Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ольга Вилухина
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Вилухина
Pages: 1, 2, 3, 4
redhotmanik
То ли я ослеп, но топика, посвященного Ольге я не нашел. Надо исправлять эту ситуацию.




Ольга Вилухина. Родилась 22 марта, 1988г. в г. Межгорье. На данный момент проживает в Новосибирске. Первый тренер - Павел Муслимов. Достижения: чемпионка мира среди юниорок (2006). Чемпионка Европы среди юниорок в эстафете (2007, 2008). Абсолютная чемпионка Европы среди юниорок. Призер этапов Кубка IBU. Победитель этапов Кубка мира в смешанной и традиционной эстафетах. Увлекается автомобилями, интернетом, морскими свинками и собаками. smile.gif
redhotmanik
Счастиливые победители!
Хепберн О.
Решающая стрельба на стойке - когда или пан или пропал. victory.gif


Отсюда
redhotmanik
Мне вот эта фотография нравится. Мол, "Вот такая я, да. Учитесь."))

Isindra
А мне нравится Оля в эстафетах - со стрельбой полный порядок и неважно, кто там пыхтит на соседнем коврике. Вот так бы еще в личных гонках - и вот он, подиум!
Маргарита
ЦИТАТА (Isindra @ 2-03-2012, 18:19)
А мне нравится Оля в эстафетах - со стрельбой полный порядок и неважно, кто там пыхтит на соседнем коврике. Вот так бы еще в личных гонках - и вот он, подиум!

Не-а, с такой скоростью, как вчера, никакого подиума не будет sad.gif

Тем более вчера и Польховский, и Ростовцев говорили, что Ольге сильно повезло с габаритами. Если бы не повезло - даже не хочется думать, что было бы dry.gif
Isindra
Я не про прямо сейчас, я про вообще smile.gif В течение сезона была пара контактных гонок, где были лишние промахи.
Isindra
ЦИТАТА (Isindra @ 2-03-2012, 18:19)
А мне нравится Оля в эстафетах - со стрельбой полный порядок и неважно, кто там пыхтит на соседнем коврике. Вот так бы еще в личных гонках - и вот он, подиум!
*


Ну вот ж!!!!

Поздравляю!!!
buh1
Оленька просто молодец! Не дрогнула, поздравляю!!!
хельга
С медалью)) Поздравляю!!
Северина
Оля, ура!!!! Безумно рада!!! Стрельба поражает воображение - так держать!
Ёшь
Ольга Вилухина, Анастасия Загоруйко и Анастасия Калина.

Вторая часть аналитического исследования нашей Одри Хепберн на тему "Самые быстрые биатлонистки".

Думаю, что здесь тоже к месту будет.
redhotmanik
Поражает насколько Ольга открытый, искренний человек. При этом спокойный и тактичный. В общем горжусь, что родился с ней в один день. dirol.gif

ChrisA
Олю с заслуженной медалью! Сколько уже можно было ходить вокруг подиума! Умничка! good.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Вилухина)
- В 2006-м отобралась на юниорский чемпионат мира в Америку. И сразу выиграла там три медали: золото в спринте, бронзу в преследовании и серебро в эстафете — полный комплект! К себе стала относиться так, будто у меня все должно теперь получаться, стоит только пожелать. Что я уже все знаю и умею. Словила «звезду» — в самом прямом смысле этого слова.
- Как лечились?
- Да почти сразу и вылечилась. На трех следующих юниорских чемпионатах мира я выигрывала только эстафетные награды, и то не золотые.

biggrin.gif Че-то Ольга нравится все больше и больше. good.gif
maura
Олю Вилухину с днем рожденья! Гланое, чтобы было здоровье, и побольше побед и подиумов нашей восходящей звездочке!

Не знаю, стоит ли давать ссылки на sport.mail.ru, все-таки это не совсем спортивный источник, но понравилась статья об Оле
http://sport.mail.ru/news/biathlon/8420038/
Если здесь правда написана, то оказывается и целители могут пользу принести.
Маргарита
maura,
я выложила к нам на главную со ссылкой на оргигинал - журнал PROспорт - вполне себе спортивный источник. Спасибо за наводку! smile.gif

Да, а Ольгу - с днем рождения! good.gif victory.gif
Ёшь
Приятно читать интервью с Олей. victory.gif
Isindra
Оля мудрая smile.gif Так и буду ее называть. Светик почитала бы интервью что ли sad.gif и вообще с Олей бы подружилась laugh.gif
Эх, буду за Олю болеть smile.gif
redhotmanik
Ольга молодец! Постояла за честь страны, показала пожалуй лучший ход в сезоне. Есть неплохие шансы в преследовании. smile.gif
psw2012
redhotmanik,
Один из лучших, скорее. Лучший (минимальное отставание от лидера по скорости) был в Эстерсунде (отставание 4.7 сек/км) и на ЧМ в НМ (5.3 сек/км). Сегодня - 6.1 сек/км.
redhotmanik
Ольга учит английский. smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=erRrJ0ISazw
samson
С серебряной медалью Ольгу в гонке преследования в Ханты-Мансийске!!! appl.gif
Так держать!!! russia.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.