Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Александр Логинов
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная России
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Igor K.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-12-2018, 22:00)
Так вот Логинов на всех награждениях был мрачнее тучи. Не думаю, что это как-то связано с отношением к нему. Скорее, просто человек такой.
*


Ну точно как вышеупомянутый Кими: иногда такое впечатление, что на подиуме не только что выигравший гонку стоит, а статуя Командора в гоночной форме :-). Но, блин, популярности это нисколько не мешает.
fler
Александр, спасибо за борьбу на лыжне! Мы верили и верим тебе! Желаю дальнейших успехов!
И остальные ребята из команды стараются, пусть еще нет громких побед, но мы надеемся, что труд спортсмена + хороший ТШ дадут результаты.
Марфушечка
Поздравляю Александра с первой победой на КМ. Надеюсь, что не последней!
Маргарита
ЦИТАТА (Марфушечка @ 11-01-2019, 19:02)
Поздравляю Александра с первой победой на КМ. Надеюсь, что не последней!

Присоединяюсь smile.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Архивариус @ 11-01-2019, 21:58)

Видали и получше :-) Но вот сочетание стрельбы и скорости феноменальные, дай бог, чтобы и дальше у Саши так получалось.
Архивариус
ЦИТАТА (Маргарита @ 13-01-2019, 13:39)

Даже не читая, скажу - бороться за БХГ это уже не в этом сезоне.
Йоханнес двести процентов никому кушать не даст в этом году.
Даже не думаем об этом, а спокойно готовимся к следующему году.
Хрюша
ЦИТАТА (Архивариус @ 13-01-2019, 13:45)
спокойно готовимся к следующему году.

Готовиться нужно к ЧМ.
Marita
Всегда верила в Александра Логинова. smile.gif appl.gif leb.gif Он ещё и за Глобус поборется.
petermikh
Между прочим, по юниорам Логинов многократно бивал этого Бё. Надеюсь, теперь, наконец-то, так будет и во взрослом спорте.
Маргарита
Логинов не поехал домой, а остался в Антхольце тренироваться на высоте перед американскими этапами.
Отсюда
Igor K.
Сашу Логинова с днём рождения! Удачи в борьбе за БХГ и чтоб оптимистичные прогнозы по его будущим победам сбылись!
Marita
Поздравляю Александра Логинова с днём рождения!!! Счастья, здоровья и побед!!! smile.gif good.gif 👋💋
Маргарита
Да, я тоже присоединяюсь, хоть и с опозданием blush.gif

Надо расплеваться с прошлым, тогда будущее будет хорошим smile.gif !
Igor K.
Мне непонятно, почему многие считают, что Саше надо стрелять медленнее и основная проблема в скорости стрельбы. Может лучше научится совмещать скорость и меткость? Ведь у Лёши Волкова это как-то получалось, он по праву считается самым скорострельным и при этом метким биатлонистом. На той же памятной всем эстафете, где он бежал непривычный для себя 3 этап, он, проиграв Бё полминуты ногами, отыграл те же полминуты на стрельбище. А у Саши и ход быстрый и, если ещё и стрелять как Лёша научится, то держись Йоханнес! :-)
Маргарита
Александр Логинов: «В репортажах Губерниева могло бы быть больше спорта и меньше слухов»

Оригинальное видео удалено. Либо я просто не могу в ВКонтакте зайти, так как не зарегистрирована там.

Не, пишут, удалено. А интервью, похоже, было большое. Ну, чего не знаем, за то не ручаемся © dry.gif
yulka
Маргарита,
Маргарита, это было не интервью. Это вроде бы с сегодняшней встречи Логинова с болельщиками в Саратове

Но видео тоже не вижу, хотя еще пару часов назад оно было, я начала смотреть и меня отвлекли
Маргарита
yulka,
а, вон как. Спасибо! smile.gif
Елисеевна
Вот здесь есть кусочки видео встречи Саши с болельщиками ( 4 шт)
https://vk.com/videos-34937683?section=album_1 smile.gif
Сольвейг
Что ж их всех так и тянет в мае пожениться? blink.gif
Совет да любовь, и чтоб все хорошо было!
rainbow
У меня родители поженились 13 мая smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (rainbow @ 8-05-2019, 21:08)
У меня родители поженились 13 мая

good.gif
Спортсменка
Офф, но я вообще не понимаю, почему это "маяться" вдруг перешло на свадьбы biggrin.gif на руси рожать в мае было плохо, так как начиналась посевная и ребёнок был "брошенным", маялся один, покуда мать с полей не вернётся.
Жены биатлонистов и других спортсменов в такой ситуации находятся круглогодично независимо от даты рождения и бракосочетания по-моему tongue.gif
Хрюша
ЦИТАТА
Биатлонист Логинов сожалеет о малом числе стартов перед началом зимнего сезона

И сегодня на старт не вышел.
rainbow
Поздравляю! Счастья и здоровья smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.