Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Светлана Слепцова
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруCветлана Слепцова
vida
victory.gif
Regina Victoria
Захаров в своем репертуаре.
Маргарита
Если меня научат прыгнуть выше головы .... Я ПРЫГНУ....
https://twitter.com/Sleptsova_S/status/414422880672550912
ellkid

Мастер класс по лыжам от Светы для Марии Байдиной и ее детей.
Оптимист
ЦИТАТА (psw2012 @ 12-02-2014, 21:04)
Замечательное интервью! Редкое: честное и доброе.
Mike
Да уж, как после эстафеты Анси еще и на связку спринт/пасьюит выставлять blink.gif Итак каждый год столько шансов давали.
andy73
Оптимист,
Хорошее интервью. Как я понял в этом сезоне она тренировалась по индивидуальному плану с уменьшенными объемами нагрузок, но толку мало, жалко. Не понравился общий настрой - буду-не-буду, потренируюсь-как-получится, не вижу заряженности на продолжение карьеры. Ну и пора уже не искать виноватых вокруг, а повзрослеть и научиться отвечать за себя, за свои поступки, а не перекладывать ответственность на нехороших дяденек.
moonlight
Ну, наконец-то, Света заговорила. Отличное интервью, как всегда честно, но и с юмором (видно, что отдохнула, расслабилась немного психологически).
Да, надо, Свете выбрать путь и идти по нему. Опыт большой, поэтому не надо бояться ошибиться. Все пережила: и - когда шансы дополнительно давали, и когда - "кидали".
Хочется, чтобы Света продолжила карьеру (здоровье, вроде, позволяет). Мечтаю, что даже в другой стране, главное - в небольшой команде (пример Насти Кузьминой, и той же Экхольм), где не надо постоянно "отбираться", начиная с сентября.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.