Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Россия на Евро-2016
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3
dimochka
Итак, высказывайтесь! Что же нас ждёт? Хотя, по моему скромному мнению, тут и так всё понятно..
Маргарита
dimochka,
спасибо smile.gif good.gif
Я проголосовала за вариант "Сыграет в трех матчах", что бы это ни значило blush.gif
Хрюшечка
Трудно сказать, что будет на Евро.
Наша сборная такая непредсказуемая dirol.gif
Ну вот ЧГК выиграли biggrin.gif
Vio-Letta
Не выйдет из группы..? А группа уже известна? Извините, если что за вопрос дурацкий... blush.gif
Сольвейг
*заинтересованно так*
А Дания бежит?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 24-05-2016, 21:50)
А Дания бежит?

Да, пробежится. biggrin.gif
В.И.
Как обычно будут стоя на месте следить за мячом,медленно катящемся мимо в сторону боковой линии, и путем решения интегральных уравнений Фредгольма второго рода в уме определять: выкатится мяч за боковую или нет.
R(lt)
На всякий случай, соперники по группе: Англия, Уэльс, Словакия.
Я бы не сказала, что не проходные, но все как обычно. Хотя, может, если успеем тренера перед началом поменять smile.gif

Сольвейг,
Дания не бежит.
Лариса К.
К прогнозам в принципе отношусь скептически как к совершенно бесполезной забаве.

И честно сказать, я уж несколько лет не слежу за футбольчиком, как ласково называет его "один мой знакомый друг" (с), и даже пару последних ЧЕ + ЧМ, в общем-то, пропустила, смотрела не всё и без прежнего интереса. Хотя раньше была ох какой заядлой. Правда, совсем-совсем раньше.

Поэтому, может, и неэтично с моей стороны, что позволила себе проголосовать, а именно: сыграет в трех матчах. Это вовсе не прогноз (см. начало), а просто какая-никакая надежда на то, что пройдет дальше. В том смысле, что придется и в своей группе очень постараться, и потом не вылететь нафиг.
Но опять же: в группе две "англичанки" - запросто могут "нагадить".

Был бы в анкете вопрос про четвертую-пятую... игры, тогда бы и поговорили. А "другой вариант" - это не вопрос. Думаю, Овечкина придется вызывать.

Но в чем не сомневаюсь, так в том, что глагол "кержакнуться", придуманный английским, кажется, комментатором, в эфире матчей с участием нашей команды будет упомянут не раз.

"Хотя, по моему скромному мнению, тут и так всё понятно" (с) (dimochka)
Хрюша
Завоюет медаль.
Vio-Letta
ЦИТАТА (R(lt) @ 25-05-2016, 0:15)
Дания не бежит.

А я честно вчера где-то прочитала, что бежит..ну, искала- евро-2016, наверное, залезла в евро не про футбол blush.gif biggrin.gif
Сольвейг, а там Швеция есть, не пойдёт? smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-05-2016, 6:56)
там Швеция есть, не пойдёт?

*гордо так*
Нет. Только Дания.
R(lt)
Сольвейг,
Может, Исландия? smile.gif
Венгрич еще есть, Албания.
Сольвейг
R(lt), не-не, балканцев точно лесом, угро-финнов тоже.
Против Исландии ничего не имею, но мне ее на работе хватает выше крыши.
Короче, не сходить мне на сторону этим летом. Эх.
Добрая бабушка
Чисто теоретически- возможен вариант, что сборная НЕ сыграет в трех матчах? Дисквалифицируют за принятие допинга после первого? rolleyes.gif
Лариса К.
На Дожде запускается спортивная программа :
https://tvrain.ru/articles/sport_dozhde-410102/
dimochka
Забавно, что за наиболее вероятный вариант никто не проголосовал.
Лариса К.
ЦИТАТА (dimochka @ 27-05-2016, 12:42)
Забавно, что за наиболее вероятный вариант никто не проголосовал.

Просто все хотят надеяться и надеются. Я в своем ответе про то и писала. Вариантов практически никаких, но никто ж не запретит помечтать. smile.gif
Анита
я выбрала другой. Из группы-то может и выйдет, но на этом и закончится. И вообще - я болею за другую сборную tongue.gif
maura
Я выбрала другое. И так как по жизни неисправимая оптимистка, считаю, что сыграют в финале, ну в крайнем случае в полуфинале biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dimochka
Лучше всего текущую ситуацию в сборной России перед Евро охарактеризовали болельщики сборной Англии, с которой наши сыграют первый матч:
«У вас есть Черышев, – вспоминает группа молодежи. – Что, он не сыграет? Тогда Дзагоев. Тоже травмирован? Кем вы вообще собрались играть?!»
спортс.ру
R(lt)
Вычеркиваем третий пункт.
Лариса К.
Имхо, это было вовсе не стыдно. Во всяком случае, я, если честно, боялась какой-то уж явно дворовой игры. А ведь нет же, вполне получилось. Конечно, больше оборонялись, чем... Но и... - ох, не хочется идиотских штампов типа "эффективно атаковали", "были активны в нападении", "не раз имели преимущество" - а ведь было же!
И конечно, если бы не дурацкий - мягко говоря, неочевидный - штрафной из-за Щенникова... Желтая! Но и при его же, Щенникова, участии Березуцкий-то - а! (Правда, казалось мне, что Березуцкий за линией забил. Но, значит, показалось!)
И дополнительное время - та еще интрига! Почти что знаменитые баскетбольные три секунды!
А Кейн хорош! И Стерлинг.

[SIZE=1]Ничего, что я в теме, которая по сути анкета - т.е. вопросник, - позволяю себе некое апропо? Многие на форуме футбол не любят, не признают. Но ведь пока что и не такое уж "ужасающее зрелище", а сабж можно ведь комментировать?
Vio-Letta
Лариса К., мне тоже показалось ничего так, хотя все мои познания ногомяча сводятся к: "нормально, мячик у нашего, к их воротам покатил" biggrin.gif
Черт, с этим мероприятием вчера увлеклась и суп на плите забыла на весь 2 период.
Лариса К.
Vio-Letta - smile.gif

Но в свете послематчевых событий, боюсь я, наша анкета (и эта тема вообще) может перестать быть...
Vio-Letta
Лариса К., дисквалификация сборной? Да неее... И потом, люди здесь и за другие сборные болеют.
Мне всегда весьма симпатичны были испанцы. В финале буду за них болеть. blush.gif
Лариса К.
Vio-Letta, мы с Вами, похоже, самые интересующиеся здесь...
Насчет дисквалификации сборной я не так оптимистична, как Вы.
То, что "люди здесь и за другие сборные болеют", - это факт. Я просто имела в виду название темы: "Россия на Евро-2016"...
А я и за французов, и тоже за испанцев бывала и буду. В 2012-м за испанцев болела особенно, когда они так красиво справились с итальянцами. Потому что итальянцам, пусть поблагодарят Матерацци wacko.gif никогда не забуду, что он сделал с Зиданом. Зато Зидана тогда зауважала окончательно и навсегда: человек показал всем, всему миру, что личная честь, честь имени важнее всего остального - даже победы команды/страны в чемпионате. (Э-эх, нашим бы такое понимание! Намекаю сами знаете на что в контексте последних скандалов...)

Хотя... знали бы Вы, как мне всегда жалко проигрывающих-выбывающих, - тем более если это известные и серьезные команды с серьезными и известными игроками.
Vio-Letta
Лариса К., ой, да что Вы! Многие из наших интересуются, только обсуждается всё на профильных форумах.
А я, кстати, не собираюсь смотреть всё подряд. Вчера колебалась- смотреть ли Германия-Украина, в итоге решила книжечку почитать. Так что к особо интересующимся не отношусь. Ну, а финал посмотрю, конечно, финал кто не смотрит? Почти все.
Анита
ну все кончилось не так печально, как могло бы... пока из всех просмотренных мною матчей самым веселым был Хорватия-Турция. НУ и Польша-Северная Ирландия тоже так живенько. На втором тайме - Германия-Украина чуть не уснула...
maura
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 13-06-2016, 7:01)
Многие из наших интересуются, только обсуждается всё на профильных форумах.



Ну на профильных форумах женщинам лучше не появляться, особенно, если наши играют неважно, или судья окажется редиской smile.gif Если, конечно, русский матерный не является повседневным языком общения. А интересующимся пока что особо нечего обсуждать. Вырвали наши ничью с бритами, молодцы, характер проявили, но играли то так себе. Я хоть и интересуюсь футболом, но только применительно к нашей сборной и родному клубу, и на ЧЕ тоже все подряд смотреть не собираюсь, только матчи с нашей сборной, ну и конечно, все интересные матчи, начиная с четвертьфиналов, да и то, смотря кто туда попадет.
Лариса К.
А как вам это? "УЕФА наложил на сборную России условную дисквалификацию"
https://slon.ru/posts/69414

Сдается мне, что товарищи-фанаты - не приличные поклонники-болельщики, а именно изначально настроенное на провокацию (да и, кажется, особо подготовленное) боевитое хулиганье уже может и не остановиться.

Лариса К.
Во Франции арестовали 43 российских болельщиков в связи со смертью английского фаната
https://tvrain.ru/news/arestovali-411333/
http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/14/1523022.html
Хрюша
Интересно, а как будет на ЧМ?
Анита
" и все идет по плануууу"
Ждем Уэльс dirol.gif кто будет Евсеевым?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Анита @ 15-06-2016, 18:15)
" и все идет по плануууу"
Ждем Уэльс dirol.gif кто будет Евсеевым?


Простартовались. Ничего, разбегутся ещё. dirol.gif
О_о, Евсеева помню! На следующий день я пребывала в таком блаженном состоянии, что новенькую машину разбила в хлам о грузовик. biggrin.gif
Лариса К.
А что уж Вы, Анита, вот это вот, вот это, затеваете вот это вот всё?! И эта Ваша веселая картинка, а?
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 15-06-2016, 21:42)
На следующий день я пребывала в таком блаженном состоянии, что новенькую машину разбила в хлам о грузовик

Инна, господи... ты это... осторожнее...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 15-06-2016, 22:32)
Инна, господи... ты это... осторожнее...

Оль, да это давно было, я только начинала водить. rolleyes.gif Хотя..спасибо rolleyes.gif
Анита
Лариса К., чо-то не поняла претензий к моей картинке? biggrin.gif

ЦИТАТА (Vio-Letta @ 15-06-2016, 21:42)
Простартовались. Ничего, разбегутся ещё.

Ухху...сейчас идут по графику 2008. лучше уж так, чем как 4 года назад - чехов порвали в клочья, все обрадовались, в ожидании, и...чемодан - вокзал - домой. dirol.gif
dama
А мне понравилось про кочковатое поле, словаки на кочковатых полях всегда выигрывают, наверное. biggrin.gif
R(lt)
Итого: 1-2-4
"Ничего. Щаз должно открыться второе дыхание. #тыжнефутболист"
Но как-то оно так и ожидалось, хотя с надеждой на чудо тоже ничего поделать нельзя.
Лариса К.
Как-то даже и непонятно: то ли себя "похвалить", что в анкете права была, то ли страдать от реальности...
Написала прежде/выше: "Вариантов практически никаких, но никто ж не запретит помечтать".
ЦИТАТА (R(lt) @ 21-06-2016, 1:00)
Но как-то оно так и ожидалось, хотя с надеждой на чудо тоже ничего поделать нельзя.

Да!
Маргарита
«Парни, повеселитесь там». Как и зачем наши ездили на Евро

ЗЫ! Опрос был про сборную России (видимо, так принято), но, чтобы не плодить сущности, тему закрывать не буду. Таперича, граждане, когда этого надоеду сплавили ©, можно начинать обсуждать футбол rolleyes.gif
Анита
ЦИТАТА (Маргарита @ 21-06-2016, 6:47)
Таперича, граждане, когда этого надоеду сплавили ©, можно начинать обсуждать футбол

так нечего особо обсуждать - скучно на Евро. dirol.gif Хотя я нашла для себя новую команду. за кем интересно смотреть - Исландию. Надеюсь, викинги выйдут из группы - без них будет совсем тоска.
Добрая бабушка
А мне хорваты пока больше всех понравились. И, да, Хорватия-Турция ( ну или наоборот, не помню) самый заводной матч был. А еще все без исключения комментаторы- на всех каналах. Веселенько так вещают !
R(lt), а что такое "1-2-4"?
Если не изменяет память, на Евро-2008 наши проиграли первый матч испанцам и выиграли два следующих, почему и вышли из группы.
Сольвейг
Стук в ворота рая, апостол Петр открывает дверь и видит мужика в спортивной форме.

- Ты кто?
- Футболист сборной России!
- А в ворота-то как попал?
Vio-Letta
С ума сойти- Испания проиграла! (матч не смотрела). Что, хорваты так бесподобны, или испанцам результат был уже так безразличен, силы берегли?
Добрая бабушка
Vio-Letta,
Я смотрела только первый тайм, он закончился 1-1 ( с голом хорватов на добавленнной минуте)
Испанцы были более настойчивыми в атаке, хорваты огрызались. Ипания была чуть сильнее но вот подишь ты...
Маргарита
Исландский комментатор

Чисто поржать. Губерниев нервно курит в сторонке biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.