Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Коэффициент ставки
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
igelkott
Если вы хотите, чтобы в следующем сезоне число мест, на которые можно было поставить было бы не ограничено, а ваш выйгрыш определялся бы только коэффициентом ставки, то вам подходит первый вариант. То самое, правило, которое мы тестировали последние два этапа. Причем, он подходит вам и в случае, если у вас нет времени думать и ставить на большое число мест. Чем меньше ставок вы сделали, тем больше может быть ваш выигрыш в случае успеха. И наоборот, сделав большое число ставок вы рискуете потерять больше, чем если бы вы ограничились только четверкой ставок.

Второй вариант для тех, кто не хочет связываться со сложным правилом коэффициента ставки, но не прочь ставить одну ставку на любое место за пределами тройки.

Третий вариант для тех, кому понравилось играть по правилам первой половины этого сезона.

Четвертый вариант подходит для тех, кто тяготеет к классике и не хочет играть со всякими дополнительными ставками.
Winter-sports
А можно вариант "Тройка обязательно + неограниченное число мест с коэффициентом"? Или пункт первый это и означает?
Хрюшечка
я думаю, что нужно обязательно оставить призовую тройку и неограниченное число мест с коэффициентом
igelkott
ЦИТАТА (Winter-sports @ 17-03-2013, 19:44)
А можно вариант "Тройка обязательно + неограниченное число мест с коэффициентом"? Или пункт первый это и означает?
*



Нет, этот вариант - разновидность первого, но первый подразумевает, что ставки на тройку - не обязательные, а по желанию

Опрос править уже нельзя. Пусть все приверженцы этого варианта отметятся в комментах, мы их посчитаем тоже
Winter-sports
Первый вариант с коэффициентом и с обязательной ставкой на тройку.
igelkott
Печально, что коэффициент ставки не понравился большинству sad.gif

Инари
Winter-sports
Инари, наверно, коэффициент показался чересчур замороченным (как мне сначала), а на самом деле он прост в употреблении и открывает дополнительные возможности для всяких примочек.
Би2
А разве голосование уже завершено?
Мне, например, нравятся нововведения smile.gif smile.gif
А где можно задавать вопросы? Здесь? Или здесь только голосовать?
Би2
Возможен ещё вариант- призовая тройка + неограниченное количество мест с коэффициэнтом
igelkott
ЦИТАТА (Би2 @ 18-03-2013, 22:39)
Возможен ещё вариант- призовая тройка + неограниченное количество мест с коэффициэнтом
*



Да, такой вариант тут уже предложили и поскольку голосовалку изменить уже нельзя, то сторонники его могут отмечаться здесь. Так что, вы третьим будете biggrin.gif
igelkott
ЦИТАТА (Би2 @ 18-03-2013, 22:36)
А разве голосование уже завершено?
Мне, например, нравятся нововведения smile.gif  smile.gif
А где можно задавать вопросы? Здесь? Или здесь только голосовать?
*



Нет, оно будет висеть до начала следующего сезона. Правда, уже "второй круг пошёл", а отрыв всё ещё достаточно велик.
igelkott
ЦИТАТА (Winter-sports @ 18-03-2013, 20:58)
Инари, наверно, коэффициент показался чересчур замороченным (как мне сначала), а на самом деле он прост в употреблении и открывает дополнительные возможности для всяких примочек.
*



Оно по сути своей даже проще, чем тот коэффициент, который мы высчитываем, чтобы рассчитать очки без места в призовой тройке. Но наложение одного коэффициента на другой могло показаться высшей математикой.

Да и могли испугаться серьёзной конкуренции как со стороны тех, кто ставит на меньшее число ставок - например, Сольвейг заработала две с половиной тысячи очков на одной Домрачевой на 11-м месте, так и тех, кто ставит больше четырёх ставок - как например, serg369 смог угадать 6 мест подряд. А вот то, что такие случаи достаточно редки, и, по большей части, это большой риск, мало кто учитывает. Особенно показателен случай с Инари, которая поставила на самого явного претендента - Мартана (да ещё с 40 секундами гэндикапа), а он взял и всё провалил. Так что даже с явным претендентом на победу существует риск провала.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.