Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ЧМ-2014
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3
Маргарита
Ну вот. Тут и опрос, и обсуждать можно. Если что не так, просьба к знатокам сообщить здесь или в личку. Я практически скопировала вопросы из опроса по ЧЕ-2012, но, может, есть какие отличия.

Если появится Дилетант (или другой желающий), устроим тотализатор. smile.gif
Анита
Марго, а подпис-аватар футбольный уже можно ставить. или 12 числа ждем? biggrin.gif
Маргарита
Анита,
почему же нельзя? blink.gif Можно, конечно! smile.gif
psw2012
Маргарита,
Отличий реально 2.
1. Число стадий навылет на ЧМ на одну больше, потому возможен пункт "Дойдет до четвертьфинала";
2. Есть матч за 3-е место между неудачниками полуфиналов, потому разница между 3-м и 4-м местом, наверное, будет больше, чем точное указание места (3-е или 4-е), с какого сборная не выйдет из группы
Маргарита
psw2012,
спасибо...
Я хотела сейчас добавить те два пункта, но оказалось, что их можно добавить только после последнего (уже существующего) пункта, а это будет выглядеть нелогично. Ну, или вставить их выше, остальное, соответственно, сместив ниже. Но ведь люди уже проголосовали. Получится, что их голос будет отдан не за тот пункт.

Пусть уж так остается. Вот что бывает, когда занимаешься тем, в чем ни уха ни рыла blush.gif sad.gif
Анита
эх, я так вчера болела за хорватов... sad.gif
Маргарита
Вот это да! Слушаем футбол, а там вон чё obm.gif
petermikh
Крах Испании. Все в шоке.
Анита
ЦИТАТА (petermikh @ 14-06-2014, 1:36)
Крах Испании. Все в шоке.

ну не все... я таки наоборот, даже рада, что хваленая фурия роха с игры не смогла забить. Но Икера мне жаль...
Анита
Пирло - это Пирло...как итальянцы будут играть без него - представляю с трудом dirol.gif
Бегущая по граблям
Выкрутятся, куда они денутся. Как после ухода Мальдини, Каннаваро, Несты, Дель Пьеро выкручивались. smile.gif
Хрюшечка
вчера так болела за Гондурас, а он проиграл sad.gif
я прям расстройства
Анита
Йоооо-хоооо!!!! victory.gif victory.gif victory.gif
ВЕРБА
Это были не португальцы sad.gif
Маргарита
Первое, что увидела сегодня, включив компьютер: "Кержаков спас сборную России от поражения в матче против Южной Кореи" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хрюшечка
специально не спала, ждала матч
Первый тайм был такой скучный, что я чуть не заснула biggrin.gif
во втором хоть начали создавать опасные моменты
Кержаков молодец
Но у меня вопрос, а нормальных игроков, которые не спят на поле, нельзя сразу выпускать?
R(lt)
Но у меня вопрос, а нормальных игроков, которые не спят на поле, нельзя сразу выпускать?
Это не наш метод smile.gif
Анита
сборная России после Евро 2012 решила изменить порядок действий? Там помнится, первый матч был феерический, а вот потом.... Тут решили начать с малого?
Правда, хваленая сборная Бельгии, про которую много было разговором перед ЧМ тоже не впечатлила, поэтому усе может быть.

ЦИТАТА (Маргарита @ 18-06-2014, 6:18)
Это были не португальцы

почему же? Вполне себе португальцы - у Пепе снова сорвало стоп-кран, по поводу футбольного таланта КР я промолчу...
maura
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 18-06-2014, 10:25)
Но у меня вопрос, а нормальных игроков, которые не спят на поле, нельзя сразу выпускать?


Согласна, унылая игра, стоило всю ночь мучиться, не спать, чтобы посмотреть, как наши еле-еле ноги по полю передвигают. Удивил Капелло, почему бы сразу не выпустить хотя бы Дзагоева, он молодой, его бы прыти на весь матч хватило. Кержакова, наверное, сразу не выпустил, боялся, что на весь матч его не хватит. Мне вообще не понятно, как наш тренер формировал состав сборной, что там делают например, Ещенко, Ионов, и почему нет Анюкова, Дзюбы и т.д. И что вчера случилось с Игорьком, все ж это самый надежный наш вратарь, надеюсь, что в следующих матчах он сделает все, чтобы загладить свою вину, видно, как переживал, наверное, больше всех.
Но подождем, может по русскому обычаю, долго запрягаем, а потом как рванем biggrin.gif
АТВ
Вчера был типично российский футбол: долгие перепасовки с вратарём, оборона всей командой...
Как дорого это сердцу laugh.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (maura @ 18-06-2014, 12:21)
Согласна, унылая игра, стоило всю ночь мучиться, не спать, чтобы посмотреть, как наши еле-еле ноги по полю передвигают.

100%
мягко говоря, это был не футбол на высшем уровне, а так, пацанята во дворе мяч гоняют
Анита
ай да чилийцы!!! good.gif
R(lt)
6 минут дополнительного времени - это, конечно, ы...
Анита
Adiós, España! dirol.gif И даже 6 минут вам не помогут...
Однако, закономерность...Италия-2010, Испания - 2014...
maura
Молодцы чилийцы! А какой футбол good.gif И возникает вопрос, а что наша сборная делает в Бразилии? Играем то в какую-то совсем другую игру.
Хрюшечка
ЦИТАТА (maura @ 19-06-2014, 1:01)
Играем то в какую-то совсем другую игру.

зато играем не хуже Испании biggrin.gif
maura
Хрюшечка, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага, в Европу одним самолетом возвращаться будут smile.gif
maura
Нынешний ЧМ сюрприз за сюрпризом преподносит. Вслед за испанцами похоже домой отправятся и британцы. dry.gif В принципе за англичан не особо болею, но вот Руни и Джеррарда очень жаль, и все из-за противного Суареса, вот уж кого терпеть не могу, хотя в целом сборной Уругвая симпатизировала. Не могу сообразить, хоть теоретически у англичан шанс занять второе место остался или ни при каких раскладах им уже не выйти в плей-офф?
R(lt)
maura,
ЦИТАТА (maura @ 20-06-2014, 12:15)
Не могу сообразить, хоть теоретически у англичан шанс занять второе место остался или ни при каких раскладах им уже не выйти в плей-офф?

Есть. Например, Италия выигрывает у Коста-Рики и Уругвая, Англия выигрывает у Коста-Рики. У Италии - 9 очков, у остальных команд - по 3. И разница мячей тогда смотрится (расчеты не мои, если что).
maura
R(lt), спасибо. А в первую очередь при одинаковых очках смотрится разница мячей или результат очных встреч? Здесь может быть интересная ситуация, а если у всех трех команд будет все одинаковое-и очки и разница мячей, что тогда-жребий тащить будут?
psw2012
maura,
Принят следующий порядок (41.5)
а) число очков
б) разность мячей во всех встречах
в) кол-во забитых мячей во всех встречах
Если после пп. в) две или более команды имеют равные показатели, то смотрятся личные встречи (ЛВ)
г) число очков в ЛВ
д) разность мячей в ЛВ
е) число забитых голов в ЛВ
И последний пункт (если все совпадает)
ж) бросается жребий
maura
psw2012, спасибо. Но,боюсь у Коста-Рики шансов сегодня маловато-ведь Балотелли ждет поцелуя королевы, а это стимул biggrin.gif
Анита
Я че-то не поняла - что это было???? mad.gif
R(lt)
Вот теперь до свидания Англия.
Хрюшечка
не удивлюсь, если ЧМ выиграет Гондурас biggrin.gif
maura
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 20-06-2014, 22:15)
не удивлюсь, если ЧМ выиграет Гондурас


А может все-таки Россия? biggrin.gif
petermikh
А теперь - молодцы костариканцы! Англия пакует чемоданы вслед за Испанией, а у Италии и Уругвая будет Матч Смерти smile.gif
Winter-sports
ЦИТАТА (petermikh @ 21-06-2014, 1:51)
А теперь - молодцы костариканцы! Англия пакует чемоданы вслед за Испанией, а у Италии и Уругвая будет Матч Смерти smile.gif
*


Буффон, Буффон! ole.gif
psw2012
Как кто-то написал
ЦИТАТА
Из группы Д с Италией, Англией, Уругваем и кем-то там ещё, первым путёвку в пл.офф оформил "кто-то там ещё"
smile.gif
хельга
Если так и дальше пойдет, то ЧМ превратиться в чемпионат Латинской Америки biggrin.gif
Хотя я изначально болела за Аргентину)
Анита
ЦИТАТА (хельга @ 21-06-2014, 15:08)
ЧМ превратиться в чемпионат Латинской Америки


нефих-нефих!!! Для некоторых пришло время четвертого титула - пусть пример берут с Бразилии и Италии tongue.gif а то 24 года фигней страдали...
R(lt)
С Италии я бы сейчас пока отсоветовала брать пример, а то мало ли что...
Анита
R(lt), так я не про нонешнюю Италию, а образца 2006 года smile.gif
Анита
Клозе!!!! good.gif 15 гол есть! Ещще один - и Рональдо свободен
petermikh
Даааа, вот это игра! (Германия - Гана имею в виду).
Вот за такое мы и любим футбол.
Маргарита
А вот интересно, кто те трое, которые считали, что сборная России по футболу станет чемпионом?.. blink.gif
Борода
ЦИТАТА (Маргарита @ 22-06-2014, 21:53)
А вот интересно, кто те трое, которые считали, что сборная России по футболу станет чемпионом?.. blink.gif


Ну я biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Борода @ 22-06-2014, 21:56)
Ну я

Оптимистичненько, чо biggrin.gif
R(lt)
Ну, это... Есть что-то постоянное в этом мире. Вот. rolleyes.gif
Анита
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... dirol.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.