Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Состав "Аллеи Славы"
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
R(lt)
Голосуем и высказываем мнение smile.gif
Сольвейг
Проголосовала за самый первый вариант. Слава - штука единичная, а не массовая.
maura
Проголосовала за второй вариант, мне кажется, что медали эстафет не менее ценные, чем личные.
Vio-Letta
Не могу решиться голосовать за вариант. Всё кажется, будет не одно исключение из заданного критерия в ту или другую сторону.. blink.gif
Ларуся
второй вариант; медаль КМ или ОИ это медаль!!!
Yutica
Проголосовала за последний вариант.
Критериев "достоин - не достоин", которые устроили бы всех, - нет. В личные медалисты главных стартов тоже иногда попадали относительно случайные люди.
Пусть в Аллее Славы будут все закончившие карьеру. Кто-то из них более велик, кто-то менее.

Кроме того, информацию о спортсменах, завершившем карьеру, удобнее искать, если она лежит в одном месте, и не нужно мучительно вспоминать, был ли он достаточно хорош для Аллеи
rainbow
Yutica, согласна. Тоже проголосовала за последний вариант. Очень сложно делить на "славных" и "не очень славных". А страницы тех, кто из-за допинга закончил, можно просто закрывать.
Клёпочка
Я за последний вариант, пусть у некоторых и не было яркой карьеры, у каждого своя спортивная судьба.
Сольвейг
ЦИТАТА (Клёпочка @ 17-06-2015, 22:45)
пусть у некоторых и не было яркой карьеры, у каждого своя спортивная судьба.

Да, но при чем тут слава?
Маргарита
Опрос утратил актуальность, так что закрываю его. Спасибо R(lt), которая открыла его по моей просьбе, за труды smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.