Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: кто прав кто виноват
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Кулак
Убило высказывание тренера Польховского о неудачи Зайцевой, она молодец, может наконец Он возмет ошибку на свой счет? Молодец Пылева но в индивидуальных гонках. А в эстафете психолог нужен одному из двух или Польховскому или Пылевой.
spacer
Кулак, прости, когда это он такие "заветные" слова сказал?
Кулак
Сказал сразу после гонки плюс коментарии обозрения
Маргарита
Кулак,
если можно - повразумительней, пожалуйста. Что он сказал?
spacer
Я бы ему посоветовала брать ошибку на свой счет. wink.gif
Обе Оли умнички. Сегодня, видно, у наших были проблемы с лыжами.
Немки постоянно на этом стадионе тренируются, знают все условия, как смазывать лыжи. А наши не катили.
А еще дело в том, что первый этап не Олечкин. Она лучше всего берет последний wink.gif)
Кулак
Господин Польховский имел смелость заявить, что Ольга Зайцева не оправдала надежды по вытаскиванию команды из "попы", хотя девушка замечательно выступила.
Maple
а дословно можно это процитировать??
Кулак
Maple, скорее всего 07.01.05 будут много говорить о прошедших гонках и приведут комментарии тренера. Дословно цитировать Польховского я, конечно, не буду, но на мой взгляд он вполне доволен вторым местом, и считает, что у Зайцевой было больше возможности побороться за лидерство, чем у стартовавшей Пылевой. Именно так я понял его слова.
Кулак
gnomik134! На мой взгляд девочки обычно отстрелялись. Почему-то не показали скорости (я все-таки считаю тренерской ошибкой поставить Олю Пылеву в команду, да еще первой, так как она отлично показывает именно индивидуальную гонку), но есть ли где-то еще один Бьёргдалленн???
spacer
ЦИТАТА
я все-таки считаю тренерской ошибкой поставить Олю Пылеву в команду, да еще первой

Прости, можешь объяснить поточнее свои тренерские мысли?
Maple
Пылева в состааве - ошибка... ха ха ха smile.gif это, наверное, шутка...
MAXIMum
ЦИТАТА (Кулак @ 6-01-2005, 20:39)
я все-таки считаю тренерской ошибкой поставить Олю Пылеву в команду, да еще первой
*


Ну ты приколист прям убил frfr.gif !!!
nunhi
ЦИТАТА
я все-таки считаю тренерской ошибкой поставить Олю Пылеву в команду, да еще первой

прости, ты долго думал перед тем, как написать эти слова?
Кулак
Леди & Джентльмены! Во-первых, у нас в Кемерово Рождество, с чем всех и поздравляю! Желаю, чтобы ваши потребности обалдевали от ваших возможностей!
Spacer, на тренера не тяну и не претендую, но не раз убеждался, что Оленька Пылева раскрывается в индивидуальных забегах, а в команде может повести себя как угодно.
А вообще началось обсуждение с того, что Польховский больше рассчитывал на "догоняние" Зайцевой, чем на старт Пылевой. Помните?
vida
ЦИТАТА (Кулак @ 6-01-2005, 19:39)
но есть ли где-то еще один Бьёргдалленн???
*


не знаю, может где-то и есть еще такой...
но Вы сначала объясните этот-то где есть?
spacer
ЦИТАТА
не раз убеждался, что Оленька Пылева раскрывается в индивидуальных забегах, а в команде может повести себя как угодно.

Щаззз... Дай подумать...бежит- бежит и вдруг остановится на трассе, ну, поведет себя как ей угодно, не охота бегать (представь картинку - первый этап, все бегут на расстоянии максимум полметра друг от друга, Оля останавливается, и все кто бегут сзади спотыкаются и падают, а Олечка: "я устала").
Или может придет к огневому рубежу, ляжет и вдруг спать захочет? Положет головку и останется лежать?

Может администраторы на меня и рассердятся за такие слова, но Оля никогда не может "в команде повести себя как угодно".
А если не рассчитывать на старт, то нечего надеятся и на финиш. Конечно, у каждого разный характер, а от этого зависит и психология, но надеюсь все убедились, что каждого могут подвести нервы. независимо Зайка или Оля Пылева, Коля или Фишер.
Кулак
Vida! Если насчет орфографии, то Бьорндален. Такой есть?
Кулак
spacer, "А если не рассчитывать на старт, то нечего надеятся и на финиш. Конечно, у каждого разный характер, а от этого зависит и психология, но надеюсь все убедились, что каждого могут подвести нервы." Вот и ответ.
Navigator
Хм, а какие особые претензии к Пылевой сегодня ? В этот раз, на лыжне не знаю уж чем их всех смазали, но немки шли обалденно.
люда
К сожалению, у Ольги Пылевой скорость сегодня действительно подкачала. Бежала медленнее чем Катя Дафовска, чуть-чуть быстрее Юли Макаровой. На нее это не похоже. Так она бежала в том году в том же Оберхофе в масс старте.
Надеюсь, что проблемы были все-таки со смазкой. А немки не бежали по лыжне, а просто летели.
Верю, что к спринту и наших все наладится!
наталя
Кулак, по поводу Оли Пылёвой я с вами не согласна! Ох, как же я НЕ согласна!!! mad.gif
Я понимаю, люди всякое говорят, что первый этап не её или что последний этап не её, но чтоб сказать, что её в эстафету лучше бы было вообще не ставить...!!!!!!!????? слов нет! одни эмоции...
Ну хорошо, раз Вы уж так говорите, тогда предложили бы уж более достойную замену, которая бы справилась лучше Оли и от которой пользы команде больше было бы, да не просто так предложите, а уж обоснуйте своё решение пожалуйста... dry.gif
справитесь с заданием то? dirol.gif
Кулак
Наталя! Куда уж мне, сорокалетнему директору фирмы, с чем-либо справляться!
Как насчет Анны Богали? Последнее время результаты у нее хуже, чем у Ольги Пылевой. Зато нервы покрепче, что в эстафете практически решающий фактор (кстати и болельщикам ее проще оправдать, "еслиф чё").
наталя
Мда, директор фирмы, позвольте с Вами не согласиться, в отличие от Ани Оля более уверенно начала сезон, несколько раз поднималась на подиум, вообщем, показывала хорошие результаты.
Аня же сезон начала слабо и я считаю вполне справедливым, что Аню в эстафету не поставили, потому как дело это рискованное (имеется в виду именно на этот момент, пока она не в лучшей своей форме).
ЦИТАТА
Последнее время результаты у нее хуже, чем у Ольги Пылевой. Зато нервы покрепче

Откуда такая уверенность то??? Сумневаюсь я, однако!
В одном и единственном я с вами согласна, что оправдать её перед болельщиками проще-что есть, то есть biggrin.gif
P.S. будем считать, что с заданием Вы справились лишь на половину tongue.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.