Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ольга Вилухина
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Вилухина
Pages: 1, 2, 3, 4
Хрюша
ЦИТАТА (Маргарита @ 19-07-2014, 5:50)
Ольга Вилухина рассматривает возможность выступления за Мордовию

Мне помстилось, что Мордовия - это балканская страна.
vida
На сайте новосибирского радио "Маяк" выложена запись интервью с Ольгой Вилухиной и Валерием Ивановым.

"Российская биатлонистка, заслуженный мастер спорта России, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года и ее тренер (а также супруг) - о спорте, семейной жизни и достижении целей, несмотря на все препятствия."

Эфир был порядка 2 часов вроде.
Маргарита
А вот Иванов говорит другое:

ЦИТАТА
"Нет-нет, вряд ли она выйдет на региональные старты после Нового года. Оля начала потихонечку двигаться в Новосибирске. Это равномерная работа на лыжах без какой-либо нагрузки, можно сказать, для удовольствия, - сказал Иванов по телефону. - Пока еще все проблемы со здоровьем решить не удалось. Ей еще должны сделать небольшую операцию".


Отсюда
Маргарита
3 17 января 21:28 Вилухина заняла четвертое место в спринте на чемпионате Мордовии

Если кликнуть внизу на "Источник - Федерация биатлона Мордовии", вылезет финишный протокол в режиме pdf.
Джульетта
Мне бы хотелось, чтобы Ольга вернулась в команду, надеюсь, что она сможет вернуть свою неплохую форму и побороться в следующем сезоне
Хепберн О.
Ну и хорошо, главное начать это самое возвращение. В эстафете уж очень Ольги не хватает.
Маргарита
Вилухина считает, что ей необходимо продолжить работу с тренером Королькевичем

ЦИТАТА
"Никак не могу дозвониться Владимиру Борисовичу Королькевичу, он не отвечает на звонки. Не знаю, что у него произошло, хотелось бы узнать о нашем сотрудничестве - остается ли все в силе? В августе планировала присоединиться к нему и продолжить подготовку. Хотелось бы его услышать, завтра у него день рождения. Да и вообще меня беспокоит моя дальнейшая судьба. Мне хотелось бы реализовать себя как спортсменку, а этот человек как тренер мне необходим", - рассказала Вилухина по телефону.
Хрюша
Вот и лето прошло...
AlKo
«Слишком поздно отнесла документы на оформление нового загранпаспорта», - прям, детский сад, штаны на лямках.
Что-то тут не так. “Не верю” (с)
ijk
ЦИТАТА (AlKo @ 14-09-2015, 19:38)
Что-то тут не так. “Не верю” (с)

Полагаю, распространённое очючение.
Хрюша
Думаю, сейчас всем "самоподготовщикам" трудно: обвал рубля затрудняет заграничные сборы, да и внутри страны не мёдом намазано.
Лариса К.
ЦИТАТА (Маргарита @ 26-11-2015, 12:32)
Ольга Вилухина: "Кубка IBU не страшусь"

а мне показалось, что там на одной из фотографмй не Вилухина, а Шумилова... Такие разные, вроде ж и перепутать-обознаться нельзя...
Маргарита
ЦИТАТА
— Что происходит с Ольгой Вилухиной?
— Вчера мы с ней разговаривали. Она готовится с огромным желанием, находится в неплохой форме. К сожалению, у неё не получился последний спринт на Кубке IBU, но будем надеяться, что это разовая ошибка, которая ни в какой мере не повлияет на её отношение к работе. Она и дальше будет бороться за попадание в команду.

— Вы возьмёте её на чемпионат Европы в Тюмень?
— Безусловно. По критериям отбора мы должны отобрать четырёх человек после выступления на январских этапах, а других трёх человек мы будем отбирать по результатам двух спринтов на отборочных соревнованиях в Тюмени. Кандидатур на эти три места будет много.


Отсюда
декабрист
с такими выступлениями и "безусловно"? девушек на ЧЕ вроде вполне набирается и без нее и так катается на кИБУ, выступая через раз.
Isindra
Очень жаль. Но возвращаться действительно очень тяжело. Чем-то напоминает уход Жени Устюгова отчасти.
Надеюсь, у Оли всё сложится в жизни, и мы за нее еще порадуемся!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.