Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2010-2011
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруДмитрий Ярошенко
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
natgura
Ярошенко финишировал третьим в своей первой гонке после дисквалификации
http://www.sports.ru/biathlon/74680269.html
Маргарита
Трудовая бочка меда

Воскресное видео - опоздавший на старт Артем Гусев, Дмитрий Ярошенко на старте, на огневых рубежах и на финише, а также церемония награждения по итогам двух дней соревнований и эксклюзивные комментарии Дмитрия.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Маргарита @ 5-12-2010, 18:41)
Трудовая бочка меда

Так приятно видеть Диму снова на лыжне)
natgura
Ещё бы! Дождались! Наш Димочка снова в строю! good.gif
Tolledo
Ярошенко показал лучшую скорость в обеих гонках

Фотоотчет с первых стартов

http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area...&newsid=156
Хрюшечка
ЦИТАТА (Tolledo @ 6-12-2010, 11:10)
Ярошенко показал лучшую скорость в обеих гонках

Очень надеюсь, что эту скорость он сохранить и для КМ blush.gif
zxy
Вернулись



про старт Юрьевой в кубрке ИБУ давно было известно, поэтмоу помещаю сюда новость, возможно для поклонников Ярошенко выступление Димы в кубке Европы станет новостью
UFO
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-12-2010, 13:07)
Очень надеюсь, что эту скорость он сохранить и для КМ blush.gif

Разделяю, ведь известный декабрист.
nikolas
Я так понял Дима в Мартеле стартовать не будет. Только в Обертилахе. Жаль.
Вольный стрелок
ЦИТАТА (nikolas @ 7-12-2010, 10:04)
Я так понял Дима в Мартеле стартовать не будет.

А это откуда? unsure.gif
Маргарита
Вольный стрелок,
по ссылке выше:
Сегодня мы отправляемся на сбор в Обертиллиах, там через две недели пройдет третий этап Кубка IBU, в котором мы планируем принять участие. Я знаю, что руководство СБР, готово предоставить Ярошенко возможность выступить уже на втором этапе Кубка IBU, но прежде чем стартовать в Европе, Дмитрию необходимо акклиматизироваться в условиях среднегорья. Второй этап приходится на пятый-шестой день нашего пребывания в Австрии, а это как раз «яма» в периоде акклиматизации, поэтому лучше переждать ее и спокойно выступить через две недели, когда самочувствие придет в норму». smile.gif
Alёna.ru
Хочется как можно скорее увидеть Диму на этапах КМ!!!
Tolledo
Дмитрий Ярошенко: Не хочется возвращаться и получать по ушам

http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area...&newsid=165
Инстант
для дебюта вполне не плохо.
natgura
Димочка, ты всё равно самый лучший! Сегодня просто немного не повезло! так бывает... Но мы-твои персональные болельщики-верим в тебя и знаем, что ты всё равно победишь!!!!
vlada
Очень даже стоило ждать старта последних номеров, чтобы снова увидеть Дмитрия в форме сборной России! Чуть-чуть не получилось, но очень надеюсь, что ещё будет шанс проявить себя.
P.S. Мне показалось, или Димины интервью сейчас особенно отличаются от комментариев других сборников отсутствием штампов и специально выученных фраз.

Ещё раз хочется пожелать удачи Дмитрию.
Сольвейг
ЦИТАТА (vlada @ 12-01-2011, 22:47)
Мне показалось, или Димины интервью сейчас особенно отличаются от комментариев других сборников отсутствием штампов и специально выученных фраз

Угу, интервью его, как обычно, очень достойно смотрятся.
Может, до них еще не успело добраться всевидящее око СБР?
nikolas
Очень хорошее, здравое и искреннее интервью. Пожелаю, чтобы был рост формы и попадание на американские этапы КМ.
Хрюшечка
Желаю, чтобы Дима еще не раз порадовал нас своим присутствием на КМ victory.gif
Хепберн О.
Дима, с возвращением!
ChrisA
Поразило то, что немцы показывали Диму. Я, если честно, думала, что они его проигнорируют. Но не так-то много чемпионов мира было в конце стартлиста. Приятно было видеть на лыжне, приятно видеть сосредоточенное выражение лица и чистую стрельбу на некоторых рубежах blush.gif
С возвращением!
наша Таня
Дима с возвращением!! Надеюсь, что в сезоне ты ещё появишься, удачи. smile.gif
NatalieZZZ
Дмитрий, мы очень ждали Вашего возвращения!
Желаю сил на будущую борьбу с соперниками, с собой, с обстоятельствами!
Пусть первая гонка на КМ не задалась, но я уверена, что все еще придет!
Главное - не опускать руки!!!

Желаю побед назло всем!
Tolledo
И снова в Ижевск
Сегодня Дмитрий Ярошенко вернулся из Германии в Россию. По результату выступления в Рупольдинге, где Дмитрий занял 68 место в индивидуальной гонке, тренерский штаб сборной решил, что спортсмену пока рано выступать на мировом уровне, отметив при этом возможность участия Ярошенко на американских этапах в следующем месяце.


http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area...&newsid=169
Инстант
Даже не дали ему гонок чтоб он раскрылся. dry.gif
Инстант
Хотя бы в америке увидим (надеюсь) biggrin.gif
natgura
Будем ждать и верить в нашего Диму!!!
Хрюшечка
Очень хочется увидеть Диму на КМ blush.gif
Tolledo
Ярошенко одобрили американскую визу

http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area...&newsid=173
Yutica
Ну что ж, хорошая новость
Будем надеяться, что Диму на американских КМ мы таки увидим
Хепберн О.
ЦИТАТА (Tolledo @ 24-01-2011, 15:45)
Ярошенко одобрили американскую визу
Спасибо за новость! smile.gif
Черных
Уважаемые соболельщики и любители биатлона!
Мы с Вами давно смотрим и любим этот вид спорта, и, конечно, не можем равнодушно относиться к тому, что происходит в российской команде и в российском биатлоне в целом. На наши многочисленные разочарования и вопросы нам отвечают лишь пустыми комментариями.
Сейчас мы все являемся свидетелями творящейся несправедливости в отношении Дмитрия Ярошенко. В очередной раз нас кормят бессмысленными фразами и отговорками. Поэтому наша инициативная группа решила написать письмо Главному тренеру Владимиру Барнашову с просьбой ответить на интересующие нас вопросы.
Всех, кому небезразлична данная ситуация, кто разделяет нашу позицию, просим поставить свои подписи под нижеприведенным письмом.
Сбор подписей будет проходить до 12.00 26.01.2011 по следующим адресам в Интернете:
Российский фан-клуб биатлона (тема о Дмитрии Ярошенко):
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....2091&st=260
Форум на сайте СБР (тема о Дмитрии Ярошенко):
http://old.biathlonrus.com/forum/viewtopic...p=152914#152914
Facebook
http://www.facebook.com/pages/Souz-bolelsi...103487049717390
Vkontakte
http://vkontakte.ru/club957394
В гостевой книге Официального сайта Дмитрия Ярошенко
http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area...page=guest_book

После письмо с подписями будет выслано в открытом виде в адрес СБР.
Письмо Главному тренеру В.М. Барнашову.

Уважаемый Владимир Михайлович!
Мы, нижеподписавшиеся болельщики биатлона, обращаемся к Вам с просьбой ответить на очень интересующие нас вопросы и прокомментировать создавшуюся ситуацию.
Не так давно Вы в интервью официальному сайту СБР обозначили свою позицию в отношении Дмитрия Ярошенко:
"Если не сорвутся технические вопросы, Ярошенко может поехать на американские этапы Кубка мира. Тренерское решение на этот счёт есть. Действительно, невозможно судить о спортсмене по одному старту, определить уровень его готовности. Если помните, Маковеев в первой своей гонке на Кубке мира в Поклюке был очень далеко, а затем в спринте показал 9-й результат. У нас не было возможности дать Ярошенко ещё один старт, программа Рупольдинга была расписана, а в Антерсельве мы бежим масс-старт и эстафету, в которые он не попадает».
23 января Вы объявили составы на американские этапы, и в этих списках фамилия Ярошенко отсутствовала.
24 января стало известно, что Дмитрий прошел собеседование в посольстве, и его виза была одобрена.
Вы в свою очередь уверено заявили о том, что никакой визы никто не получил, и что Дмитрий Ярошенко останется в России («Чемпионат.ру»).
Скажите, пожалуйста, почему Вы пересмотрели решение по Дмитрию Ярошенко и лишили его возможности еще раз проявить себя и продемонстрировать уровень своей готовности на американских этапах Кубка мира?
Если Вы руководствуетесь только рейтингом, то почему не был учтен тот факт, что Дмитрий Ярошенко не имел возможности в январе набирать очки в свой индивидуальный зачет? Полмесяца тренерский штаб продержал спортсмена в Германии, предоставив возможность лишь один раз выйти на старт. После этого Дмитрий уехал в Ижевск, где не смог принять участие в соревнованиях ввиду погодных условий.
Мы будем Вам очень признательны за обстоятельные ответы на интересующие нас проблемы.
С уважением,
Искренне переживающие и болеющие за российский биатлон и Дмитрия Ярошенко, в частности.
natgura
Так я и не поняла, где подписываться. на всякий случай, подписываюсь тут: Журавлёва Наталья Борисовна, Москва. Если я неправильно поняла, и подписываться надо на другой странице, то маякните!
nikolas
Про Юрьеву явно лишнее.
С остальным согласен.
ilir
Добрый день!
Целиком поддерживаю это письмо, кроме одного - я думаю, что не стоит вмешивать сюда Катю Юрьеву. Мало того, что она к этой ситуации никаким боком не причастна, так еще и счастливее от того, что ее вычеркнут из списков на Американские этапы, никто не станет
Элика
Присоединяюсь.
Обещали? Выполняйте!
Милютина Елена Николаевна. Челябинск.
Сольвейг
Про Юрьеву однозначно лишнее. И, ИМХО, про других спортсменов из мужской сборной - тоже лишнее. Ни Ушаков, ни Максимов не виноваты в том, что по Ярошенко принято такое решение.
Вот чуть-чуть бы менее агрессивный тон - и было бы отлично.
С такими уточнениями - подписываюсь. Что надо, реальные имя-фамилия-контакты?
Igor K.
Подписываюсь

Конакчиев Игорь Вячеславович, Московская обл., Мытищи
Черных
Абзац, посвященный Екатерине Юрьевой убираем.
В теме сохранен отредактированный текст.
Согласных, просим оставлять подписи, прямо здесь в теме.
И моя:
Черных Сергей Борисович, Москва
MariaM
Подписываюсь. Малых Мария Георгиевна, Москва
ilir
подписываюсь.
Ильенко Ирина Васильевна, Киев (Краснодар)
Ник Никлс
Подписываюсь.

Екатериничев Николай Николаевич, Новосибирск
Сольвейг
Угу. Суханова Ольга Анатольевна, Химки Московской области.
SvetlankaSP
Подписываюсь. Пестова Светлана Сергеевна. Екатеринбург
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.