Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Александр Логинов
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная России
Pages: 1, 2, 3, 4
Хепберн О.
Александр Логинов

Дата рождения:
31 января 1992 г.

Место рождения:
г. Саратов

Место проживания:
г. Саратов

Антропометрические данные:
Рост: 177см
Вес: 70кг

Личный тренер:
Халиуллина Екатерина Николаевна

Тренер юниорской сборной:
Касперович Александр Владимирович

Результаты

Юниорские Чемпионаты Мира

- Золото: Эстафета, Торсби, 2010 г.
- Золото: Эстафета, Новее-Место, 2011 г.
- Золото: Индивидуальная гонка, Обертиллах, 2013 г.
- Золото: Спринт, Обертиллах, 2013 г.
- Бронза: Спринт, Нове-Место, 2011 г.
- Бронза: Пасьют, Новее-Место, 2011 г.
- Бронза: Индивидуальная гонка, Контиолахти, 2012 г.
- Бронза: Пасьют, Контиолахти, 2012 г.
- Бронза: Эстафета, Контиолахти, 2012 г.
- Бронза: Пасьют, Обертиллах, 2013 г.
- Бронза: Эстафета, Обертиллах, 2013 г.

Чемпионаты Европы (юниоры)

- Золото: Индивидуальная гонка, Брезно-Осрбли, 2012 г.
- Золото: Пасьют, Брезно-Осрбли, 2012
- Золото: Спринт, Банско, 2013 г.
- Золото: Пасьют, Банско, 2013 г.
- Золото: Индивидуальная гонка, Банско, 2013 г.
- Серебро: Спринт, Брезно-Осрбли, 2012 г.
- Серебро: Смешанная эстафета, Брезно-Осрбли, 2012 г.

Кубок Мира

- 1 место: Эстафета, 8 этап Сочи, 2013 г.
- 3 место: Пасьют, 7 этап Холменхоллен, 2013 г.

Кубок IBU

- 2 место: Спринт, 8 этап Альтенберг, 2012 г.
- 2 место: Пасьют, 8 этап Альтенберг, 2012 г.
Хепберн О.
Логинов победил в спринте на Ижевской винтовке (видео)

"Цветок в пустыне"

Саратовский биатлонист Александр Логинов:" Главная моя цель - это Сочи-2014"

Распоряжением губернатора Саратовской области Александр Логинов получил молодежную премию им. Столыпина «за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта»

Александр Логинов: «Все биатлонисты страны сейчас думают о главной сборной, но все покажет зима»

Логинов: "У юниоров тоже высокая конкуренция"

Александр Логинов:«Мне уже больше 3 лет нравится только одна единственная девушка - Маргарита»

Александр Касперович: «Саша Логинов и Максим Цветков рвутся в бой на Кубке мира»

Логинов: "Я не люблю загадывать"

"Логинов всегда был очень целеустремленным"

Александр Логинов: "Был готов бороться с Пайффером и на финишной прямой"

Александр Логинов: "На втором рубеже долго не мог вытащить застрявший патрон из затвора"

Александр Логинов: "В биатлон пришел из каратэ"

"Логинову будет непросто закрепиться в сборной"

Александр Касперович: «В Холменколлене Саша Логинов показал, что он готов соревноваться с элитными спортсменами»

Александр Логинов: «Надо много пахать, пахать и пахать»

Екатерина Халиуллина: "В моей группе все катаются на лыжах от Логинова"

Александр Логинов: «Я работаю, а об успехах пусть думают другие»

"Всё о Саратовском даровании спорта - Александре Логинове"

Александр Логинов: "Олимпиада в Сочи – и мечта моя, и цель"
ellkid
Хепберн О., good.gif
Marita
Хепберн О.
smile.gif good.gif
ellkid
Логинов, давай, взрослей уже! А то что это за разговоры: ну может быть меня кто-то выберет...ну меня позвали я и приехал...ну куда пошлют там и побегу... biggrin.gif . Зазнаваться не нужно, конечно, но и себя повыше ценить не помешало бы. rolleyes.gif
maura
ЦИТАТА (ellkid @ 8-04-2013, 18:48)
А то что это за разговоры: ну может быть меня кто-то выберет

Но поскольку Саща в масс-старте был шестым, а Мири-десятой, выбирал все-таки он. И выбрал, конечно, самую молоденькую biggrin.gif
psw2012
Уникальный пожарный

Сегодня, 22 апреля, в Главном управлении МЧС России по Саратовской области прошла встреча многократного призера Чемпионатов мира по биатлону Александра Логинова с личным составом чрезвычайного ведомства.
Маргарита
Эх, Саша, Саша... Ну как же так! 6 промахов! wacko.gif

Очень надеюсь, что он умеет держать удар. Иногда такие оплеухи от судьбы-злодейки даже полезны. Чтоб жизнь медом не казалась biggrin.gif
Isindra
Маргарита, да, должен выдержать. Может проблема с винтовкой была просто?
Маргарита
Isindra,
не знаю... Может, кто-нибудь что-нибудь скажет потом blink.gif
ellkid
Клонируйте уже Касперовича, что ли.
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Саша, я так хочу ,чтоб ты попал на Олимпиаду в Сочи, так хочу, чтоб у тебя все получилось, чтоб медали и только золотые, переживаю за тебя как за своего сына. Буду молиться за тебя. smile.gif Леванов Николай александрович
psw2012
“Биатлонист Александр Логинов: «Всех в команде знаю только с прошлого года». Видео”

Биатлонист олимпийской сборной России Александр Логинов ответил на вопросы нашего корреспондента. "Настроение нормальное, посмотрите - какая замечательная погода! Какое отношение ко мне? Я новичок сборной, но со всеми в команде был знаком только с прошлого сезона - коллектив очень хороший, даже не заметил, чтобы кто-то к кому-то привыкал, как будто много лет уже знаем друг друга. Кто для меня главный соперник? Я сам! Я сам для себя самый главный соперник", - сказал спортсмен.
petermikh
Ай, маладца!
Маргарита
Тихонов о Логинове:

ЦИТАТА
Я с Сашей несколько раз разговаривал по телефону, мы все его очень поддерживаем. Жаль, что парень попал в такую историю, ведь он был одним из самых способных юных биатлонистов. Скоро будет принято решение международной федерации. Сложно сказать, каким оно будет. На будущее я бы посоветовал молодым спортсменам не принимать ничего ни под каким соусом и в свою очередь надеюсь, что после смены руководства СБР допинг в российском биатлоне уже не появится. Я сторонник того, что за подобные случаи должен отвечать не только спортсмен. Надеюсь, Саша сумеет вернуться в большой спорт и станет одним из лидеров сборной России.
Маргарита
Губерниев о Логинове:

ЦИТАТА
«Конечно, жаль, что произошло все так с Логиновым. Я не знаю подробностей. Конечно, все это противно, эти допинговые истории. Но с другой стороны, если случаются такие инциденты, значит наша страна ведет борьбу с запрещенными препаратами. Я думаю, что те люди, которые «наставили спортсмена на путь истинный», не будут иметь отношения к биатлону, да и ко всему спорту в целом.

– Но почему так произошло, и кто к этому причастен?

– Я не знаю. Если учитывать то, с кем готовился Логинов, то, конечно, тренерский штаб поменялся. Если вы намекаете на какие-то персоналии, то нужно знать детали, а я их не знаю, и, честно говоря, знать не хочу! Да, Александр нарушил правила, он несет наказание, но я не приверженец точки зрения норвежцев, мол, давайте пожизненно накажем! Разговоры в пользу бедных! Закон есть закон.

Вернется на свободу с чистой совестью. Вернется, докажет по-честному, будет молодец! Он сейчас тренируется, я знаю, что Касперович с ним тесно общается. Сложно сказать как быстро Саша вернется в основную команду, двухлетний перерыв бесследно не проходит, но талант парня очевиден», – рассказал Губерниев.

Отсюда
petermikh
А решения-то по Логинову все нетsad.gif уж скоро два года, как его "отстранили".
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 27-11-2016, 21:41)
Александр Логинов вернулся триумфально

Маргарита, отдельно поздравляю, т.к. знаю твою благосклонность к Логинову smile.gif
Маргарита
Сольвейг,
спасибо smile.gif . Саратовец он (практически земляк), плюс объективно талантливый парень. Но чувства у меня сейчас смешанные biggrin.gif
Сольвейг
Маргарита, понимаю про смешанные. Пусть все будет так хорошо, как только можно. Правда ведь талантливый и яркий.
Regina Victoria
Я тут тоже в уголочке тихонько постою rolleyes.gif
Спортсменка
Вот. Эт приблизительно те слова, которых я жду с начала сезона и от него и от Старых.

Хотя вариации на тему "не понимаю, как со мной могло это произойти" по-прежнему не одобряю
Маргарита
ЦИТАТА (Спортсменка @ 23-01-2017, 14:56)
Хотя вариации на тему "не понимаю, как со мной могло это произойти" по-прежнему не одобряю

Оль, вот тут автор материала пишет: "Во-первых, материал визировался СБР". Так что, ИМХО, это как в том анекдоте:
- Почему не стреляете?
- Во-первых, у нас нет патронов. biggrin.gif

Далее, Вайцеховская цитирует "общефилософский" текст Кожевниковой:

ЦИТАТА
Вопрос «как могло так случиться?» он – РИТОРИЧЕСКИЙ. Просто потому что баночка стоит на столе, и ты выпил таблетку 31 декабря и выпьешь ее 1 января. Потому что это было ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ практически всех профессиональных атлетов, так же как вода и овсянка.
Российских атлетов начинает «делать» раздолбаями с детства сама система! Бюрократии, обслуживающий спорт, важно, чтобы осуществлялся ЭКСТЕНСИВНЫЕ контроль и финансирование спорта по всей его вертикали.
Это рождает особые симптомы в психике отдельно взятого атлета.
1. «за меня думают – значит мне не надо»
2. «за меня несут ответственность – значит мне не надо»
3. «за меня платят – значит мне не надо рвать зад»
4. «мне платят просто потому что я есть»
Это хорошо, что в СССР была такая система управления спортом? Да! Было и есть много школ и можно заниматься бесплатно. Раньше – больше, сейчас – меньше.
Это плохо? Да! Потому что БОЛЬШИНСТВО атлетов, порождаемых этой системой – ущербны. И я это говорю без обиняков, потому что я – часть этой системы.
Она порождает очень амбициозного, сильного и узко-умелого молодого человека, с грандиозными ожиданиями, искривленной самооценкой, деффектной мотивацией. И главное – практически БЕЗ навыков саморегуляции.
"Невключенность" - это качество, заложенное в ДНК российских спортсменов. Искусственно зауженный фокус - это профессиональная данность атлета. У нас в стране она усугубляется феноменом "отнятой" ответственности. Вокруг спорта испокон веков кормилось огромная административная надстройка. Чиновнику с его прямыми и косвенными доходами от спорта важно, не то, чтобы юниор спокойно развивался через ошибки и преодоления, а важен "бумажный" результат. Чиновник мобилизует тренера; тренер "мобилизует" атлета. На любой контроль снаружи атлет отвечает возвращением ответственности. Она ему больше не нужна.
К 20 годам человек теряет способность воспринимать информацию, прямо или косвенно выпадающую из его "тоннельного" фокуса. Он просто НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.
Хрюша
Сюжет для сериала.
При странных обстоятельствах погибает один важный чиновник РУСАДА, потом другой, третий бежит за кордон. Тренер бегает из страны в страну, то он в Туркмении, то в Молдове, то вовсе исчезает. Пара врачей просто исчезают. И, наконец, вицепремьер в прямом эфире получает пулю в лоб.
Оказывается, это месть подставленной биатлонистки тем функционерам, которые протежировали допинг-программы.
Вот как-то так.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.