Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Хрюшечка
Дорогие соратники!
С радостью открываю тему для нового сезона biggrin.gif
Надеюсь, что и в этот раз мы все получим только положительные эмоции от игры и наших любимцев)


Правила игры.

Набор команд.

1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.

2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).

3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)

4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.

Замены в командах по ходу сезона.

1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.

Замены в мужской команде перестают приниматься за час до начала первой личной мужской гонки следующего кубкового этапа.

Замены в женской команде перестают приниматься за час до начала первой личной женской гонки следующего кубкового этапа.


2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.

Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.

Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.

3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.

4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.

Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:

а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.


Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.

5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.

6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.

7. Перед стартом Чемпионата мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.

8. После Чемпионата мира до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.

9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены (новое правило!!!)

Подсчет очков.

1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.

2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.

3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.

4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.

Подведение итогов.

1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ.

2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.


Требования и пожелания к оформлению заявок.

1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.

2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).

3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».

4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.

5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку.

6. Прием заявок заканчивается за час до официального старта первой личной гонки сезона.

Этот же временной интервал (час до официального старта первой личной гонки этапа) действует и для участников, не успевших подать заявку до старта первой личной гонки первого этапа КМ.

Пример оформления заявки:

Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)

Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)


Требования и пожелания к оформлению замен.

1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.

2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).

3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».

4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.

5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку.

Надеемся, что мы вас не разочаруем и мы знатно повеселимся good.gif victory.gif

Ведущие на сезон 2015/2016: Верный друг и товарищ Интернационала Хрюшечка и Клёпочка.


Хрюшечка
И убедительная просьба. Если вдруг вы увидите какие-то неточности при подсчете, при подачи заявок на замены и прочее, то сообщайте сразу ведущим. Можно в ЛС. И желательно в вежливой форме. Все мы люди, и можем ошибаться smile.gif
Маргарита
Мужская команда

27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT (370)
37 MESOTITSCH Daniel AUT (180)
42 CHEPELIN Vladimir BLR (143)
59 BIRKELAND Lars Helge NOR (65)
70 SLEPOV Alexey RUS (36)
Маргарита
Женская команда

24 DZHYMA Juliya UKR (328)
36 LAUKKANEN Mari FIN (213)
46 OLSBU Marte NOR (143)
52 INNERHOFER Katharina AUT (112)
71 GOESSNER Miriam GER (30)
Маргарита
Ой, чё будет! str.gif
Не повторяйте моих ошибок! Делайте свои! old.gif
Хрюшечка
Маргарита,
как мне файл пришлют, всем внесем

думаю, как бы себе набрать команду biggrin.gif
Клёпочка
Мужчины

21 DOLL Benedikt GER
38 HOFER Lukas ITA
56 DESTHIEUX Simon FRA
49 L'ABEE-LUND Henrik NOR
70 SLEPOV Alexey RUS

Женщины

25 PODCHUFAROVA Olga RUS
35 GONTIER Nicole ITA
41 PISAREVA Nadzeya BLR
51 BRAISAZ Justine FRA
71 GOESSNER Miriam GER

хельга
Мужская команда:
23 FILLON MAILLET Quentin FRA
38 HOFER Lukas ITA
44 BAUER Klemen SLO
57 GROSSEGGER Sven AUT
66 KRUPCIK Tomas CZE
Клёпочка
хельга, Вам у женщин выбрать нужно Гаспарин или Хойниш, они обе занимают места с 21 и до 30, что запрещено правилами.
dama
Женская команда:
PODCHUFAROVA Olga RUS (25)
GONTIER Nicole ITA (35)
LANDOVA Jitka CZE (48)
BRAISAZ Justine FRA (51)
BONDAR Iana UKR (62)
dama
Мужская команда:
LANDERTINGER Dominik AUT (22)
TSVETKOV Maxim RUS (33)
SOUKUP Jaroslav CZE (41)
BIRKELAND Lars Helge NOR (59)
GUIGONNAT Antonin FRA (62)
Леа
Женская команда
PODCHUFAROVA Olga RUS (25)
ABRAMOVA Olga UKR (40)
BRAISAZ Justine FRA (51)
SANFILIPPO Federica ITA (64)
GOESSNER Miriam GER (71)
Леа
Мужская команда
LANDERTINGER Dominik AUT (22)
MALYSHKO Dmitry RUS (31)
SOUKUP Jaroslav CZE (41)
BIRKELAND Lars Helge NOR (59)
SEMAKOV Vladimir UKR (-)
Kobra
Мужская команда
LANDERTINGER Dominik AUT (22)
BURKE Tim USA (34)
SOUKUP Jaroslav CZE (41)
VOLKOV Alexey RUS (58)
GUIGONNAT Antonin FRA (62)
Kobra
Женская команда
DZHYMA Juliya UKR 24
YURLOVA Ekaterina RUS 32
VARCIN Coline FRA 57
GOESSNER Miriam GER 71
SOLEMDAL Synnoeve NOR 76
nur-sever
муж.команда
SEMENOV Sergey UKR 26
MALYSHKO Dmitry RUS 31
CHEPELIN Vladimir BLR 42
DESTHIEUX Simon FRA 56
SAVITSKIY Yan KAZ 64

nur-sever
жен.команда
HOJNISZ Monika POL 29
YURLOVA Ekaterina RUS 32
LANDOVA Jitka CZE 48
INNERHOFER Katharina AUT 52
SOLEMDAL Synnoeve NOR 76
хельга
Корректировка заявки.
Женская команда:
23 GASPARIN Elisa SUI
36 LAUKKANEN Mari FIN
47 GWIZDON Magdalena POL
51 BRAISAZ Justine FRA
76 SOLEMDAL Synnoeve NOR
Юлёна
Эх, надеюсь, год отдыха от Интернационала положительно отразится на моих тренерских способностях.
Моя команда

Мужчины:

21 DOLL Benedikt GER
31 MALYSHKO Dmitry RUS
43 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
59 BIRKELAND Lars Helge NOR
85 DYUZHEV Dmitriy BLR

Чего-то одних Дмитриев набрала...

Женщины:

25 PODCHUFAROVA Olga RUS
35 GONTIER Nicole ITA
51 BRAISAZ Justine FRA
71 GOESSNER Miriam GER
(-) GASPARIN Selina SUI
R(lt)
Женская команда:
21 CRAWFORD Rosanna CAN
36 LAUKKANEN Mari FIN
47 GWIZDON Magdalena POL
59 ZDOUC Dunja AUT
67 USANOVA Darya KAZ
R(lt)
Мужская команда:
27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
39 WINDISCH Dominik ITA
41 SOUKUP Jaroslav CZE
64 SAVITSKIY Yan KAZ
75 OTCENAS Martin SVK
карма
Женская команда:

26 HAUSER Lisa Theresa AUT
37 TANDY Megan CAN
46 OLSBU Marte NOR
51 BRAISAZ Justine FRA
( ) GASPARIN Selina SUI
хельга
R(lt),
А как же Бауэр?
R(lt)
хельга,
ЦИТАТА (хельга @ 30-11-2015, 19:43)
А как же Бауэр?

cry2.gif Ему и без меня тяжело. Вон, сколько проиграл в эстафете (зато стойка, как не он стрелял). Но я еще вся в раздумьях.
крош
Женская команда:

25 PODCHUFAROVA Olga RUS
40 ABRAMOVA Olga UKR
46 OLSBU Marte NOR
51 BRAISAZ Justine FRA
61 HAECKI Lena SUI


Мужская команда:
32 GREEN Brendan CAN
42 CHEPELIN Vladimir BLR
57 GROSSEGER Sven AUT
62 GUIGONNAT Antonin FRA
70 SLEPOV Alexey RUS
карма
Мужская команда:

25 ILIEV Vladimir BUL
36 LIADOV Yuryi BLR
44 BAUER Klemen SLO
57 GROSSEGGER Sven AUT
62 GUIGONNAT Antonin FRA
R(lt)
Клемена мало было, еще и Андрюша не бежит ИГ. Менять или не менять?
Micker
Мужчины:

22 LANDERTINGER Dominik AUT
31 MALYSHKO Dmitry RUS
49 L'ABEE-LUND Henrik NOR
56 DESTHIEUX Simon FRA
76 FEMLING Peppe SWE
карма
Корректировка команды

Мужская команда

25 ILIEV Vladimir BUL
36 LIADOV Yuryi BLR
41 SOUKUP Jaroslav CZE
57 GROSSEGGER Sven AUT
62 GUIGONNAT Antonin FRA
Micker
Женщины:

21 CRAWFORD Rosanna CAN
40 ABRAMOVA Olga UKR
58 HOEGBERG Elisabeth SWE
71 GOESSNER Miriam GER
84 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
SvetlankaSP
Ну, с богом! Понеслась...

Мужская команда.

21 DOLL Benedikt GER
32 GREEN Brendan CAN
47 EBERHARD Julian AUT
58 VOLKOV Alexey RUS
64 SAVITSKIY Yan KAZ
Би2
Нет у меня нынче времени на тщательный отбор. Решила сбацать команды "на раз" У девочек вообще идеально, а у мальчиков немного не получилось - из-за правил игры)) Ну и норвежца нужно было в команду
Би2
Моя мужская команда

21 DOLL Benedikt GER
31 MALYSHKO Dmitry RUS
41 SOUKUP Jaroslav CZE
59 BIRKELAND Lars Helge NOR
62 GUIGONNAT Antonin FRA
Sweeter
Состав на 1 этап КМ

Мужчины :

LANDERTINGER Dominik AUT (22)
MALYSHKO Dmitry RUS (31)
L'ABEE-LUND Henrik NOR (49)
DE LORENZI Christian ITA (52)
GUIGONNAT Antonin FRA (62)


Женщины:

CRAWFORD Rosanna (21)
TACHIZAKI Fuyuko (39)
BRAISAZ Justine FRA (51)
HOEGBERG Elisabeth SWE (58)
SOLEMDAL Synnoeve NOR (76)
Би2
Моя женская команда

21 CRAWFORD Rosanna CAN
31 YURLOVA Ekaterina RUS
41 PISAREVA Nadzeya BLR
51 BRAISAZ Justine FRA
71 GOESSNER Miriam GER
valerrio
Женская команда:
PODCHUFAROVA Olga RUS (25)
GOESSNER Miriam GER (71)
SOLEMDAL Synnoeve NOR (76)
PIDHRUSHNA Olena UKR (-)
GASPARIN Selina SUI (-)

Мужская команда:
LANDERTINGER Dominik AUT (22)
MALYSHKO Dmitry RUS (31)
L'ABEE-LUND Henrik NOR (49)
DESTHIEUX Simon FRA (56)
FINELLO Jeremy SUI (81)
инга
Моя мужская команда

21 DOLL Benedikt GER
31 MALYSHKO Dmitry RUS
42 CHEPELIN Vladimir BLR
59 BIRKELAND Lars Helge NOR
62 GUIGONNAT Antonin FRA
инга
Моя женская команда:

25 PODCHUFAROVA Olga RUS
41 PISAREVA Nadzeya BLR
51 BRAISAZ Justine FRA
61 HAECKI Lena SUI
76 SOLEMDAL Synnoeve NOR




Хрюшечка
Все, кто отписался по поводу команд - все ваши заявки внесены
По традиции, перед гонкой будут составы для сверки)

ЦИТАТА (R(lt) @ 1-12-2015, 21:34)
Клемена мало было, еще и Андрюша не бежит ИГ. Менять или не менять?

время еще есть))
vodopad
Мужская команда:

MALYSHKO Dmitry RUS (31)
BURKE Tim USA (34)
EBERHARD Julian AUT (47)
DE LORENZI Christian ITA (52)
SAVITSKIY Yan KAZ (64)
vodopad
Женская команда:

DZHYMA Juliya UKR (24)
PUSKARCIKOVA Eva CZE (33)
GWIZDON Magdalena POL (47)
ZDOUC Dunja AUT (60)
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR (84)
Хрюшечка
Мужская команда.

22 LANDERTINGER Dominik AUT 412
31 MALYSHKO Dmitry RUS 278
42 CHEPELIN Vladimir BLR 143
52 DE LORENZI Christian ITA 97
77 ARWIDSON Tobias SWE 20
Хрюшечка
Женская команда.

21 CRAWFORD Rosanna CAN 391
38 GUZIK Krystyna POL 205
41 PISAREVA Nadzeya BLR 172
52 INNERHOFER Katharina AUT 112
71 GOESSNER Miriam GER 30
UFO
Мужская команда

1 LANDERTINGER Dominik AUT 22
2 MALYSHKO Dmitry RUS 31
3 SOUKUP Jaroslav CZE 41
4 DESTHIEUX Simon FRA 56
5 BOCHARNIKOV Sergey BLR
ripper
Мужская команда.

21 Бенедикт Долль ГЕР
31 Дмитрий Малышко РОС
59 Ларс Хельге Биркеланд НОР
62 Антонин Гигонна ФРА
-- Шон Доэрти США
Yutica
Мужская команда.

22 LANDERTINGER Dominik AUT (412)
31 MALYSHKO Dmitry RUS (278)
41 SOUKUP Jaroslav CZE (145)
59 BIRKELAND Lars Helge (65)
62 GUIGONNAT Antonin (49)

Nuta
Женская команда:

PODCHUFAROVA Olga RUS (25)
PUSKARCIKOVA Eva CZE (33)
PISAREVA Nadzeya BLR (41)
SOLEMDAL Synnoeve NOR (76)
GASPARIN Selina SUI (-)
Nuta
Мужская команда :

LANDERTINGER Dominik AUT (22)
MALYSHKO Dmitry RUS (31)
L'ABEE-LUND Henrik NOR (49)
DESTHIEUX Simon FRA (56)
SAVITSKIY Yan KAZ (64)
R(lt)
Корректировка команды

Мужская команда:
25 ILIEV Vladimir BUL
39 WINDISCH Dominik ITA
41 SOUKUP Jaroslav CZE
64 SAVITSKIY Yan KAZ
75 OTCENAS Martin SVK


cry2.gif ну, ладно, зато, если что, я не виновата.
Gray
Мужчины
SEMENOV Serhiy (26) UKR
MALYSHKO Dmitry (31) RUS
CHEPELIN Vladimir (42) BLR
BIRKELAND Lars Helge (59) NOR
FEMLING Peppe (76) SWE
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.