Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Анн Кристин Флатланн / Ann Kristin Flatland
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4
Сольвейг
По просьбам трудящихся - открываю.

Ann Kristin Aafedt Flatland
Родилась в Осло 6 ноября 1982 и до шести лет жила в окрестностях Осло, а потом ее семья переехала в местечко Вангснес в коммуне Вик.
В детстве Анн Кристин занималась легкой атлетикой, футболом, лыжными гонками, спортивным ориентированием, волейболом и биатлоном.
Училась в знаменитой норвежской гимназии олимпийского резерва в Гейло (под опекой Й. Химле).



Официальный сайт (фото оттуда же).
Tilly
Это теперь становится традицией: отдельные темы по каждому спортсмену открываем за первую победу на этапе КМ? biggrin.gif

Сольвейг
Tilly, "мотороллер не мой, я просто разместил объяву" biggrin.gif
Ёшь
Ёшкин кот, я почему-то была уверена, что ей года 23-24.
Pola
Ёшь, "молодая была не молода" biggrin.gif она же как-то даже бросить всё уже было собиралась, но передумала и результат попёр
R(lt)
Все значимые результаты Анн Кристин Флатланн (.xls)
(Natali_and_Elena, прости, с графиками пока никак blush.gif )

А это я когда-то давно пыталась освоить фотошоп (не помню, выкладывала ли на форуме):
Blackbird22
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-01-2011, 1:49)
А это я когда-то давно пыталась освоить фотошоп

Фотошоп, конечно, лучший друг девушек) Но Анн-Кристин в нём не нуждается! Вот)
Flowergirl
А кто-нибудь знает, Aafedt - это часть фамилии?
R(lt)
Blackbird22,
ЦИТАТА
Фотошоп, конечно, лучший друг девушек)

ohmy.gif Меня в таком профессионализме еще никто не обвинял.
Blackbird22
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-01-2011, 4:29)
Меня в таком профессионализме еще никто не обвинял.

да это шутка обычная) Увидел слово "фотошоп" и вспомнил
Инстант
Очень нравится. Наблюдаю за ней уже около 3 лет, и думал что результатов все же не будет. Надеюсь она продолжит показывать хорошие результаты.
Pola
ЦИТАТА (Flowergirl @ 10-01-2011, 3:14)
Aafedt - это часть фамилии

Мамина, отца звать Halvor Flatland, мать Reidun Aafedt Flatland, младшая сестра Ingvild, младший брат John Are.
Сольвейг
Вообще Анн Кристин довольно часто пишет на своем сайте, так что для интересующихся есть даже некое подобие обратной связи.
Инстант
А что у нее с личной жизнью. Муж или бойфренд есть? biggrin.gif
Сольвейг
Инстант, чуть выше есть ссылка на сайт Анн Кристин - спросите, там все контакты есть.
Вообще у нас спортивный форум, личную жизнь спортсменов мы тут обычно не обсуждаем, - они как-то без нас разбираются.
Инстант
Хорошо, больше в личную жизнь не полезу) А про ее оф. сайт знаю, но как то неудобно там спрашивать.
Tilly
Инстант, спрашивать о таких вещах у человека, ИМХО - это действительно как-то не очень. А то, что сам спортсмен считает нужным о себе сообщить, есть на сайте IBU. smile.gif

Natali_and_Elena
ЦИТАТА (R(lt) @ 9-01-2011, 23:49)
Все общественно значимые результаты Анн Кристин Флатланн
(Natali_and_Elena, прости, с графиками пока никак blush.gif )

*


Вау! Какие таблички! R(lt), какая огромная работа по сбору информации и ее обработке. Очень-очень качественно. 10! (по десятибальной) Молодчина! good.gif good.gif good.gif

А какие графики по ним получатся!
ЦИТАТА (R(lt) @ 9-01-2011, 23:49)
А это я когда-то давно пыталась освоить фотошоп (не помню, выкладывала ли на форуме):
*


Три Флатланн - это здорово! biggrin.gif
Би2
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 11-01-2011, 1:11)
Три Флатланн - это здорово!

А вот ежели к трём Флатланн добавить одну Туру Бергер- будет очень даже качественная эстафетная команда... biggrin.gif
Pola
ЦИТАТА (Инстант @ 10-01-2011, 22:27)
А что у нее с личной жизнью. Муж или бойфренд есть? biggrin.gif

Вообще-то она его не скрывает - Кристиан Бреккен. Поженятся в этом году.

foto: Filip Blaauw
Инстант
Pola
спасибо.
Natali_and_Elena
Инстант, извините, что интересуюсь Вашей личной жизнью. А кто это у Вас на аватарке, ежели не секрет?
Инстант
Natali_and_Elena
это же Флатланд.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Инстант @ 11-01-2011, 20:10)
Natali_and_Elena
это же Флатланд.
*


laugh.gif
клянусь, не признала...я вообще подумала, что это мальчик.
Ей тут годков 18 наверное.
Инстант
Natali_and_Elena
с кем не бывает. Тем более ава не очень качественная.
Би2

Natali_and_Elena,
а я вот сразу Анн-Кристин узнала tongue.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА
а я вот сразу Анн-Кристин узнала

Би2, да ты не парься, ничего страшного, с кем не бывает...
Инстант
Не попала в очковую зону. Очень жаль(
Инстант
Может в очки заедет сегодня biggrin.gif
Инстант
Со стрельбой что то совсем плохо(
Инстант
Седьмое место вполне неплохо.
Tilly
У меня почему-то сложилось впечатление, что они с Турой в противофазе работают. Если одна в форме, то второй не бежится. Правда, иногда в эстафетах собираются. Но там, конеч, другая ситуация и другой насторой. smile.gif
Flowergirl
Жаль, что у Анн Кристин на этом этапе лучше всего получилось выступить именно в эстафете. Но все равно 7-е место в масс-старте - это хорошо.
Tilly
А как она на финише сразу к Туре подъехала - поздравлять! biggrin.gif
Инстант
ЦИТАТА (Tilly @ 24-01-2011, 1:15)
А как она на финише сразу к Туре подъехала - поздравлять!  biggrin.gif
*


Молодец. Умеет радоваться за свою соотечественницу.
Инстант
Надеюсь ее спад временный. И на ЧМ она будет в хорошей форме.
Инстант
Надеюсь сегодня войдет в тройку blush.gif
lana
ЦИТАТА (Инстант @ 5-02-2011, 13:09)
Надеюсь ее спад временный. И на ЧМ она будет в хорошей форме.

После сегодняшнего масс-старта только на это надеяться и остаётся.(((
Сольвейг
NRK пишет, что Анн Кристин опасается ехать на Камчатку - мол, слишком близко к Японии.
Lipka
ЦИТАТА (Сольвейг @ 28-03-2011, 18:45)
Анн Кристин опасается ехать на Камчатку - мол, слишком близко к Японии

а остальные не опасаются?
Сольвейг
NRK пишет, что Флатланн решила продолжать карьеру и в следующем году (т.е. как минимум до ЧМ в Рупольдинге, и этот ЧМ сейчас - ее основная цель). Флатланн говорит, что ей еще есть куда расти как биатлонистке, что в нынешнем сезоне ЧМ ей не удался - форма исчезла, и она чувствовала себя очень уставшей, - слишком много было гонок. В следующем сезоне она постарается чаще стрелять в ноль и более спокойно относиться к пропуску гонок - чтобы не быть такой же измотанной, как после этого сезона.


Тут
R(lt)
Раз уж фотоаппарат вернули.



Сольвейг притащила для меня smile.gif
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 9-05-2011, 17:29)
Сольвейг притащила для меня  smile.gif

R(lt), так,так, знакомая фотография. smile.gif Но вроде бы ещё одна была? wink.gif
EmOLEma
С Блинка




Сольвейг
Strafferunden пишет, что Анн Кристин в апреле станет мамой - а поэтому, разумеется, пропустит нынешний сезон.
Вольный стрелок
Бедная Тура (хотя про Туру – это оффтоп, конечно smile.gif). Только-только у норвежек снова начала эстафета появляться – ан, снова нет как нет её.
Сольвейг
ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 29-09-2011, 15:57)
Бедная Тура

Угу, это была моя первая мысль, - именно в связи с эстафетой. Хотя Флатланн не собирается уходить из спорта (пока речь о пропуске этого сезона, дальше будет видно), планирует оставаться в форме, тренироваться и время от времени быть на сборах вместе с командой, - ну и вoобще, думает о Сочи. Но кто ж знает, как оно там...
А Туре, похоже, в этом сезоне только на себя надо рассчитывать.
Ну, и на смешанную.
R(lt)
Поздравляю Анн Кристин! smile.gif



*кого ставить-то? Шесть человек на сезон, а тут еще без Флатланн*
EmOLEma
ИМХО, мне кажется, с Флатланн ситуация в эстафете была не особо лучше..
R(lt)
EmOLEma,
В прошлом сезоне - третье место + весомые шансы еще на один подиум (Антхольц) - не без ее участия (+ЧМ смешанную нормально провела). ЧМ-скую, конечно, завалила, но тут, я бы сказала, в очередной раз подготовка к ЧМ не удалась (причем у всей команды, разве что кроме Хорн, да и улучшение результата - это район тридцатого места). Без Анн Кристин и эти шансы стремятся вниз (хотя, понятно, еще посмотрим). Ну, и со смешанной теперь тоже вопрос.

Но я в более общем плане - кому в сезоне выступать? Тура, понятно. Сюннове и Фанни, наверное, никуда не денутся. А еще три человека? На летнем ЧМ у остальных было больше двух минут отставания (и не с 4 промахами, как у Сулемдаль).
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.