Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Дарья Виролайнен
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2
Маргарита
Информация

+ в сезоне 2014-2015

Кубок мира

2015 серебро (Гонка преследования, Антерсельва)

ЧР, Тюмень

бронза (спринт)
серебро (ГП)
серебро (эстафета)
золото (масс-старт)

Дарья Виролайнен: «Иду шаг за шагом, как по ступенькам, и никуда не тороплюсь»





Хрюша
Складывается впечатление, будто на место в женской эстафете очередь в три вилюшки. И все надежные и проверенные.
Виролайнен по всем показателям входит в четверку сильнейших российских биатлонисток, скорее, даже в тройку. А на канадском этапе она и вообще была лучшей. Потому разговоры о составе эстафеты на ЧМ смысла не имеют. Шумилова-Виролайнен-Юрлова-Подчуфарова, лишь бы все были здоровы.
Эксперименты же ради экспериментов можно проводить как раз сейчас, в Канаде и США. Но что-то никого из перспективных в команду не включили.
Так говорят в Гвазде.
ijk
ЦИТАТА (Хрюша @ 8-02-2016, 21:11)
Эксперименты же ради экспериментов можно проводить как раз сейчас, в Канаде и США. Но что-то никого из перспективных в команду не включили.

Так ведь зря же. Я бы на Загоруйко посмотрел, даже без визы контрабандой в чемодане.
Хрюша
ЦИТАТА (ijk @ 8-02-2016, 20:14)
Так ведь зря же. Я бы на Загоруйко посмотрел, даже без визы контрабандой в чемодане.

Но это уж никак не вина Виролайнен. Я, может, по Слепцовой соскучился, но что делать, если ТШ решил все этапы выезжать на первой четверке.
ijk
ЦИТАТА (Хрюша @ 8-02-2016, 21:21)
Но это уж никак не вина Виролайнен.

Кто ж винит? Но незаменимой эстафетчицей при таком раскладе она становится несколько искусственно.
logos
ЦИТАТА
Так ведь зря же. Я бы на Загоруйко посмотрел, даже без визы контрабандой в чемодане.

На неё решил посмотреть тюменский губернатор и он оплачивает банкет)
kvn1978
Только недавно заметил, что Виролайнен очень внешне похожа на нашу одиозную Татьяну Чорновол. Особенно глаза.
Маргарита
10 советов по питанию и тренировкам от биатлонистки Дарьи Виролайнен
Чемпионка Европы по биатлону, призёр этапов Кубка Мира, мастер спорта международного класса Дарья Виролайнен рассказывает, как проходят её тренировочные и соревновательные будни, а также даёт советы, как поддерживать себя в форме и правильно питаться.
maura
Маргарита, что-то статья не открывается.
Маргарита
maura,
спасибо.

Теперь откроется, пробуйте smile.gif
Маргарита
Виролайнен родила сына
Хрюша
Глазырина, Подчуфарова, теперь вот Виролайнен...
Ждемс-с. Но сумлеваюсь штоп.
Marita
Поздравляю Дарью Виролайнен с рождением третьего сына. smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-10-2022, 13:08)
в крайнем случае. Она россиянка»

То есть в крайнем случае не особо-то и россиянка. dirol.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.