Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Обсуждаем другие виды спорта
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Маргарита
Всех любителей любых видов спорта, кроме указанных в подзаголовке, прошу сюда! smile.gif
Ёшь
Да, открывали уже подобную тему. Со слегка плачевным исходом. Надеюсь, что сейчас все будет не так.
lana
ЦИТАТА (Ёшь @ 22-11-2011, 21:14)
Да, открывали уже подобную тему. Со слегка плачевным исходом. Надеюсь, что сейчас все будет не так.

Ёшь, всё зависит не от предмета обсуждения , а от поведения людей, которые будут этот предмет обсуждать. wink.gif
Ёшь
ЦИТАТА (lana @ 23-11-2011, 0:23)
Ёшь, всё зависит не от предмета обсуждения , а от поведения людей, которые будут этот предмет обсуждать.  wink.gif
*



да я бы не сказала. Если предмет определен весьма однозначно, то поведение уже не имеет никакого значения.
PolPotter
чо, про футбик будем тут? blush.gif laugh.gif
natgura
Я их не смотрю почему-то.. раньше изредка могла посмотреть бокс или фигурное катание, а сейчас разонравилось что то, что это...
lana
ЦИТАТА (Ёшь @ 23-11-2011, 0:38)
Если предмет определен весьма однозначно, то поведение уже не имеет никакого значения.

Ёшь, в этом топике об "однозначности" речь не идёт. ИМХО, интересы будут самые разносторонние smile.gif
lana
ЦИТАТА (PolPotter @ 23-11-2011, 1:03)
чо, про футбик будем тут?  blush.gif  laugh.gif

PolPotter, эт, в смысле, про ногомяч? blink.gif Очень сомневаюсь, что тут wink.gif
Марго же вроде сказала:
ЦИТАТА (Маргарита @ 22-11-2011, 20:09)
Всех любителей любых видов спорта, кроме указанных в подзаголовке, прошу сюда! smile.gif

А подзаголовок гласит:
Обсуждаем другие виды спорта, кроме биатлона, лыж и, конечно, футбола!
Так что облом с этой темой... dirol.gif
PolPotter
lana,

упс...
просто так тепло весь вечер на душе, что даже не дочитываю заголовки до конца laugh.gif
Ёшь
ЦИТАТА (lana @ 23-11-2011, 1:21)
Ёшь, в этом топике об "однозначности" речь не идёт.  ИМХО, интересы будут самые разносторонние  smile.gif
*



ясное дело, что уже не идет. wink.gif
Ефим Банько
Сегодняшняя пичалька
3:0 проиграли Бразилии на Волейбольном КМ
Первое, и увы, ожидаемое, поражение наших на этом турнире...
EmOLEma
Росс Браун готов продлить контракт с Шумахером на 2013 год

Вот это было бы здорово good.gif
Ефим Банько
А пожелает ли Михаэль?...
Очень надеюсь, что нет smile.gif


Yutica
ЦИТАТА (Ефим Банько @ 24-11-2011, 13:13)
Сегодняшняя пичалька
3:0 проиграли Бразилии на Волейбольном КМ
Первое, и увы, ожидаемое, поражение наших на этом турнире...

Ефим Банько, а я, честно говоря, перед началом матча не ожидала... Надеялась на лучшее, уж больно хороши наши позавчера были с американцами. Но сегодня как будто другая сборная играла sad.gif

ellkid
Yutica, ничего, мы не одиноки. Бразильцам проиграли конечно вчистую, но ведь мы и выигрывали у них 3:0 и совсем недавно) А вот Польша как пролетела Ирану wacko.gif
EmOLEma
ЦИТАТА (Ефим Банько @ 24-11-2011, 12:32)
Очень надеюсь, что нет

А я почти уверена, что да smile.gif
Yutica
ЦИТАТА (ellkid @ 24-11-2011, 14:15)
А вот Польша как пролетела Ирану

ellkid, да, вот уж сюрприз так сюрприз. Кстати, уже второй от Ирана, до этого они еще у Сербии выиграли, те тоже не мальчики для битья
Вообще ничего страшного, конечно, для путевки на Олимпиаду надо попадать в тройку, одно поражение не должно помешать. Но хотелось таки опять красиво победить бразильцев smile.gif
Ларуся
ЦИТАТА (Yutica @ 24-11-2011, 13:31)
Но хотелось таки опять красиво победить бразильцев 


Привыкла, что в волейболе мы очень трудно победимы, любое поражение вызывает удивление(мягко сказано) sad.gif
Ефим Банько
ЦИТАТА (EmOLEma @ 24-11-2011, 13:16)
А я почти уверена, что да  smile.gif
*



ну я просто к тому, что хватит уже, отгонял он свое
мне, как его давнему фанату (с 92 года смотрю Ф1), очень больно на все это смотреть...
Хотя данный поступок вызывает огромное уважение

Мне вообще очень тяжело всегда смотреть на спортсменов, которые не ушли вовремя, или которые вдруг решили вернуться, а уже не то время...

R(lt)
В "Коммерсанте" писали,что если выиграют у сборной Бразилии, то обеспечат попадание на ОИ. А на данный момент как обстоят дела?
EmOLEma
ЦИТАТА (Ефим Банько @ 24-11-2011, 15:21)
с 92 года смотрю Ф1

Я, кажется, с 91-ого, уже трудно вспомнить.

ЦИТАТА (Ефим Банько @ 24-11-2011, 15:21)
очень больно на все это смотреть...

Вот чего Михаэль точно не заслуживает, как это жалости. Даже сопоставить это с его натурой просто невозможно, не вяжется. У него по-прежнему горят глаза. И если он вернулся, значит так надо - поверьте, он знает что делает.
В этом сезоне уже было несколько ярких гонок, учитывая абсолютную неконкурентноспособность болида. А Гран-при Италии...это ж просто сказка! И я видела это живьём. Там все трибуны его стоя приветствовали! Это незабываемо...
Сольвейг
ЦИТАТА (EmOLEma @ 24-11-2011, 16:37)
И я видела это живьём. Там все трибуны его стоя приветствовали!

М-да, трибуны в Мерокере после трибун в Монце - это, наверное, нехилый контраст biggrin.gif
EmOLEma
ЦИТАТА (Сольвейг @ 24-11-2011, 15:40)
М-да, трибуны в Мерокере после трибун в Монце - это, наверное, нехилый контраст

Оль, да я в Мерокере (и не только там) ради сама знаешь кого сидела бы...да хоть на трибуне в виде грязной лужи, и была бы абсолютно счастлива smile.gif
Сольвейг
EmOLEma, я имела в виду количество народа. А что хоть куда и хоть как - это все понятно, можешь не рассказывать biggrin.gif
ellkid
R(lt), из 7 оставшихся игр выиграть 5 как минимум нужно.
У нас из тяжеловесов остались Аргентина и Куба, еще Польша, Япония, Египет (завтра) и...еще кто-то, не помню.

UPD С Ираном еще и c ....бррр...Сербией wacko.gif
Yutica
ellkid, еще Сербия и Иран ))
Сербов, кстати, опасаюсь, в конце концов, из полуфинала Евро именно они нас выбили. Еще боюсь Польшу и немножко Кубу. У остальных, мне кажется, должны выигрывать
ellkid
Ну вот Куба и Сербия - самая засада. Но даже если им проиграем, то остальные должны выиграть. ХОтя Иран преподносит сюрпризы. С другой стороны, мы же не Польша все таки tongue.gif
А сербов надо мочить, надо... Для этого надо чтобы подача летела. А с таким количеством ошибок - это ж тихий ужас сегодня был(
Lita
Ефим Банько,EmOLEma, я Ф-1 смотрю только с конца 2006. Недавно появилось желание посмотреть старые гонки. Можете что-нибудь посоветовать? Наобум скачивать не хочется.
А насчет Шумахера, он у меня вызывает только искреннее уважение, а иногда и восхищение. Человек согласился поддержать тех, кто в начале когда-то поддержал его самого. И хоть машина в этом сезоне откровенно не очень, делает все, что может! Я только за, чтоб с ним продлили контракт и дальше. Многим у него есть чему поучиться.
ЦИТАТА
А Гран-при Италии...это ж просто сказка! И я видела это живьём. Там все трибуны его стоя приветствовали! Это незабываемо...

Завидую белой завистью. У меня вот уже несколько нет есть мечта когда-нибудь увидеть гонку своими глазами. Желательно в Спа или Монце smile.gif
Yutica
ellkid, мне кажется, зря Вы Польшу недооцениваете smile.gif
Они на этом турнире обыграли Аргентину 3-1 и Кубу всухую. К тому же в сборную вернулись несколько опытных игроков, которых не было на ЧЕ, так что они явно стали сильнее. Поражение от Ирана, конечно, настораживает, ну посмотрим еще, что за Иран такой smile.gif
А насчет ошибок вы ой как правы (( По статистике сегодня 11 своих ошибок было в первом сете, это же добровольно отданная половина партии
EmOLEma
ЦИТАТА (Сольвейг @ 24-11-2011, 15:59)
я имела в виду количество народа

Трибуны Монцы вмещают около 50 тыс. зрителей. Да, даже с учётом 4 тыс. в Мерокере biggrin.gif , разница получается нехилой.. Ну, собственно, это такие мелочи..

ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 16:41)
Можете что-нибудь посоветовать?

Lita, а Вас какой пилот в главной роли Гран-при интересует? По Шумахеру могу выделить первую победу в карьере (Спа-1992), первую победу в Феррари (Испания-1996) и первый титул в Феррари - Япония-2000, за один Гран-при до окончания чемпионата Шумахер завоевал свой третий титул.
Ну и конечно огромное количество шедевральных гонок, которых и не сосчитать smile.gif Та же Япония-2006...дух захватывает.
ellkid
Yutica, Польшу я тоже опасаюсь, но все таки считаю она нам по зубам. Если дурака не сваляем конечно и не дадим им разойтись.
Lita
EmOLEma, вот как раз Шумахер меня в главной роли и интересовал smile.gif
Так получилось, что я Ф1 начала смотреть с его "последней" гонки (Бразилия-2006). И так меня тогда она впечатлила, что вот до сих пор и смотрю biggrin.gif
ЦИТАТА (EmOLEma @ 24-11-2011, 19:42)
По Шумахеру могу выделить первую победу в карьере (Спа-1992), первую победу в Феррари (Испания-1996) и первый титул в Феррари - Япония-2000, за один Гран-при до окончания чемпионата Шумахер завоевал свой третий титул.

Спасибо. Тогда скачаю сначала эти smile.gif А то мне один добрый знакомый посоветовал посмотреть целиком сезон 2000. И я даже задумалась... biggrin.gif Еще посоветовали Бельгию-1995 и Венгрию-1998.
Все, сдам все курсовые, засяду смотреть smile.gif
EmOLEma
ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 20:21)
Бельгию-1995 и Венгрию-1998

Да, эти гонки просто умопомрачительные! В Бельгии-95 шёл дождь, Шумахер там стартовал далеко, а потом прорывался чёрти знает откуда, и в итоге выиграл. А в Хунгароринге-98 был блестяще тактически обыгран Макларен.
Пойти пересмотреть тоже что ли smile.gif
Ветер 27
А что Семена Полтавского не берут, всё проблемы со спиной? Или не вписывается в концепцию Алекно?
Lita
EmOLEma, вот не зря говорят, что нет худа без добра. Я так переживала, когда у нас перестали показывать Ф-1. Зато если бы мне не приходилось каждую гонку скачивать из интернета, не возникло бы у меня идеи скачать не только новые гонки, но и старые smile.gif
Yutica
ЦИТАТА
А что Семена Полтавского не берут, всё проблемы со спиной? Или не вписывается в концепцию Алекно?

Ветер 27, я где-то читала, что Полтавский еще в Мировой Лиге сам отказался играть за сборную из-за проблем со здоровьем - говорил, будет лечить спину, потому что хочет сыграть в Лондоне. В концепию не вписывается вряд ли, Алекно по-моему Семена любит smile.gif
Но в любом случае при здоровом Максе Михайлове Семену останется только выходить на замену
А вот кто точно не вписывается в концепцию Алекно, без всяких видимых причин, так это Вербов, хотя очень жаль ((
EmOLEma
ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 22:56)
Зато если бы мне не приходилось каждую гонку скачивать из интернета, не возникло бы у меня идеи скачать не только новые гонки, но и старые 

Это точно, старые даже интереснее good.gif Сейчас появилось много новых электронных систем (Шумахер их не любит, кстати), болид отточен практически до совершенства. А раньше до последнего сантиментра гонки ничего было не ясно - мотор мог взорваться, и всё тут..
Вот только чего я не пересматриваю, так это Имолу-94. До сих пор помню как вчера..
Анита
EmOLEma, а моя самая нелюбимая гонка - Сильверстоун - 99
EmOLEma
ЦИТАТА (Анита @ 25-11-2011, 11:46)
EmOLEma, а моя самая нелюбимая гонка - Сильверстоун - 99

Анита, ага, самая страшная. И короткая sad.gif Тут только прошлогодний Абу-даби может идти в сравнение, пожалуй - когда болид Льюцци Шумахеру чуть голову не снёс (считанные сантиметры тогда отделили), даже Попов орал как резаный. Как вспомню, так вздрогну unsure.gif
PS: В этом году в Монако такая череда аварий грянула, что я даже написала небольшие воспоминания о Сильвере-99. Так тогда накрыло неслабо..
Chukcha
ЦИТАТА (Маргарита @ 22-11-2011, 20:09)
Всех любителей любых видов спорта, кроме указанных в подзаголовке, прошу сюда!
А для лыжных гонок у нас есть тема?
ellkid
Chukcha, велкам!
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....mp;#entry264507
Ветер 27
ЦИТАТА (Yutica @ 25-11-2011, 7:47)
Но в любом случае при здоровом Максе Михайлове Семену останется только выходить на замену

Да я бы не сравнивал Семена и Максима. Сеня, покруче будет!
ellkid
Ветер 27, ага, отличаются умом и сообразительностью (с) biggrin.gif
Andy
ЦИТАТА (Lita @ 24-11-2011, 17:41)
Можете что-нибудь посоветовать?

(это по Формуле-1)

Помимо того, что уже здесь называли, всплывает из глубин памяти название "Нюрбургринг-95"...Победил точно Шумахер, но подробностей не помню laugh.gif Помню только, что пересмотреть точно стоит biggrin.gif
А Бельгия-95 - да, совершенно потрясающая гонка...примерно из той же серии, что холменколленский пасьют этого года... biggrin.gif
Yutica
ЦИТАТА
Да я бы не сравнивал Семена и Максима. Сеня, покруче будет!

Ветер 27, нууу, я бы поспорила )) Хотя Семен мне и очень нравится )
катёна
Народ, а есть какие-нибудь сайты, чтобы можно было смотреть старые (и не очень) спортивные записи без скачиваний? у меня на торрентах скачивать не получается, видно, мозги не так поставлены или руки не оттуда растут huh.gif . Я некоторые гонки биатлоннные смотрела ВКонтакте, там просто открываешь и смотришь (хотя и качество обычно не айс, но приятно). Вот хотелось бы что-то подобное.
По теме: сейчас в ожидании биатлона смотрю теннисный турнир в Лондоне. Роджер чудеса творит... smile.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Yutica @ 25-11-2011, 21:07)
я бы поспорила

А что тут спорить. Максима чаще показывают, так как он в сборной. Но с моей колокольни, Семен игрок посильней.
UFO
ЦИТАТА (катёна @ 25-11-2011, 23:19)
Народ, а есть какие-нибудь сайты, чтобы можно было смотреть старые (и не очень) спортивные записи без скачиваний?

По Ф1, например здесь http://video.mail.ru/mail/slip22/F1
По видам спорта с 2007г http://news.sportbox.ru/video
Yutica
Ветер 27, не буду врать, последний год я ЧР почти не смотрела, и в какой форме сейчас Семен, не знаю. Сужу по тому что было раньше. Семен - замечательный волейболист и может выдать отличные матчи, что было не раз. Но Макс, на мой взгляд, стабильнее и вариативнее в атаках. И кстати, Семена в свое время он усадил на скамейку еще когда у того всё было в порядке со здоровьем
Я тоже сужу только со своей колокольни, поэтому не обижайтесь, пожалуйста smile.gif Сколько людей, столько и мнений
Lita
катёна, больше записей, чем на торренте не встречала нигде. Там не так уже все сложно. Если хотите, помогу разобраться - пишите в личку smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.