Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Екатерина Юрьева
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруЕкатерина Юрьева
braun
Ну неужели мы дождались твоего возвращения, Катя. Лишь бы не сглазить. Надеюсь все неудачи и травмы остались далеко позади. Сегодня, в эстафете, прошла свой этап просто великолепно. Да что там, я и ждал то именно твоего выступления.
Боялся, признаюсь blush.gif
Как оказалось - зря. Продолжаю верить smile.gif
фотка сегодняшняя:
psw2012
Екатерина Юрьева: «Не от меня зависит возвращение на Кубок мира»

«Никакого давления уже не чувствую. Через столько испытаний прошла, что ничего не способно давить. Это помогает, причем не только здесь, но и вообще, в жизни. В Острове последний раз была 5 лет назад, так что, вернувшись, почувствовала легкую ностальгию. Впрочем, раньше я бывала тут только летом.

Что касается возвращения на Кубок мира, не от меня зависит попадание или непопадание в Антерсельву. Единственное, что могу сказать – на высоте после равнины будет очень тяжело», – рассказала Юрьева.
braun
Юрьева одержала третью победу подряд.

Впечатляет rolleyes.gif
braun
Вопросы, вопросы... Что делать дальше? Простите, но всё это больше напоминает "избиение младенцев", иначе и не назовёшь. Да, за счет первоклассной стрельбы, но и ходом Катя очень здорово прибавила, как минимум относительно самой себя. Киснуть на IBU Cup? Или рвануть на КР5, на отбор? И Пихлер, что твоя рыба об лёд, и Антерсельва высоко. Не думал, что после столь блистательных Катиных побед, я буду находится в полной растерянности.

В любом случае, Катя, снимаю шляпу. И чтоб никаких болячек, береги себя blush.gif
Alex19nnov
Очень понравилось Катюшино интервью в сегодняшней "Неделе спорта". Внушает оптимизм, позволяет улыбнуться. Удачи, Катюша! smile.gif
braun
О_о девяносто девятый стартовый номер на завтра dry.gif
Невроз до окончаня гонки обеспечен. Надо попадать в пасьют, там шансы повыше будут smile.gif
наша Таня
blush.gif Очень, очень жаль, что сегодня не получилось. Но всё равно была рада видеть Катю, как я по ней соскучилась.

В эстафету её Пихлер не поставит, значит этап для неё закончиля и опять на IBU? unsure.gif
Alex19nnov
cry2.gif
mazer
ЦИТАТА (наша Таня @ 17-01-2013, 19:56)
В эстафету её Пихлер не поставит,

Да и зачем ставить? нету скорости, нету. А я буду ждать, верить и надеяться.
Gray
Екатерина Юрьева: "Есть три причины, по которым у меня сегодня не сложилось"
Увы, до гонки тоже все понимали, что первая причина самая существенная, но предпочитали не акцентировать на этом внимание. В итоге - полный аут... Ожидаемый, в принципе...
stas_s
Войцеховская сегодня в блоге написала про послегоночное интервью с Катей:
ЦИТАТА
Завтра интервью выйдет (планировали по крайней мере):

...Дело в том, что у меня по сравнению, например, с Олей Вилухиной, немного другие лыжи, без платформы под креплением. Я могла взять лыжи, подготовленные для Ольги, но у меня совсем не было времени на то, чтобы к ним приспособиться. Несколько раз пробовала бегать на платформе и каждый раз у меня очень сильно сводило ноги. Вот я и взяла свою пару, которая оказалась не очень хорошо подготовленной. Не говоря уже о том, что эти лыжи сами по себе не бог весть какие хорошие.
- В смысле?
- Ну, не элитный вариант. Элитные лыжи кому ни попадя не дают....
braun
Леонид Гурьев: Результат Юрьевой сильно удивил

Только высота всё-таки не 1200м.
Alex19nnov
Буду надеяться и верить.
Порадовали слова Кати о том, что Пихлер на неё не давил и оставил шанс попасть на Чемпионат мира.
Сольвейг
У Ахатовой что-то личное прорезалось? Откуда яда-то столько? blink.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-01-2013, 13:20)
У Ахатовой что-то личное прорезалось?
Оль, судя по комментариям к новости, это взято с форума на оф. сайте Альбины.
Неформальное общение с кем-то. И не официально-прилизанное, ты же приветствуешь такое?


braun
ЦИТАТА (Маргарита @ 19-01-2013, 13:10)

Oh My God... wacko.gif

Это же всего-навсего ответ на одно из сообщений форума, на сайте Альбины Ахатовой. И в конце три восклицательных знака smile.gif

P.S. уже отметили, пока время выжидал.
Сольвейг
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 19-01-2013, 13:38)
И не официально-прилизанное, ты же приветствуешь такое?

Ну я и сама змея редкостная, ни для кого не новость blush.gif
Но насчет "неприлизанного" - мне, скорее, интересны комментарии Тихонова, или Резцовой, или Драчева, - вот те да, уж скажут так скажут. А тут... ни о чем как-то. ИМХО, конечно. Миль пардон за офф.
Хепберн О.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-01-2013, 13:45)
Ну я и сама змея редкостная, ни для кого не новость  blush.gif
Да я сама могу быть такой. rolleyes.gif
"Ни о чем как-то" - ну я бы так не сказала, есть интересные моменты...

ЗЫ. Но то, что sports. ru выуживает личные сообщения из закоулков интернета ... работают не покладая рук ребята, чо. laugh.gif
Alex19nnov
Почему никакой информации о Кате? sad.gif
braun
Ждём в Осрбли. Наверное... unsure.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.