Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Евгений Устюгов
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруЕвгений Устюгов
Маргарита
Успехов в новом сезоне!
Юлёна
Хорошая гонка, хорошая стойка! good.gif Прекрасное начало сезона.
Regina Victoria

С сайта IBU




Спорт-Экспресс
Юлёна
Эх, Женя-Женя, такая стрельба пропадает! sad.gif
samson
С желанным серебром в спринте в Рунгпольдинге, Вас, Евгений! Так милый держать! appl.gif
good.gif
Юлёна
Как говорится, лучше поздно... Поздравляю с "серебром" в спринте! good.gif
А вообще интересный этап: тут тебе и лучший результат в сезоне и худший. Хотелось бы, конечно, чтобы последний больше не пришлось обновлять. smile.gif
Юлёна
Если после спринта еще не было паники, хотя неудавшейся последний круг уже был тревожным звоночком, то сегодншняя гонка просто катастрофа. sad.gif И, ясное дело, не из-за трех промахов - стреляли и хуже. На том же последнем круге +32.3 к лидеру и 49-я скорость. Это не плохая форма, это просто как будто другой спортсмен бежал. Во всяком случае Женя всегда находил силы прибавить на заключительном отрезке относительно себя, пусть даже не светит высокая позиция и спин соперников не видно. Самое печальное, что перспиктивы на оставшуюся часть чемпионата становятся туманными. Я очень надеялась на удачное выступление в индивидуалке, в последнее время у Жени получается вдумчиво подходить к этой гонке. Но нужно дать шанс пробежать и другим ребятам, и по спортивному принципу Устюгов не попадает. Так можно и мимо эстафеты пролететь.

Что за чемпионат? Зайку роняют, Дима Малышко с безупречной стрельбой два раза мимо подиума... mad.gif
Пойду поздравлю Антона с бронзой, а после - убиваться об стену.
Юлёна
Хорошо, что чемпионат закончился. В Женином исполнении порадовала только эстафета, потому что обошлось без проблем на стойке. Есть небольшой повод для оптимизма - последний круг в масс-старте. Маленько приходит Устюгов в себя.
samson
Ура!!! Молодец Евгений! С серебряной медалью в спринте на кубке мира на сочинском стадионе "Лаура"! appl.gif
russia.gif
Marita
Ура!!! Молодец, Женя!!!!! appl.gif russia.gif russia.gif russia.gif
Kiki

Я знаю! Я знаю, как отучить Устюгова промахиваться на стойке!
На тренировках надо выставить сразу две установки на стрельбу стоя. Пусть Женя стреляет не по пяти, а по 10-ти мишеням. Выработается рефлекс на непопадание 8-й мишени, но зато на соревнованиях стойка уже не будет страдать.
Правда одно НО...Вдруг, он и на соревнованиях начнет палить по соседней установке? biggrin.gif
samson
Ура, МОЛОДЕЦ Евгений, с золотой медалью в эстафете на кубке мира в Сочи, на новом стадионе ЛАУРА !!! Вперед, Россия!!!
russia.gif appl.gif
Маргарита
Вот бы и всегда так! good.gif
Боня
Женя! Ну можешь же выбросить задние мысли из головы! Это ж была не стойка, это была песня!!!
Юлёна
Ну прямо слов нет. Финиш с флагом - это мечта. victory.gif
ijk
ЦИТАТА
– Извините, а до начала гонок в Сочи нельзя было подсчитать, на какой день акклиматизации они придутся?

– И такое случается, вы правы. Но по-другому полезный опыт не приобретешь, наверное.


biggrin.gif Научный тык или как на ЧМ -- "чтобы поняли"?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.