Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Иван Черезов
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруИван Черезов
Маргарита
С новым сезоном!
Удачи!
Коала дремала
Ох, что-то расстроила новость о том, что Ивана на индивидуалку ставят. Может, и с добрыми намерениями, но всё-таки зря sad.gif
Чив
ЦИТАТА (Коала дремала @ 1-12-2014, 23:20)
Ох, что-то расстроила новость о том, что Ивана на индивидуалку ставят. Может, и с добрыми намерениями, но всё-таки зря

Сам давний болельщик Черезова, но думаю не стоит в данном факте искать происки против Ивана, посудите сами, мы КМ оказались без запасного (Логинова нет), Печенкина с его нестабильной стрельбой бросать в индивидуалку? брать кого с KIBU? варианта 4: Слепов, Волков, Черезов, Бабиков. Бабикова берегут - молод, Волков, пока и не готов, и тоже оставляют разгонятся после перелома руки на KIBU, Слепов вариант, хотя для него четыре рубежа тоже задача не простая, приходим к Ване - да форма пока не очень, но думаю в случае неудачи его на КР не сошлют, останется на KIBU
ellkid

дежавю
Коала дремала
Чив
да пусть даже нет происков, но тревожно же. ИМХО, для "пробы" выбран не самый лучший момент (для Ивана).
SvetlankaSP
ЦИТАТА
дежавю


81 TCHEREZOV Ivan RUS

Полное дежавю..
Клёпочка
Желаю Ивану Юрьевичу просто сделать все, как он умеет, буду болеть за него.
Коала дремала
Эх, сбылись плохие опасения... грустно sad.gif

Главное, чтобы Иван теперь сам руки не опустил.

А так-то всё теперь, никаких больше "шансов" до конца сезона, я думаю. Увы.
Маргарита
ЦИТАТА (Коала дремала @ 3-12-2014, 21:02)
никаких больше "шансов" до конца сезона

Ну, "Ижевская винтовка" еще есть. Но что-то пока не верится ни во что.
Aleksandra
Жаль, но видимо, с Иваном нам придется попрощаться навсегда...
Коала дремала
Это с чего??? "Навсегда", скажете тоже blink.gif
Маргарита
Касперович:

"По Черезову скажу прямо и честно. Мы дали ему возможность выступить и проявить себя. У него не получилось. Мы постараемся все проанализировать, чтобы построить ему подготовку к "Ижевской винтовке". Он будет проходить (отбор в сборную России) через эти соревнования", - отметил собеседник агентства.

Старший тренер сборной России также подчеркнул, что отправлять Черезова на этапы Кубка IBU пока нет никакого смысла. "Посылать Ивана на Кубок IBU - значит лишать старта кого-то из молодых спортсменов. Мы не можем этого делать. Мы дали Ивану первый этап Кубка IBU, дали возможность стартовать на 20-ке Кубка мира. Возможно, это (плохое выступление) связано с переездом из Бейтостолена, он не успел привыкнуть к Эстерсунду. Постараемся сделать все, чтобы к "Ижевской винтовке" он пришел в более серьезную форму, чем сейчас", - резюмировал Касперович.

Отсюда
Коала дремала
Понравилась статья Самбура, ИМХО, всё верно написал. Зачем Ивана дёргали, непонятно.
Маргарита
Иван Черезов: Поборется ли Шипулин за Большой хрустальный глобус уже в этом сезоне?

Трехкратный чемпион планеты россиянин Иван Черезов, по итогам «Ижевской винтовки» не сумевший пробиться в сборную страны на январские этапы Кубка мира, в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о причинах неудачи, а также ответил на несколько интересующих всех вопросов.
Маргарита
Черезов о своем сезоне
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.