetlankaSP
Вольный стрелок, спасибо за информацию. Значит будем покупать на стадионе.
Вольный стрелок
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 1-10-2016, 17:09)
Значит будем покупать на стадионе.

Или в туристическом инфоцентре (это на бережку озера, через дорогу от Hotel Park). В первый день гонка не рано начинается, наверняка всё равно пойдёте прогуляться. Сильно заранее ехать на стадион смысла нет, школьников менее чем за час подвозят.
Snezhana
Продам 4 абонемента (те каждый билет на все 4 дня и на все гонки) на Sitztribüne этапа в Оберхофе по номиналу. Особенность данной трибуны - она с местами, те вам не нужно мокнуть за два часа до гонки и сторожить место (получилось так, что два человека купили одновременно).
Просьба писать в личку
Сольвейг
Содурдомники, если вдруг кто собирается в Бейтостёлен (ну там, за Шипулина в лыжах поболеть, или на кубок IBU), - могу дать тел. замечательного Нильса, хозяина нескольких коттеджей у стадиона. Сама там много лет каждый год ночевала, пока открытие сезона не перенесли в Шушёен. Пять минут пешком от стадиона, сарай сараем, но все нужное есть, и недорого. В общем, если кому нужно - пишите.
Сольвейг
*вдогонку*
И да, у меня по-прежнему актуально подселение к девушке в Холменколлен на финал КМ (в личку, если кому надо) smile.gif
delfin
а может кто нибудь подсказать какая трибуна получше в Тюмени?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (delfin @ 16-11-2016, 18:47)
а может кто нибудь подсказать какая трибуна получше в Тюмени?
*


Трибуна D (временная напротив главной; её могут не сразу пустить в продажу). Вторая по "хорошести" – A.
delfin
Трибуна D (временная напротив главной; её могут не сразу пустить в продажу). Вторая по "хорошести" – A. зашел на сайт-там билеты только на Б и на трассу... wacko.gif ни про что другое даже намека нет
Вольный стрелок
delfin,
Наверное, А уже распродали, а когда выбросят D, загадывать сложно. Можно и пролететь. Совсем.
lelik
Добрый день! Подскажите по этапу кубка в Тюмени)) blush.gif
Сейчас остались билеты только (на спринты) на трибуну В и на трассу, куда лучше?)
Как добраться до стадиона своим ходом? инфу по автобусам не нашла..
И самый главный вопрос)) Можно ли как-либо попасть на гонки или на сам комплекс прямо на месте в день гонки, не имея билетов (не успели купить билеты на субботу и воскр)? sad.gif
Вольный стрелок
lelik,
Автобусы будут, не волнуйтесь. Конкретная информация появится ближе к делу.
Трибуна B так себе, стрельбище толком не видно. Куда лучше -- это вопрос ваших личных предпочтений. В принципе, на трассе есть экраны. Можно попробовать поймать момент продаж трибун C и D (они маленькие, разлетятся за день-два). На стадионе перед гонкой можно попробовать купить билет с рук, но это без гарантии. В кассе билетов не будет, скорее всего (если судить по прошлогоднему ЧЕ).
Алик
Добрый день! Только что зарегистрировался. Всем присутствующим моё почтение!
Кто собирается в Пхёнчхан (или как там его по-корейски правильно)? Хочу присоединиться из Владивостока. Пока что не понятно, ГДЕ именно будут гонки. Пхенчхан большой, но скорее всего на ГОТОВЯЩЕМСЯ (к ОИ 2018) стадионе в "Альпенсия". Кто в курсе всех ньюансов, а?
Сольвейг
Ну вообще по логике гонки на предолимпийской неделе должны быть на олимпийском стадионе, разве нет?
Иначе в чем вообще смысл тащить весь табор через пол-Земли?
lelik
Вольный стрелок, спасибо бошое)) а еще вопросик, если куплен билет в трибуну, можно во время гонки переместиться на трассу? где-то в блогах читала, что так делали)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.