Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телевидение и мы
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Маргарита
Готовимся потихоньку к новому сезону...
В новом сезоне - новая тема! smile.gif
conor
или вот
а то у меня спортбокс почему-то отказывается хоть что-то показывать sad.gif
Хрюша
Почитал телепрограмму Спорт-1 - в воскресенье, как и в остальные дни, аглицкий футбол.
Евроспорт провайдер "Триколор" не показывает, "Платформа HD" приказала долго жить (с моими уплаченными намного вперед денежками), смотреть же Россию-2 с бесконечной рекламой нет сил.
Придется искать трансляцию в Интернете. Я бы и не против, но картинка обычно мутная.
Regina Victoria
ЦИТАТА (Хрюша @ 21-11-2012, 18:55)
Придется искать трансляцию в Интернете. Я бы и не против, но картинка обычно мутная.

Если комментарии не важны, то на сайте IBU хорошая картинка. И у немецких еще.
Сольвейг
Regina Victoria, имхо, отсутствие комментариев - это огромнейший плюс smile.gif
Хрюша
Да, я поглядываю... Но до высокой четкости и большого экрана СПОРТа-1 далековато.
А там в это воскресенье англицкая премьер-лига. Может, мы в Гвазде проспали, и страну уже того... подмандатной территорией сделали?
Regina Victoria
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-11-2012, 19:19)
Regina Victoria, имхо, отсутствие комментариев - это огромнейший плюс  smile.gif
*


Тогда мое имхо biggrin.gif Мне чье-нибудь лопотание нужно, чтобы понимать, происходит что-то вне картинки или нет. Смотреть совсем без звука мне как-то не очень. Когда были соревнования в Бейто, у меня NRK все выходные работал, даже несколько слов выучила biggrin.gif

Какую-то гонку из Рупольдинга пришлось на немецком смотреть, не помню правда почему. А уж кэнморский этап Кубка IBU на смеси французского и английского - классика victory.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Regina Victoria @ 21-11-2012, 19:46)
Мне чье-нибудь лопотание нужно, чтобы понимать, происходит что-то вне картинки или нет.

И мне нужно..Если по ходу гонки, а не сплетни, как любит Гу..
Сольвейг
Regina Victoria,Vio-Letta, а сивидата?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-11-2012, 21:08)
а сивидата?

Сольвейг, неинтересно..
Хрюшечка
У меня есть Евроспорт, буду по нему да на сайте смотреть)
Никаких бошей, россгострахов и Гу dirol.gif
Regina Victoria
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-11-2012, 22:08)
Regina Victoria,Vio-Letta, а сивидата?
*


Сивидата непременно открыта вторым окном dirol.gif

Приведу пример, возвращаясь к Бейто. Норвежцы в большинстве бежали в одинковой форме. Я не такой большой знаток тех, кто не входит в основную сборную, поэтому кто бежит и кто стреляет зачастую понимала только благодаря комментаторам. Уж фамилии я и без знания языка могла разобрать biggrin.gif Ну и просто хочется эмоций во время гонки, комментаторов, болельщиков, тренеров. А без звука я не могу смотреть, скучно.
Сольвейг
Regina Victoria, Vio-Letta, ну не знаю... ничьих эмоций во время гонки мне не надо (свои б куда деть...), гонщик интересует только один, его опознать могу в любом комбинезоне, а остальных посмотрю в финишном протоколе.
conor
как же ж вы можете без Гу смотреть?! я евроспорт не могу смотреть, с Гу как-то веселее!
хельга
Так-с обсуждение пошло по протоптанной дорожке...
Маргарита
ЦИТАТА (хельга @ 22-11-2012, 13:13)
Так-с обсуждение пошло по протоптанной дорожке...


Дык, кто бы сомневался!

Кстати, эту дорожку лучше протаптывать-утаптывать-дотаптывать-затаптывать здесь, а в этой теме обсуждаются конкретные репортажи... Но пока можно, чего уж biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-11-2012, 9:08)
ничьих эмоций во время гонки мне не надо


Сольвейг, эмоций и мне не надо, а вот кто за кадром шлёпнулся, или ещё что- это же интересно. smile.gif
vfilatov
ЦИТАТА (Regina Victoria @ 21-11-2012, 20:46)
Мне чье-нибудь лопотание нужно, чтобы понимать, происходит что-то вне картинки или нет.
*


А как вам такой вариант в дополнение к телекартинке?
Лопотать начнёт в конце первой минуты. Желательно смотреть на полный экран, лучше видно.
megaxrust
ЦИТАТА (vfilatov @ 22-11-2012, 23:48)
А как вам такой вариант в дополнение к телекартинке?
Лопотать начнёт в конце первой минуты. Желательно смотреть на полный экран, лучше видно.
*


Для iphone/ipad такой нет?
vfilatov
ЦИТАТА (megaxrust @ 23-11-2012, 0:08)
Для iphone/ipad такой нет?
*


Нет.
Regina Victoria
ЦИТАТА (vfilatov @ 22-11-2012, 23:48)
А как вам такой вариант в дополнение к телекартинке?
Лопотать начнёт в конце первой минуты. Желательно смотреть на полный экран, лучше видно.
*


Для меня, пожалуй, не очень unsure.gif
Regina Victoria
ЦИТАТА (Борода @ 24-11-2012, 9:23)

Неужели правда ohmy.gif
psw2012
Борода,
Это, наверное, просто текстовый онлайн. В программе спортбокса трансляций нет
http://news.sportbox.ru/video/?time=1353700800
Борода
ЦИТАТА (psw2012 @ 24-11-2012, 9:45)
Это, наверное, просто текстовый онлайн.


Да, спортбокс прокинул, даже текстогого онлайна нет, зачем анонсировали, козлы mad.gif
Ну, что ж, сивидата, как нынче модно выражаться, рулит. smile.gif
Зимняя вишенка
Кто-нибудь еще видел "перфоманс" на России-2?
Мужчина с женщиной в постели спят. Мужик начинает во сне звать "Оля. Оля...". ПОказывают его сон - он на лыжах едет, Оля Вилухина стоит и манит машет. Мужик во сне скачет по кровати, хватает себя за ногу и пытается стрелять из нее. Ну и показывают Вилухину. Типа, смотрите биатлон на России-2!
Хрюшечка
Зимняя вишенка,
ооо,даже так biggrin.gif
надо глянуть. Какие они там все выдумщики на России-2 dirol.gif
Зимняя вишенка
Да уж, смотрите биатлон даже во сне!
А вообще раньше, помню, жаловались на надоедливую рекламу техники "Бош", особенно холодильника - мол, просто кучу вредной еды там показывают посреди спортивной трансляции. Зато теперь второй сезон - средства для мужчин (под крик Шнура) и девушка с клоуном метелят друг друга, в том числе ногами. В прежней рекламе хоть смейное что-то было.
хельга
А женский сон вроде про Лешу Волкова, если не путаю biggrin.gif
Анита
да вообще - Россию2 теперь включать страшно. с таким-то креатиффом dirol.gif
Elvis
Губерниев: "Хенкель, которая много чем занималась с американцами (пауза), с Тимом Бурком (пауза) и с другими спортсменами".
Ветер 27
Дима выдал:
"Его все время показывают по телевизору и рыночная стоимость его растет, как тренера"
Это про Загурского... biggrin.gif
psw2012
Вот не знаю - может, радио тоже сюда? unsure.gif
Олимпийский чемпион Юрий Кашкаров на радио «Спорт» 3 декабря после 15.00
Хрюша
ЦИТАТА (Анита @ 1-12-2012, 10:55)
  Россию2 теперь включать страшно 

В определенных кругах так и говорят: смотрел, мол, гонку (новости, фильм) в параше-2
Ужасно непатриотично. Им бы двушечку присудить.
polinna23
ЦИТАТА (Анита @ 1-12-2012, 10:55)
да вообще - Россию2 теперь включать страшно. с таким-то креатиффом


Не страшнее, чем другие каналы.

Надоело смотреть, что прячут девушки под подушкой и как стригут друг друга мальчики.
Хочется увидеть (и услышать) чем сегодня занимаются Ишмуратова, Чепиков, Вильхельм...
Можно было бы посвятить пару минут им.
wend
Рекламы, действительно, очень много sad.gif Но она на этом канале еще не самая страшная.
psw2012
А я только рад перерывам на рекламу - хоть появляется время взглянуть на заранее открытую Сивидату.
Боня
delfin,
Замечательный ролик, спасибо...И музыка прям душу греет...
Только, по-моему, топик Вы неподходящий выбрали, совсоем тут не "Телевидение и мы".
Маргарита
ЦИТАТА (Боня @ 7-12-2012, 0:43)
Только, по-моему, топик Вы неподходящий выбрали, совсоем тут не "Телевидение и мы".


А что в нем? У меня ошибку выдает. Даже не знаю, переносить ли. А если переносить, то куда biggrin.gif
ellkid
http://www.youtube.com/watch?v=akv_H4L-4Qw...;feature=colike
Вот тот ролик, в котором женщина во сне к Леше Волкову бежит... laugh.gif
Треш, просто треш.
Боня
Маргарита,
Там замечательная подборка девушек-биатлонисток в цивильном smile.gif, по принципу слайд-шоу.
Топик, скорей уж "Не могу не поделиться".
Маргарита
Боня,
спасибо! smile.gif
Вот туда сейчас и перенесу good.gif
Хрюшечка
Интересно, почему Курдюков постоянно Черезова Сергеем называет? wacko.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 7-12-2012, 20:22)
Интересно, почему Курдюков постоянно Черезова Сергеем называет?
А правда, почему? Уж в который раз. Укусила бы, блин. dry.gif
Хрюшечка
Хепберн О.,
так причем он даже не утруждает себя исправить свою оговорку dry.gif
Хепберн О.
Хрюшечка, он, по-моему, и не замечает этого, как и многого другого, впрочем. Я уже на цифры, которые он оглашает, отставания там всякие, и не ориентируюсь. Откуда он их берет, только ему ведомо.
Разочаровалась я во всех биатлонных комментаторах. biggrin.gif Что-там с Губерниевым в этом сезоне происходит? У меня Россия-2 вообще не показывает, а я бы его послушала. laugh.gif
Хрюшечка
Хепберн О.,
если честно, то я его тоже не слушаю, но вот эти оговорки режут слух
psw2012
Хепберн О.,
По-моему, с Губерниевым все нормально. Видно, что к эфиру готовится, прессу предварительно изучает (бывает, что излагает прочитанное вместе с ее ошибками smile.gif.
В цифрах, с моей точки зрения, не путается.
Единственный упрек - он несколько раз упоминал, что у него сивидата чего-то там еще не показывала. А почему она это же самое показывала у меня? Это такой ход или у нас разные сивидаты?
ellkid
psw2012, у него просто видимо айпада или айфона нет. dirol.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.