Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2010-2011
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруИван Черезов
vida
Тема для обсуждения всех событий сезона.

Удачи!
ChrisA
Ваняявашанавеки, вперед!!! Пусть сезон станет лучшим из лучших! А для этого, я уверена, все есть! victory.gif
dama
Немного удачи все-же не помешает. Удачи! smile.gif
UFO
Черезов: главная ставка — на Ханты-Мансийск
http://www.championat.ru/other/news-679804.html

Единственный российский медалист текущего Кубка мира по биатлону Иван Черезов назвал главные задачи на сезон.

"Главная ставка — на Ханты-Мансийск. Но этапы Кубка мира всё равно планируем пройти как можно лучше, тянуться в десятку, в тройку. Это даст уверенность, понимание того, на что способен ты и на что — соперники. Кубок мира — серьёзный опыт и возможность шлифовать мастерство с таким расчётом, чтобы в марте все эти факторы плюс психология собрались воедино.

Желание выиграть Кубок мира тоже есть. Сейчас в сборной новый тренерский коллектив, с нами работает Валерий Медведцев. В свое время он с женой Ольгой уже штурмовал Кубок мира. Тогда у них почти получилось. Всего пары мест не хватило, Оля споткнулась в одной гонке о другую спортсменку. Но опыт и наработки у Медведцева остались, он знает, что и как надо делать. Так что если этот тренерский штаб будет работать в следующем году, к таким целям стремиться можно. Мне самому хочется попробовать", — приводит слова Черезова "Спорт-экспресс".
карма
Иван, не опускай рук! Это стояние на стойке - черный сон. Такое ощущение что время не контролировалось совсем, пропало куда-то. Так, наверное, бывает.
Впереди еще много гонок. Сезон в самом разгаре.
Болеем за Вас и всю команду.
samson
Ванечка, сотворил успех, с 4ым местом сегодня в спринте, без промахов - в горных лесах Оберхофа ! good.gif
Жмём крепко Вас! Рады все !
frfr.gif
UFO
Иван Черезов: «Надеюсь, сегодня мы сделали первый шаг наверх»
http://www.biathlonrus.com/news/2011/33998/
— Могу сказать, что сегодня доволен всем, особенно стрельбой и особенно в свете последних событий. На нас свалилось достаточно много критики, сделаны выводы, но эмоциональная нагрузка, конечно, все равно присутствует. Четвертый этап Кубка мира складывается очень непросто. Каждый из нас старается работать, каждый хочет показать лучший результат. Позавчерашний день был лотереей. Не хочу списывать на погоду, но понимаю, что та ошибка на стойке случилась во многом из-за ветра. Дело не в том, что сейчас камень свалился с плеч или еще что-то. Надеюсь, наше сегодняшнее выступление — это первый шаг, первая ступенька к тому, что мы начинали выбираться оттуда, куда свалились. У нас есть большое желание работать и двигаться вперед.
Пресс-служба Союза биатлонистов России
Хрюшечка
ЦИТАТА (UFO @ 7-01-2011, 22:08)
Надеюсь, наше сегодняшнее выступление — это первый шаг, первая ступенька к тому, что мы начинали выбираться оттуда, куда свалились

очень хочется и нам всем на это надеяться smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (UFO @ 7-01-2011, 22:08)
Надеюсь, наше сегодняшнее выступление — это первый шаг, первая ступенька к тому, что мы начинали выбираться оттуда, куда свалились.

Надеемся и верим. smile.gif
карма
Отлично! Уверенно!
Поздравляем!
Тигруша
Поздравляю Ваню с 3 местом!!!! Спасибо большое.
samson
Добрый наш Иван, с праздником Вас, с медалью желанной !!! ura1.gif biggrin.gif
samson
Добрый наш, славный Иван, с очередной Вас медалью - бронзовой сегодня в спринте !!! Браво, браво, наш российский богатырь !!!
appl.gif
Обнимаем тепло, жмём крепко твои умелые руки ! biggrin.gif victory.gif
Тигруша
Ваня,поздравляем с бронзой!!!! good.gif good.gif good.gif
Хрюшечка
Ваня опять молоток good.gif
Так держать!
А лучше выше места занимать victory.gif
samson
Поздравления наши Ивану, с почётным 5-ым местом в гонке преследования ! biggrin.gif
Отличный бег ! Не грусти ! Поправимо.

Успехов в Новом году ! good.gif
Isindra
Желаю Ване побольше таких ситуаций в гонках! Только быть при этом первым уходящим с рубежа с взглядами соперников в спину "ай, ушел, а я еще даже не начал стрелять sad.gif "

Взято отсюда
Хепберн О.
ЦИТАТА (Isindra @ 17-01-2011, 16:31)
Только быть при этом первым уходящим с рубежа с взглядами соперников в спину "ай, ушел, а я еще даже не начал стрелять  "
А это фото после какой стрельбы?
Кстати, хорошее вышло. good.gif
zxy
ЦИТАТА (Isindra @ 17-01-2011, 16:31)
Желаю Ване побольше таких ситуаций в гонках! Только быть при этом первым уходящим с рубежа с взглядами соперников в спину "ай, ушел, а я еще даже не начал стрелять  "


главное на дистнцию уходить, а не влево...
Isindra
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 17-01-2011, 16:39)
А это фото после какой стрельбы?
Кстати, хорошее вышло. good.gif


После четвертой (ибо стойка на ноль, там угадывается вроде на экране как раз его стрельба).

ЦИТАТА (zxy @ 17-01-2011, 17:19)
главное на дистнцию уходить, а не влево...


Там же виден его результат стрельбы, 5 из 5 =) (вроде показаны мишени Ферри, Вани и Свенсена)
zxy
ЦИТАТА (Isindra @ 18-01-2011, 15:54)
Там же виден его результат стрельбы, 5 из 5 =) (вроде показаны мишени Ферри, Вани и Свенсена)


ага, видно. Я не обратила внимание сразу smile.gif
Юлёна



Классная фотка. Не удержалась.
отсюда
Gulyashka
Гонка просто потрясающая! Ваня - молоток!!! good.gif
Chiara
Ваня, спасибо! Так радовал своими бронзовыми наградами, а сегодня серебро, просто здорово! Остается пожелать и золота в Хантах! victory.gif
dama
Чивоуштам, люблю я Ваню и в дни побед, и в дни тяжелых испытаний! biggrin.gif
Тигруша
Ваня с серебром!!!! Весь этап на пьедестале- потрясающе!!! victory.gif
Хрюшечка
Наконец-таки, Ваня "разбронзовел" и "засеребрел")
Осталось теперь "зазолотиться" victory.gif
natgura
Молодец Иван! Ждём золота! Я была очень рада, если бы Ваня завоевал золотую медаль Чемпионата Мира в каком-то индивидуальном виде!
Славяночка
Ванечка, умничка!! Поздравляю с серебром!! Ждем золота!!!!!!!!
ChrisA
Ах, Ваня! Как красиво бежал good.gif
Хепберн О.
Одно сплошное удовольствие, а не гонка.
Ваня - это было здорово, сильно, красиво! good.gif
Юлёна
Иван в первый раз на бочке.



Фото отсюда
nikolas
Интересное свежее интервью Черезова...
Не СБРовское...

Черезов: «Получается, соперники сильнее нас».
mazer
nikolas, да уж , а в комментариях чего только нет ! ругают Прохорова , Резцову требуют в тренеры , и про Чудова и ..., короче , паника !!! паника в рядах болельщиков . И вся надежда у всех на Ваню .
Yutica
Дополню немного пост Маргариты

Полное интервью Черезова здесь
Хрюшечка
Ох, как же Иван сегодня заставил поволноваться на своем этапе wacko.gif
Но стойка отработана быстро и четко!
С серебром!
Тигруша
Ваню с серебром!!! Очень рада за него!!! victory.gif
maura
Черезов: чувствовал ответственность за всю команду

http://www.championat.ru/other/article-80121.html
Ветер 27
ЦИТАТА (Yutica @ 28-03-2011, 15:23)
Иван Черезов: «Не исключаю вариант с приглашением иностранного тренера»

От, спасибо! А то с сайта захожу, а меня на рекламу Фолькса выводят... Только у меня так ohmy.gif
Sonja Fischer
ЦИТАТА (Ветер 27 @ 28-03-2011, 20:33)
а меня на рекламу Фолькса выводят... Только у меня так 


И у меня тоже самое blink.gif
Yutica
Я когда на спортс ру по закладкам с разными видами спорта шастаю, иногда такое выскакивает (реклама фолькса, в смысле) ((
Но эта ссылка вроде открывается нормально, сейчас еще раз проверила
Ёшь
поставьте прогрессивный адблокер и живите без рекламы. smile.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Ёшь @ 29-03-2011, 8:11)
поставьте прогрессивный адблокер и живите без рекламы. smile.gif

Оль, ну деревенскому ж трудно rolleyes.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Ветер 27 @ 29-03-2011, 18:40)
Оль, ну деревенскому ж трудно rolleyes.gif
*



Давай,

я поищу за тебя

biggrin.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Ёшь @ 29-03-2011, 16:52)
Давай,

я поищу за тебя

Так буквально сразу...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.