Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Откуда узнаем новости
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Спортсменка
Друзья, а давайте-ка проведем опрос на тему "Кто и откуда узнает информацию" о спортивных событиях, команде и т.п.
Пункт другое попрошу расписать и дополнить (может потом добавлю строчки в опрос тогда)

ЗЫ. Агентство ОБС= одна бабка сказала=где-то слышал

Начинаем.
Ёшь
я все читаю. В последнее время реже, в основном, форум и главную.
Хрюшечка
я все читаю,что попадается на глаза)И на форуме ссылки, и сама евроспорт и чемпионат всегда
Сольвейг
NRK - пожалуй, в первую очередь, т.к. они самые оперативные. Далее - остальные, они могут что-то рассказать подробнее (VG, Dagbladet, Aftenposten, Nettavisen и прочее). Плюс страничка на фейсбуке, плюс - другие источники blush.gif
R(lt)
Другое: форум; спортс.ру - если заинтересует новость, ищу первоисточник; официальный сайт норвежской федерации + периодически норвежские издания.
Юлёна
Я за первый вариант. От спортс.ру тоже польза есть: сразу можно увидеть, где какие комментарии появились, новые материалы. Потом по ссылке идешь на первоисточник и все хорошо. smile.gif
redhotmanik
sports.ru, championat.com, allsportinfo.ru, biathlonrus.com, biathlonworld.com, sportbox.ru
delfin
форум,ссылки и источники в СЬР(имен разглашать не буду)но поверьте не от стенографисток и уборщиц
Маргарита
Я читаю по возможности всё не только из интереса, но и потому, что выкладываю многие статьи на главную. Кстати, это отнимает довольно много времени, которое, как известно, деньги biggrin.gif . Работу никто не отменял, сутки никто не растягивал. dry.gif

Честно говоря, иногда раздражает, когда одну и ту же статью (или, тем более, огрызок от нее) люди постят по несколько раз в день. Иногда ссылка на эту статью находится всего несколькими постами выше. А иногда не только ссылка, но уж и обсуждение материала прошло - глядь, опять двадцать пять.
Иногда статьи повторно выкладываются, потому что изменился заголовок (так бывает иногда, например, на sovsport.ru). Но текст-то внутри тот же! Значит, ссылки, которые выкладываются, люди вообще не открывают. Постят свои dry.gif

Кстати, о sports.ru. Да и о других ресурсах. Если это перепечатка, всегда есть ссылка на первоисточник. Зачем постить огрызки? Если вас заинтересовал материал, щелкните по ссылке, откройте нормальный текст. Если решили что-то запостить, ну гляньте же хоть краем глаза, может, этот материал давно выложен! Если нет времени ни на что, а есть оно только на то, чтобы запостить какой-то огрызок, лучше этого не делать вообще. Скорее всего, все уже есть и на главной, и на форуме.
Анита
выбрала вариант, "все, кроме спортсру"... на данный ресурс хожу поржать над комментами по наводке товарисчей...
ksu555
В основном здесь и на спортсру ,удобно, они все с интернета собирают,если что-то заинтересует,то иду к первоисточнику.
ChrisA
Читаю только форум и те ссыли, которые на нем размещены, спасибо Маргарите за большинство из них good.gif
Vio-Letta
Форум и ссылки, выборочно.
ABC
Я вообще всё читаю: ленты новостей, социальные сети, газеты, журналы. Иногда и про биатлон.
Форум читаю, но не весь. blush.gif
zxy
из спортивных источников читаю в основном Евроспорт, иногда пользуюсь поиском в интернете, если интересует что-то конкретное и этого нет на Евроспорте. Читаю форум, выборочно. А вообще спортивные новости занимают не более 5% в ежедневном чтении.

хельга
выбрала первый вариант. Читаю многие интернет издания относящиеся к спорту + то, что обсуждается здесь на форуме и в различных социальных сетях.
Ermo
Я - только форум и выборочные ссылки из него. Спасибо тем, кто эти ссылки постит! Особенно Маргарите, как главному по ссылкам. 8-)

Правда, сейчас еще читаю нашу главную страницу через RSS (спасибо Ёшь!), но на нее ссылки, как правило, и в форуме появляются, а форум я читаю первым. 8-)
Хепберн О.
Колебалась между первым и вторым вариантом, выбрала первый. Еще годом ранее выбрала бы второй, потому что читала именно по ссылкам, размещенным здесь. Маргарите за это огромнейшее спасибо! good.gif

Но в этом году весну, лето и осень отсутствовала на форуме, загладывала сюда буквально пару тройку-раз, потому что знала, зайду-пропаду с головой, не вытащищь. tongue.gif Поэтому читала новости на спортс.ру, либо заголовки, заголовок заинтересовал - саму новость, если новость заинтересовала - то сам первоисточник.
Маргарита
Кстати, о Евроспорте. ВСЕМ!
У меня этот ресурс, не знаю почему, практически никогда не открывается sad.gif Так что постите сами smile.gif
Alemo
У меня в избранном во вкладке "новости" - около 100 ссылок. Для работы. Естественно, если что-то вижу интересно-спортивное - читаю. Только из-за спортивных новостей захожу на eurosport.ru, skisport.ru. На NRK, Aftenposten, Nettavisen - вижу знакомое фото, прошу гугль помочь с переводом. Из немецких почему-то только biathlon-online.de.
А Маргарите и всем, кто делится интересными ссылками - в очередной раз огромное спасибо!
Alemo
Ой... Я писала предыдущее сообщение в 13-32, после этого на форум не заходила до этого момента. Но почему-то в Новых сообщениях стоит обновление
16:06
Автор: Alemo blink.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Alemo @ 18-01-2012, 15:48)
Ой... Я писала предыдущее сообщение в 13-32, после этого на форум не заходила до этого момента. Но почему-то в Новых сообщениях стоит обновление 
16:06
Автор: Alemo  blink.gif
*



потому что это опрос. Проголосовал кто-то, сразу обновление по последнему сообщению.

Блинн, не совсем понятно написала, наверное.
Alemo
Ёшь, кажется, понятно. Если кто-то голосует, но не пишет, то
ЦИТАТА
обновление по последнему сообщению

Куда уж понятнее-то biggrin.gif
Но пусть лучше пишут, а то я пугаюсь biggrin.gif
Isindra
Стыдно признаться, но честно проголосовала за вариант "форум+спортсру". Правда, оно в таком варианте - читаю прежде всего форум и ссылки с форума, потом, если болельщицкая душа не удовлетворилась и требует хлеба и зрелищ, иду посмеяцо на спортсру. В последнее время частенько читаю комменты к разным прикольным новостям и поднимаю себе настроение smile.gif
А, вру, еще постоянно читаю пару блогов на спортсру smile.gif Один из них со статистикой после гонок (мне всё мерещится, что это блог serko, но вроде это не он, к сожалению. serko, вернись!!! мы всё простим! blush.gif или прости нас, если чо-т натворили sad.gif )
Kobra
Читаю форум и ссылки, но не все. Иногда проглядываю спортбокс.
Andy
Проголосовала за первый вариант - читаю всё, что попадается на глаза.
Хотя если честно, попадается не так уже много biggrin.gif
Элика
Проголосовала за 1 вариант, с поправочкой - сперва форум, потом спорт-издания и блоги, а дальше всё зависит от наличия свободного времени (оф.сайт СБР, Спортс, Чемпионат, СЭ, СовСпорт, Скиспорт).
Присоединяюсь к тем, кто благодарил Маргариту и других причастных к выкладыванию ссылок, очень удобно! Норгоговорящих тоже благодарю, у вас всегда наисвежайшие переводы-эксклюзивы!
kstaty
Биатлонные и около-биатлонные новости- Форум, и главная страница сайта. Прочие новости - куда только не занесёт...
Ларуся
О Биатлоне читаю только на форуме + все статьи на которые даются ссылки. Самой искать лень blush.gif , да и времени в обнимку с компом посидеть в обрез sad.gif . Тем более, что здесь много компетентного народу, включая пишущих о спорте good.gif
maura
Проголосовала за первый вариант, хотя регулярно в основном читаю форум и те ссылки, что на нем выкладываются. Присоединяюсь к тем, кто выражает благодарность Маргарите. Если есть время, то сама просматриваю Евроспорт, Советский спорт, Спорт-Экспресс, Газету Спорт день за днем, главную страницу СБР, спортбокс и ряд других спортивных сайтов. Да, на этих сайтах читаю не только о биатлоне, но и о других видах спорта.
Тигруша
Читаю почти весь форум и ссылки на нём. А также проглядываю сайт СБР, Советский спорт, Чемпионат , Официальный сайт Зайцевой, Спортс.
Маргарите, огромное спасибо за размещаемые ссылки. Не буду врать, что читаю все, но процентов на 95 - точно.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.