Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: У кого есть мечта?
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
PolPotter
Коллеги, всем привет!
давно я здесь не был - с рождением сына пришлось сосредоточиться на одной соцсети, больше по времени физически не успеваю. Надеюсь, со стартом сезона активизируюсь.

Есть к вам всем совершенно серьезный вопрос.
Скажите: а у вас, ваших знакомых, родных и проч (взрослых, детей, пенсионеров...) есть мечта, связанная со спортом?

то есть, не какая-то абстрактная мечта (хочу чтобы Светланочка стала чемпионкой на трассах-убийцах Пхенчхана-2018), а конкретная, о которой вы часто думаете, но в силу объективных и субъективных причин не имеете возможности реализовать
но при этом эта мечта теоретически реализуема силами вашими и других людей

это может быть что угодно: поездка, знакомство со спортсменом, участие в соревнованиях и т.д.
если ваша история окажется убедительной, то есть шанс эту мечту реализовать))

пишите мне на почту - и лучше побыстрее, конечно, дело находится на крайне оперативной стадии
vas117 собака yandex.ru
delfin
https://makeachamp.com/yuval/23916
может я поппал по адресу?)))
моя дочка Ярослава много лет занимается акробатикой.Ее достижения -4-х кратная чемпионка Израиля,серебрянный призер ЧЕ-2015,серебряный призер кубка европы-2015,5-е место на ЧМ в Париже 2014 и вот сейчас предстоит поездка на ЧМ в Пекин в марте....Что ы Вы поняли все!! начиная с носок и заканчивая полетами,проживанием за счет родителей(((.И мы сейчас в таком положении что и отказать дочке не можем но и позволить ей данную поездку тоже не можем.Поэтому была создана страничка на сайте(адрес выше) и надеемся только на чудо. С уважением Юрий
Сольвейг
delfin, я думаю, Евгений про этот пост уже и думать забыл, но на всякий случай пошлю ему ссылку. Вдруг.
А вообще - пусть все получится!
PolPotter
delfin,

я передам по адресу ваше письмо - проект еще действует smile.gif
PolPotter
delfin,

я передам по адресу ваше письмо - проект еще действует smile.gif
delfin
ЦИТАТА (PolPotter @ 14-01-2016, 13:30)
я передам по адресу ваше письмо - проект еще действует smile.gif

не знаю(не втыкаю) что это за проект но огромное спасибо!!! Мы разослали данные по всем друзьям и знакомым,и здесь внутри страны обратились в кучу организаций-а вдруг получится как в поговорке-с миру по нитке,голому рубашка
Marat.Tenishev
"В лучшем случае можно достичь цели"
delfin
моя дочка Ярослава много лет занимается акробатикой.Ее достижения -4-х кратная чемпионка Израиля,серебрянный призер ЧЕ-2015,серебряный призер кубка европы-2015,5-е место на ЧМ в Париже 2014 и вот сейчас предстоит поездка на ЧМ в Пекин в марте..Прошу прощения у Всех.как то не заглядывал в эту тему(да и забыл если честно).Но суть в другом.Дочка на ЧМ в Китай все таки полетела и..их тройка в итоге взяла СЕРЕБРО!!!!!.Чему мы конечно очень рады и гордимся victory.gif victory.gif
dama
delfin, мои поздравления дочке и вашему семейству. Круто! good.gif
Хрюшечка
delfin,
это очень круто! good.gif
Поздравляю smile.gif
Vio-Letta
delfin, и мои поздравления! Дальнейших успехов!
maura
delfin, примите поздравления! Дочка молодец good.gif
Сольвейг
delfin, супер! Поздравляю!
delfin
всем огромное спасибо за поздравления!!! а вот страна даже кубка дешевого не вручила...я уж не говорю про призовые и премии которые в других видах спорта получают
Marat.Tenishev
delfin,
Не беда по моему
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.