Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ЧМ-2013 в Нове Место (Чехия)
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОНФотохроника
ABC
раз раз
Anastassie
Ага, я готова.
Итак, Нове-Место в картинках.

К слову, в прошлом году мы ездили на разведку на КМ, так что можно было сравнить, как чехи подготовились за год к главному старту. Из приятного - достроили торцевую трибуну, добавили пункты питания\розлива, перестало капать на голову и сосиски, пустили достаточно шаттлов. В целом организация очень даже достойная, чехи молодцы.

Из неприятного - категорически закрыли "доступ к телу" для желающих пообщаться с кумиром, сфотографироваться и тп. Где раньше ступала нога фаната, теперь решетки, заграждения, заборы. Буквально пара дырок, где можно из-за угла подозвать пупса. Даже на награждении, которое происходило собственно в Нове-Место, на центральной площади, спортсменов брали в оцепление волонтеры wacko.gif
Поэтому фото у меня странные, папараццные. Ностальгирую по Антхольцу-07, где можно было фсе. Или я тогда моложе и лучше, кажется, была (с).

Мы нашли лазейку: от нашего отеля отправлялись медиа-шаттлы прям до стадиона, ездили на них только я да Асти, зато прибывали в аккредитованную зону, благодаря чему получилась такая прекрасная последняя фотка tongue.gif

Жили мы в отеле, сразу после нашего заселения ставшем фартовым: с нами соседствовали Украина, США, Швеция, Швейцария. и Ываныч. Украина соблюдала режим, американцы и шведы так отметили медали Тимыча и Линдстрема, что отель дрожал от песен. При этом виновники торжества благополучно отправились баиньки, а остальные члены продемонстрировали настоящий командный дух и гуляли за всех. А че, первая медаль у США в биатлоне.

Кста, накануне утром за завтраком команда подкалывала Тима, показывая на экран, где Андреа давала интервью в новостях спорта. Чехи ко всем женских фамилиям добавляют -ова, правила у них такие. Соответственно, на экране была Андреа Хенкелова. Тим говорил: "не, не знаю такую". tongue.gif

А обещала картинки..

Фанат, он тоже кушать хочет



Стадион в вечернем освещении



Легендарный вакс-грузовик сборной. а у норгов с Бьорндаленом tongue.gif



Талисманы N & M. Хорошо отработали, ненавязчиво и весело (темно-синий - девочка). Но в моем сердце Бумси rolleyes.gif



Сцена для вечернего награждения



Памятные призы ЧМ. Богемского стекла, поди.


Anastassie
ТренерА

Тренер Лопухов tongue.gif



Пихлер после масса, смешливый такой





ца-ца tongue.gif








Anastassie
Сборная России. Девочки:

Оля-младшая


Оли. Вообще приятно смотреть, как Оля-капитан поддерживает тезку, всегда.






Пост-чемпионатское интервью


Букет в полете


Anastassie
Мужыки:

Трудный финиш Жени У


Женя Г опаздывает на масс-старт tongue.gif


Рыцарь печального образа biggrin.gif




Пупс blush.gif :



На контрасте tongue.gif
Anastassie
Люди с медалями:



















Anastassie
Еще:









Anastassie
Команды:

Немцы


Эдер думает, Ланди прыгает


Чехи. Моравец как начищенный пятак ходил после каждой гонки, очень позитивный товарищ




Реклама с участием Яши и Ко tongue.gif
Хрюшечка
Anastassie,
ой, спасибо большое за фото и рассказ smile.gif

кстати, курдюков рассказывал про отмечание медалей Бурка и Линдстрема, он тоже там жил biggrin.gif
Anastassie
Азерс (others)

wub.gif



первыйвмиретим biggrin.gif


Бирни


Софи Буали


Мири все нипочем biggrin.gif


Гауш переводит Монику Хойниш




Anastassie
Сборная Австралии


самая-дружная-команда поет Марсельезу


Э, девушка, ты кого фотографируешь? mad.gif Сюда фотографируй!


Оля и Вита танцуют, Мири запоминает движения


На закрытии Габриэла Соукалова пела Don't Speak ВИА No doubts
Anastassie
Ну и собсно последняя фотка (она же мой медальный план tongue.gif )

mazer
ЦИТАТА (Anastassie @ 21-02-2013, 17:49)
Поэтому фото у меня странные, папараццные

Шикарные у Вас фото! smile.gif
ЦИТАТА (Anastassie @ 21-02-2013, 17:49)
Реклама с участием Яши и Ко

Очень суровые ребята, особенно угрожающе глядит Бауэр biggrin.gif
Вольный стрелок
Спасибо. Дивно. С удивлением обнаружил, что ностальгии по Нове-Месту напрочь нет. Может, потому что чемпионат как-то не задался...
Кстати, где жили-то?
Anastassie
Вольный стрелок,

жили в Ждяре-над-Сазаву, логистически очень удобное место.

не было ощущения ЧМ почему-то, может оттого, что не складывалась цельная картинка (интернетом и статистикой не баловались), может, оттого, что результаты не очень, но было как большой этап, что тоже хорошо.
хотя на стадионе на первый план выходит борьба и красота биатлона.
dama
Спасибо, чудесные фотграфии. good.gif А дефиле АИТа в шубах не будет? biggrin.gif
Anastassie
dama,
руки тряслись, нешмогла smile.gif а были и шубы, и роллс-ройс с номером 1111-ТА...
Боня
Anastassie,
Спасибо большое! Замечательные фотЫ! good.gif
Isindra
сорри за оф, но:
Эх, покажите Бумси! И почему Шипулин - Бумси? smile.gif
ChrisA
ЦИТАТА (Anastassie @ 21-02-2013, 18:05)
Ну и собсно последняя фотка (она же мой медальный план  )

С выполнением плана! good.gif
Спасибо за фото и впечатления rolleyes.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.