Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Маргарита
Создаю эту тему уже сейчас на случай, если захочется поговорить об олимпийских перспективах, не путаясь в теннисе и других посторонних вещах biggrin.gif
ellkid
Большое спасибо за тему! Очень кстати!)

Юсков, Траньков, Легков, вперед, мои олимпийские кактусы!)
А так же Юленька Л. и Оленька Ф.!)

Оффтоп и еще я за Milanka в биатлоне буду болеть, решила)
Igor K.
Интересно, как там у Жени прокат проходит, надеюсь инсайд будет, а то Писеев издевается:
ЦИТАТА
Информации сегодня никакой не будет после проката, ждать ее нужно 23-го, когда будет исполком Олимпийского комитета России совместно с коллегией Министерства спорта.


Писали, что всерьёз рассматривается кандидатура Воронова, сегодня решат основным или запасным, Ковтун уже не так котируется, как в декабре.
Igor K.
"Да они издеваются над нами" (С) всё-таки до 23 ждать. Хотя, по намёкам г-на Лакерника, можно понять, что теперь под вопросом кандидатура только запасного фигуриста.
ijk
Интересно. Думал, Тарасова задействует все резервы. И кандидатура Воронова не была такой уж неубедительной.
ellkid
ijk, Тарасова кто угодно но не дура. И при этом хороший психолог, своеобразный, но хороший. Да, мальчик не выдержал, что ж, "бывает"...
Igor K.
ЦИТАТА (ijk @ 21-01-2014, 18:00)
Интересно. Думал, Тарасова задействует все резервы. И кандидатура Воронова не была такой уж неубедительной.
*


Татьяна Анатольевна всё прекрасно понимает. Женю она всегда ценила, а у Максима впереди не одна Олимпиада. Интересно, кто запасным поедет, Воронов или Ковтун.
ijk
ellkid, Igor K.,
Наверное, понимает. Смотря что на кону. Просто я не знаю внутренней кухни, т.к. почти вывалился из ФК-боления.
Клёпочка
Вот это страсти, куда там биатлону:-) Спортсменов жалко, держать их такой срок в неопределенности на грани идиотизма, кмк.
Маргарита
ЦИТАТА (Клёпочка @ 22-01-2014, 9:24)
на грани идиотизма


Это уже идиотизм... в особо циничной форме biggrin.gif
Елисеевна
Друзья, пожалуйста, кто знает объясните мне что такое индивидуальные и командные соревнования по фигурному катанию. То, что мы смотрим по ТВ - это что?
Ну или пошлите по адресу, где почитать.
Спасибо заранее.
Маргарита
ЦИТАТА (Елисеевна @ 22-01-2014, 11:08)
То, что мы смотрим по ТВ - это что?

Это личные соревнования.

Почитать о командных можно, например, эдесь
ijk
Было ощущение, что новость поспешная, теперь началось.
Igor K.
Н-да, если у болельщиков от всех этих ожиданий, объявлений, опровержений нервы ни к чёрту, представляю, что со спортсменами творится.
Елисеевна
Маргарита
Просто огромное Вам спасибо! Так это выходит новшество.
Почитала и запуталась еще больше. smile.gif
Как Плющенко собирался выступать только в командном зачете, если там имеют право выступать только те, кто заявлен в индивидуальные соревнования?
И не понравилось то, что спортсменам дважды придется одно и то же демонстрировать. Или для командных соревнований готовится другая программа?
Хепберн О.
Вопщем, не везите Макспалыча на эту олипмиаду. Не надо гробить парня, и так на Европе выезжал на лед бледный, как смерть.
Женя готов все катать? Так вперед.
Хепберн О.
ЦИТАТА (Елисеевна @ 22-01-2014, 14:31)
Как Плющенко собирался выступать только в командном зачете, если там имеют право выступать только те, кто заявлен в индивидуальные соревнования?
По правилам, те страны, которые имеют в каком-либо виде одну квоту (как у нас у мужчин) могут иметь запасного на чрезвычайные случаи, как то травма.
Но у нас раззвонили на весь свет перед журналистами, и Женя в том числе, что он решил (заранее решил, прямо сейчас и не дожидаясь травмы), что он будет выступать в командных. Дальше скорее всего не он.
Чем обозлили мировую фигурнокатательную общественность во главе с Чиквантой.
Он там уже грозить чем-то стал...

ЦИТАТА (Елисеевна @ 22-01-2014, 14:31)
Или для командных соревнований готовится другая программа?
Та же.
psw2012
Елисеевна,
В командных соревнованиях короткую и произвольную программы могут катать вообще разные участники, важно только чтобы оба были заявлены для участия и личных соревнованиях (специальные исключения сделаны для Японии и Великобритании, которые участвуют в командных соревнованиях, не имея по одной позиции в личных).
Вся проблема в том, что в мужском одиночном у нас только 1 участник и именно он может быть заявлен и в командные соревнования. Но, в принципе, возможна замена по травме, после окончания ПП командных соревнований.
Igor K.
ЦИТАТА (Елисеевна @ 22-01-2014, 14:31)
Как Плющенко собирался выступать только в командном зачете, если там имеют право выступать только те, кто заявлен в индивидуальные соревнования?
*


Сняться по медицинским показаниям после командных. Разве мало прецедентов в разных видах спорта когда спортсмены вдруг очень вовремя заболевали? Но, как я понял, теперь проблем с выступлением и там, и там нет.

ЦИТАТА (Хепберн О. @ 22-01-2014, 14:33)
Вопщем, не везите Макспалыча на эту олипмиаду. Не надо гробить парня, и так на Европе выезжал на лед бледный, как смерть.
*


Угу, так почти все говорят. Пусть покатается спокойно, начнёт медали на ЧЕ, ЧМ завоёвывать, зарекомендует себя в элите фигурного катания и спокойно едет на след. ОИ достойным наследником Урманова-Кулика-Ягудина-Плющенко. А сейчас основной Женя на все соревнования, запасной Сергей Воронов, ИМХО.
Хепберн О.
ЦИТАТА (Igor K. @ 22-01-2014, 14:42)
Пусть покатается спокойно, начнёт медали на ЧЕ
А еще мне не понравился новый костюм, который был на Максе на ЧЕ. Прежнний - черные брюки, жилетка и красивая белая блуза - нравился гораздо больше. Вот зачем нужно было обряжаться в эту сплошную черноту? dry.gif
Чернота и вышла...
psw2012
Теперь уже официально:
http://fsrussia.ru/news/1051_sostav-olimpi...rnomu-kataniyu/

Спортивные пары: Вера Базарова – Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар – Максим Траньков, Ксения Столбова – Федор Климов;

Мужчины: Евгений Плющенко;

Женщины: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова;

Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных – Никита Кацалапов, Виктория Синицина – Руслан Жиганшин.
Елисеевна
Хепберн О.
psw2012
Igor K
.
Большое спасибо за развернутые ответы.
Igor K.
Интересно, что в каждом виде: пары, женщины, танцы один запасной, а у мужчин два: Воронов и Ковтун.
ellkid
Igor K., да не будет там никаких двух запасных
Igor K.
ЦИТАТА (ellkid @ 22-01-2014, 18:27)
Igor K.,  да не будет там никаких двух запасных
*


На сайте ФФКР они есть.
ellkid
Igor K., да ради бога. С тем же успехом можно записать рядом с Нечкасовой еще 99 биатлонисток, выступающих на КР, в Сочи никто не поедет по аккредитации.
Маргарита
ПОСЛЕДНИЙ "КИРПИЧИК"
Хрюшечка
Кстати, Моргенштерн все-таки собирается выступать в Сочи good.gif
Боня
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 28-01-2014, 13:42)
Моргенштерн все-таки собирается выступать в Сочи

Да, и в команду включен, но...рисковые они там все.
Хепберн О.
Сочи-2014. Венг выступит в скиатлоне, участие Нортуга в спринте под вопросом

Названы имена норвежских лыжников, которые выступят в гонках олимпийской программы в Сочи – женском скиатлоне на 15 км и мужском коньковом спринте.
ellkid
Хепберн О.,
а у швейцарцев Колонья предварительно записан на разделку и командный спринт.
ellkid
Хепберн О., пусть устроят контрольную)))
Хепберн О.
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 28-01-2014, 21:06)
Сочи-2014. Венг выступит в скиатлоне, участие Нортуга в спринте под вопросом
Здесь о том же, но в более развернутом виде.

Участие Нортуга в спринте в Сочи ещё под вопросом
Natalia
ЦИТАТА (ellkid @ 28-01-2014, 22:59)

ellkid, спасибо. Очень интересная статья.

Да и все превью к лыжным гонкам в этом блоге занимательные. Я совпала по многим пунктам.
Элика
Девушка, сказавшая "Ya sama!"

чемпионка летних Паралимпийских игр, готовящаяся к дебюту на зимней Паралимпиаде в Сочи, уроженка России Татьяна Макфадден
Боня
Элика,
Спасибо за ссылку. История Татьяны невероятна и, наверное, исключительна.
Yutica
ЦИТАТА (Элика @ 29-01-2014, 22:09)
Девушка, сказавшая "Ya sama!"

Просто невероятная девушка. Спасибо за ссылку!
Леа
ЦИТАТА (Боня @ 29-01-2014, 21:56)
История Татьяны невероятна и, наверное, исключительна.

Во время Паралимпиады в Лондоне, помню, рассказывали о девочке, удочеренной здесь и тоже увезенной в США, ставшей чемпионкой в плавании.
Анита
здесь и биатлон тоже, правда...
Все призеры Сочи
я, правда, поспорила бы по поводу некоторых...двоеборье там, или прыжки с трамплина.
а вот хоккейный прогноз всецело поддерживаю! biggrin.gif
ijk
ЦИТАТА (Анита @ 31-01-2014, 4:48)
Все призеры Сочи

Ну вот, уже медали развесили. Правда, оно каждые четыре года так.
snørk
ЦИТАТА (Анита @ 31-01-2014, 3:48)
а вот хоккейный прогноз всецело поддерживаю!

Вы верите в победу России на ОИ? И во второе место Канады?? smile.gif
Анита
ЦИТАТА (snørk @ 31-01-2014, 19:34)
Вы верите в победу России на ОИ?

ну имею я право на мечту? Пусть даже несбыточную biggrin.gif
snørk
ну, если мечта - то да. smile.gif
Россия - это команда ЧМ. Олимпиады ей никогда не покорялись, и, если не изменится ОЧЕНЬ многое на уровне ментальности и восприятия реальности, не думаю, что скоро покорятся
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.