Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Йоханнес Тиннес Бё
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 15-03-2014, 20:53)
А зачем они на награждение инвентарь с собой берут, мешается ведь?

Реклама-с. Чтобы все видели, на каких марках лыж люди в призы заезжают, ну и т.п.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 15-03-2014, 19:55)
Реклама-с. Чтобы все видели, на каких марках лыж люди в призы заезжают, ну и т.п.

А, понятно. biggrin.gif
Сольвейг
Уле Айнар - о младшем Бё:

- Он делает что-то невозможное, он показывает настоящую силу. Юханнес сейчас - лучший в мире.

- Гонка была особенной: очень ветрено, сложные условия. Юханнес промахнулся четыре раза на последней стойке, но его спасла чистая стрельба на первых рубежах. Это впечатляет.

отсюда
R(lt)
Хет-трик smile.gif

С сайта ИБУ
Сольвейг
Очень-очень понравилось отношение рыжего к болельщикам! good.gif
Вот просто как практикующий выездной болельщик скажу - это правда очень приятно.
Кто был в Холменколлене, те знают, что там есть длинный проход мимо основной трибуны, по которому с вероятностью 99 % рано или поздно проходят все спортсмены. Болельщики, естественно, просят фото, автографы, потрогать за руку и т.п. Кто-то идет, вообще не останавливаясь, кто-то останавливается только у избранных - на знакомое лицо, на флаг своей страны или на адресованный лично спортсмену плакат, баннер и т.п. А рыжий Бё после гонки по этому проходу шел около получаса, внимание уделил всем. И было видно, что ему это самому в кайф (может, только пока).
Whocares
Иоха классный blush.gif
Whocares


Фото моей подруги, публикую с ее согласия
Инстант
Поздравляю!
GoldFishka
Ожидаемо и заслуженно!!! Он тако-о-о-й классный! good.gif
С победой и вперед за БХГ smile.gif
В этом сезоне все очень реально и достижимо.
R(lt)
6-я victory.gif


С сайта ИБУ
R(lt)
7-я victory.gif


С сайта ИБУ
R(lt)
Видео на NRK - падение и смена лыжи.
Сольвейг
А крепкие у парня нервы, стальные практически! good.gif
Еще и на финише такой покоцанный весь (фото NRK), так что, думаю, непросто было собраться и в ноль пострелять дальше.
Добрая бабушка
Вот бы еще здоровье под стать нервам, чтобы тоже железное! ( это я все родного братца держу в уме, у которого с нервами вроде порядок , а вот со здоровьем... sad.gif )
О! И вправду, жесткое было приземление...
Сольвейг
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 18-01-2015, 19:13)
Вот бы еще здоровье под стать нервам, чтобы тоже железное!

Да вроде нет повода жаловаться. Правда, я не присматривалась, но вроде такой хлипкости, как у старшего, у него нет.
Mike
ЦИТАТА (Сольвейг @ 18-01-2015, 20:01)
покоцанный весь

Ниче себе blink.gif Настоящий мужик Йоха. Скорее всего темляком палки так, потом уже снега коснулся.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 18-01-2015, 19:01)
А крепкие у парня нервы, стальные практически! good.gif

Да. И с такими нервами далеко можно пойти.
Вполне может за третью строчку побороться, там всего ничего разница уже.
Vio-Letta
Раз 7 пересмотрела видео.. mellow.gif
Вот и думай, как падать- то ли винтовку беречь, то ли собственные руки. Упал на вытянутые руки. Очень опасно, мог обе поломать.
Сольвейг
Vio-Letta, жить вообще опасно, что ж теперь, сидеть и дрожать?
Все нормально с Бё. Подозревали сотрясение, но исключили. Может нормально тренироваться, едет в Антерсельву.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-01-2015, 0:43)
жить вообще опасно, что ж теперь, сидеть и дрожать?

Сольвейг, да нет.. Тут я просто о том, что человек в обычной ситуации должен постараться упасть на бок сгруппировавшись, не выставляя руки как упор. Но, как посмотришь, биатлонисты все стараются, раз уж начали падать, на пузо упасть- максимально винтовку уберечь. Тут тоже так получилось, на почти вытянутые руки полетел. Хорошо, что отделался только потерей времени.
psw2012
Йоханнес Бо: «На один вопрос журналистов я точно ответил тысячу раз»

Йоханнес Бо считает, что иногда журналистам не хватает фантазии, когда они задают вопросы.
Mike
Как только показали его с телефоном сразу было понятно, что плачет. Многие великие чемпионы не могут сдержать слез. Заслужил полностью личную золотую медаль в дебютной гонке на ЧМ. Спринты шикарно бегает.
Lipka
С победой!!! biggrin.gif
R(lt)
Какая там, 8-я? И первое "золото" ЧМ smile.gif


С сайта ИБУ

И с братом:

С сайта ИБУ

Интересные у Йоханнеса перчатки.
R(lt)
На NRK о выступлении Йоханнеса Бё в преследовании. Там открытое видео. Выглядит Йоханнес не особо расстроенным.
Негнир
Йоханнес продолжил свою славную традицию: "Всё или ничего!"
9 подиумов - 9 побед!
katёna
Йоханнес, как и Уле Айнар, уже начал тренировки:

спортс.ру+фото

Удачи, чемпион!
katёna
С Днем Рождения чемпиона victory.gif ! Удачи, успехов, здоровья и побед! Пусть у него все сложится так, как он хочет.
Добрая бабушка
Здоровья парню и успехов!
( ух ты, какой он взрослый уже- 23 года! biggrin.gif Как однако время летит! Братцу его скоро 28 будет- а кажется совсем недавно все начиналось....)
katёna
Йоханнес и тренер на сборе (видео)

Красота там кругом какая..
Добрая бабушка
Вау! Как мне видео понравилось! И Рыжый в шортиках на фоне снега! Красота-то какая!
katёna
Добрая бабушка, ага, ну так я и говорю - приятно посмотреть.. хмм.. на все, так сказать smile.gif
katёna
Йоханнес Бо: «Надеюсь, что Мазе станет Х-фактором, который поднимет нас на уровень Фуркада»

ЦИТАТА
Сейчас у нас есть преимущество в том, что Мазе наш тренер, в этом я на 100 процентов уверен. Он уже сделал меня лучше, и надеюсь, это может стать Х-фактором, который поднимет нас на уровень Фуркада


Оно, конечно, будем посмотреть зимой, но на Блинке никаких улучшений не было заметно. Ну, если только Мазе их в свою подзорную трубу видит dry.gif.
Добрая бабушка
Молодец-то какой Рыжий! Уже и "философию" раскритиковал и всему норвежскому биатлону досталось. Уж и вправду, подождал бы начала сезона и первых результатов...
Маргарита
Йоханнес Бо: «Моя цель – завоевывать медали в каждой гонке чемпионата мира»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о подготовке к новому сезону, а также о целях на чемпионат мира-2017, который пройдет в австрийском Хохфильцене.
katёna
Весьма самокритично:
Йоханнес Бо: «Пока не осмелился встретиться с Мазе»
Добрая бабушка
Вот прям и не знаешь- кого больше жалеть? Тренера, который вроде как все лето чему-то учил, или спортсмена, который все лето вроде как чему-то учился... rolleyes.gif
Будем ждать дальнейших событий!
Нет, ну слава богу, Рыжий хоть бегает быстрее французов! Ему бы еще стрелять как они и цены бы не было...
katёna
Добрая бабушка,
не того француза, может, приглашали в тренеры? smile.gif
Я еще на Блинке обратила внимание, как быстро и четко они стреляли.

ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 13-11-2016, 19:16)
Рыжий хоть бегает быстрее французов

ну, не всех..
Добрая бабушка
katёna,
Про тренера трудно сказать. Стрельба норвежских биатлонистов обоего пола-это фантастика. Как со знаком плюс( что реже) так и со знаком минус. И, как мне кажется, тренер тут мало что может. ( но, это махровое ИМХО).
А вот то, что бегать эти самые биатлонисты в большинстве своем о-о-о-чень не быстро стали- так тому и радуюсь, что хоть Йоханненес почти быстрее всех бегает! ( А иногда и быстрее самых быстрых! biggrin.gif )
R(lt)
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 13-11-2016, 20:08)
А вот то, что бегать эти самые биатлонисты в большинстве своем о-о-о-чень не быстро стали

По бегу не французский тренер, а товарищ из лыж.
А с норвежской стрельбой, кажется, действительно никто связываться не хочет biggrin.gif Вон, рядом с Мазе опять Стейнслет стоял, а он еще года четыре назад хотел уйти.
Добрая бабушка
R(lt),
Так и я о том же! ( что и стрельба и бег- это по любому собственные "тараканы" наших нормальных героев! Потому и думаю- может тренера-то пожалеть надо?)
R(lt), , а не подскажите, этот тренер, который из лыж, он новенький или уже тренировал ребят? Я помню, в конце сезона что-то было про замены в ТШ, но кроме "громкого" назначения Мазе ничего в голове не осталось!
Сольвейг
Добрая бабушка, тренер из лыж до этих выходных не видел ни одной биатлонной гонки.Тренировал дам. Дамы ничего так - Бьорген, Юхауг...
Добрая бабушка
Сольвейг,
Спасибо!
Дамы и в самом деле просто супер в смысле беговых лыж! Удачи и ему и членам сборной!
( До ОИ-2018 времени много!)
katёna
Йоханнес Бо: «Я должен был быть на подиуме, так что разочарован пятым местом»
Да, и на цветочной церемонии очень расстроенный был.. Но это опыт, всё будет еще!
katёna
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-03-2017, 8:05)
Йоханнес Бо: «В Пхенчхане-2018 я хочу стать королем Олимпийских игр»

И я хочу, чтобы ты им стал smile.gif
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"(с) biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.