Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2010/2011
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Зайцева
Pages: 1, 2
Маргарита
И Зайке новая тема в новом сезоне! smile.gif
gablerlin
Сегодня в Бейтоштолене (Норвегия) стартовал первый этап Кубка IBU по биатлону-2010/2011, вслед за которым с 1 декабря в Остерсунде (Швеция) начнется первый этап Кубка мира. Читайте на сайте "SportDialog" комментарии консультанта сборной России по биатлону, призера Олимпийских игр, чемпиона мира Владимира Драчева о том, кто же сейчас в национальной сборной фаворит, а кто может стать для нас главными конкурентами: http://www.sportdialog.ru/node/10232

Что-то люди ходят по всем темам с одной и той же ссылкой. Если это случайно, будьте внимательнее. Если нет, вы здесь долго не задержитесь.
Хрюшечка
А причем тут Зайцева? blink.gif
Хрюшечка
А Зайцева сегодня молодцом)После 2-х промахов собралась и отстрелялась на 0 good.gif
Надеюсь, что все у нее еще впереди victory.gif
Тигруша
Поздравляю с хорошим началом сезона.Оля,спасибо за красивую борьбу!!!
Мы держим за тебя кулачки,очень болеем и любим!!!! victory.gif victory.gif victory.gif
samson
Олень-ка, желаю Вам, скорее преобразиться в резвое, милое создание природы, по скорости, по выносливости в прекрасного победного образа-талисмана Оленя.

Удачи Вам, чтобы соперницы видели лишь концы убегающих ваших быстрых лыж.

clapping.gif
samson
Поздравляем Вас, Милая Олень-ка, сегодня Вы были весьма быстры и выносливы, ДА - 5-я !
"Олень" желанный состоялся !!!

Один лишь досадный этот промах в 1-ой сессии сегодня !
Думайте Олень-ка в трудные минуты жизни с оптимизмом - "Думай жизнерадостно и веди себя жизнерадостно ".
Улыбки Вам! Удачи весомой. Россия с Вами. russia.gif
appl.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА
Одну точно назову. Невезучка!

да уж..это действительно то, что мешает dry.gif
Тигруша
Ничего,обязательно повезёт!!!Мы надеемся,поддерживаем, сжимаем кулачки и верим!!! victory.gif victory.gif victory.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Тигруша @ 17-12-2010, 18:38)
Ничего,обязательно повезёт!!!Мы надеемся,поддерживаем, сжимаем кулачки и верим!!!

Точно! Кто честно ждёт, тот дождётся good.gif
samson
Сегодня Олень-ке, в Поклюке словенской, блеснуть спринторски в техниках бега, стрельбе и форма победная вернётся. "Что нам стоит ... "
smile.gif biggrin.gif
Смелую, умную, удача догоняет !
samson
Самые тёплые "Поздравления" нашей дорогой, первой нашей медалистке, Олень-ке ! victory.gif Пока бронза, но заветная ! Целуем !

Есть 1-я победная форма, вернулась !
Удача Олень-ку догнала ! good.gif
Олень наш миловидный крепнет волей трудовой !

Смелую, умную Удача догоняет !!!
Тигруша
Поздравляю Ольгу с первым подиумом!!!! Здорово и красиво!Спасибо огромное за гонку.
Настоящий капитан-стоик в нашей сборной.Любим и гордимся!!!! leb.gif ura1.gif
samson
Сегодня смешанная эстафета стран участниц ! smile.gif
Пожелаем в этой задорной новой эстафете Вам всем - четвёртке победных передач в эстафете с отменной стрельбой на своих сессиях.

Больше мёда, овощей, фруктов до стартов.

Ждём уверенной победы от каждого. Сделаем счастливые подарки.
ВПЕРЁД, великая Россия, биатлонисты славные !!! УР-РА, УР-РА ...
russia.gif
frfr.gif
Кrim2222
good.gif good.gif good.gif Олечка ты просто супер :
samson
Оленька, радость наша, спасибо за скорость бега в эстафете !

Если у сборной по биатлону 2010-2011 явно не успешная подготовка, напрашивается неверный подход в планах, методики подготовки, задач, место подготовки, позднее начало подготовки на снегу. Т. е. в организационной сфере управления, стимулах, деньги идут не на дело и что нового ввели для "Неуспеха" спортивного сезона.
sad.gif
Тигруша
ЦИТАТА (samson @ 19-12-2010, 16:15)
Если у сборной по биатлону 2010-2011 явно не успешная подготовка, напрашивается неверный подход в планах, методики подготовки, задач, место подготовки, позднее начало подготовки на снегу. Т. е. в организационной сфере управления, стимулах, деньги идут не на дело и что нового ввели для "Неуспеха" спортивного сезона.

samson,а может это сюда тащить не надо?!
samson
Результативные анализы успехов, неудач и время лучшие судьи в ответственные годы перед Сочи-2014, в концовках сезонов, на каждом этапе.

Верный выбор движения на Успех - графика успехов по восходящей, а не по нисходящей.
Лучше найти своевременный, аналитический ПОВОРОТ к Успехам в будущем, не теряя драгоценное время, деньги, счастье для всех. Верно. С любовью, дорогие мои ...
Тигруша
Зайка,любим,болеем и верим!!!! С рождеством!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Тигруша
Оленька, поздравляю с победой и красной маечкой!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
хельга
И мои поздравления! Красная маечка очень к лицу, а там может и пожелтеет rolleyes.gif
Инстант
Наконец то good.gif молодец первая победа в сборной. Теперь надо только по нарастающей.
Маргарита
Поздравляю! Молодец!!! Хрестоматийная гонка good.gif
Юлёна
Без преувеличения: это было просто блестяще! victory.gif
Спасибо за гонку и за победу!
евген14
Ольга,надеюсь твоя сегодняшняя победа-это зажжённая свеча в конце мрачного и тёмного коридора(тоннеля),в котором находится пока наша сборная!!!Если пойдём на этот огонёк,думаю выберемся.Спасибо тебе!!!!
Nuta
поздравляю!!!
Гонка потрясающая, великолепная победа!!!
Ольга просто молодчинка!
samson
Мы все рады 1-ой золотой победе милой нашей Ольги в индивидуальной гонке на 5-ом этапе !!!
С классной стрельбой !
sm16.gif
Вы показали, доказали, что можем побеждать, правда после прошедшего соревновательного
периода. Теперь дело за командным успехом !
Целуем, счастливую нашу Оленьку !
tongue.gif
Хрюшечка
Оля сегодня показала высший класс victory.gif
Так держать! good.gif
Маргарита
Ольга Зайцева: "Весело!"

samson
Милая, славная Оленька, поздравляем Вас с 4 местом в спринте !!! biggrin.gif

Завтра, наш "Олень" - Оленька устремиться с вихрем победным, пройдёт чисто все огневые сессии. Дело техники завтра.
smile.gif
Тигруша
Оля,спасибо за гонку!!! Самая красивая,позитивная,волевая,вообщем,лучшая!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
samson
Оленька, милая поздравляем Вас с 5-м цветочным местом в преследовании ! biggrin.gif
Обнимаем сердечно !
Тигруша
Оленька,поздравляю с бронзой!!!Огромное спасибо за мастерство,за стойкость и умение бороться до конца!!!! good.gif victory.gif
Хрюшечка
И опять Зайка наша молодцом good.gif

Осталось дождаться, когда и другие подтянутся..вот только когда это случится? dry.gif
Тигруша
Зайка,с победой в эстафете!!!!! Очень порадовала быстрая и точная стрельба - просто здорово!!!!И девчёнки молодцы!!!Сегодня мы видели,действительно,сильнейшую команду в мире! С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif good.gif good.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Nafiq @ 14-02-2011, 21:17)
Лыжный марафон в Италии. Зайцева одержала победу

good.gif
Только лучше смотреть на ЧЕМПИОНАТ.ру., там временные отрывы явно точнее даны.
здесь
rainbow
Молодец! И поработала, и положительных эмоций получила, уверенность в своих силах к ЧМ опять же приобрела. Всяко лучше дела у неё, чем у тех, кто в Америку мотался.
didorenko.valentina
я обожаю биатлон,а наша Зайцева просто супер!Желаю ей удачи и победы в Хантах.
polinna23
Справедливость восторжествовала- ЗАЙКА стала талисманом ОИ!. tongue.gif
Тигруша
Держись Оля!!!
Не задалась стрельба, такое бывает.
Ты всё равно самая лучшая!!! Люблю и верю!!!
Nikolay
Тут написано, что Зайцева Вошла в комитет IBU. А что она там будет делать? blink.gif Похоже пропустил этот фрагмент биатлонной жизни - вообще зачем этот комитет ? blush.gif
Тигруша
Оленька, спасибо за гонку!
Видно, что устала и лёгкости нет совсем, но как всегда боролась, боролась до конца!
Очень горжусь тобой! good.gif
СлонРедкийПолосатый
Ну вот и объявление о завершении карьеры...ЖАЛЬ
samson
Соображения:-
1- Дать задание программистам на программу расчётов введения поправок на ветровые колебания и выходом на результат положений флажков стрельбища - конкретных поправок (с видео). Доработать скольжение у флажковых флюгеров, чтобы показывали максимально одинаково, а не как сегодня.
Пристрелку винтовок и патронов производить не стрелком, а с устройства металлического
(для исключения человеческого фактора). Пристрелку проверять с устройства перед соревнованием). Биатлонисты должны помнить данные поправки зрительно от положений
игры флажков.
2- Тренировать стрельбе биатлониста после зальных тиров, далее лишь после нагрузок беговых промежуточных 600-900 метров (определиться).
Огневые рубежи увеличить (с 6 до ... определиться индивидуально).
3- Лыжная подготовка - с лыжниками. Слаба толчковая работа ног у биатлонистов (пассивно-ватные).
Успехов всем Вам в новом сезоне ! victory.gif
Решение закончить карьеру - через месяц лучше решить, после спада негатива в душе, в коллективе. Целуем всех Вас ! biggrin.gif
Маргарита
Созвездие Зайцевой
Тигруша
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-03-2011, 19:15)
Созвездие Зайцевой

Замечательная статья. good.gif

Черезов:
Нужно обладать по-настоящему железной, каменной волей, чтобы выступать на Играх и чемпионатах мира в эстафетах и завершать их в условиях очень жесткой конкуренции. Год назад в Ванкувере она провела великолепный 4–ый этап, хотя давление тогда зашкаливало, вытащила команду на первое место в 2009 в Корее. Как можно не признавать ее заслуги в спорте?

Устюгов :
Главное, что я знал о ней — Ольга — это человек, который спасал команду в самые критические моменты. Когда что-то не получалось у девчонок или парней, она отбивалась за всех и приносила медали.

Никоай Загурский :
Ольга — тот человек, который очень добросовестно и целеустремленно относится к тому, что делает, и очень близко принимает, когда что-то не получается.

Сергей Ефимов:
Ольга — это человек с большой буквы и как спортсмен, и как личность.

Анна Богалий -Титовец :
Она настоящий капитан и готова до последнего защищать команду, принять весь удар на себя.

Светлана Слепцова :
Даже когда я не была в сборной, а смотрела биатлон по телевизору, сидя в Ханты-Мансийске, Ольга уже была для меня примером. Когда я пришла в команду, смотрела на нее и Ольгу Медведцеву большими дикими глазами и старалась впитывать, училась у них. Лучше и сильнее нее сейчас в команде нет никого. В жизни это добрый и веселый человек, который после не самой удачной гонки знает, как поддержать, но и на трассе она умеет делать свою работу на максимальном уровне

Оксана Рочева
Ольга — человек-трудяга, человек с сильным характером, человек, который умеет работать. Я знаю ее и в личной жизни, и в спорте, и могу сказать, что для нас, ее сестер, Ольга является безусловным примером. Та ситуация, в которой она оказалась, крайне неприятна и походит на провокацию. Какой может быть реакция человека, у которого забрали мечту? Либо расплакаться, либо закричать. Это эмоции, а то, как ее слова в интервью после эстафеты были преподнесены в дальнейшем в эфире одного из федеральных каналов — извращение. Мы неоднократно обсуждали то, что произошло, и после, и в ближайшее время Ольга обязательно озвучит позицию в своем твиттере. Мое мнение совпадает с мнением других специалистов — Ольге совершенно не время уходить. Если анализировать этот сезон, видны ошибки, которые были допущены, и есть над чем работать, чтобы достигнуть лучших результатов. Потенциал у нее есть. Как сестра, я поддержу любое ее решение, но как тренер могу сказать, что она спокойно может выступать и в следующем сезоне, и, более того, всерьез рассчитывать на игры в Сочи. И если она спросит у меня совета, скажу однозначно — Ольга, оставайся.
samson
С медалью бронзовой , Вас, милейшая Оленька, в концовке сезона !! russia.gif ura1.gif
Целуем Вас, радостно и нежно !!! biggrin.gif

О спортивной карьере - Вам видней чувствовать свой ресурс, с поклоном российским низким.

Огромнейшее спасибо Вам, краса женская, спортивная, материнская,
за Ваши успехи, медали, боли, отрыв от семьи, на максимальных ресурсах организма.
И не Ваша Беда в прошедшем сезоне, что команды российских биатлонистов тренировались, по опрометчивой опытной методике.
bis.gif Оленька - Оленёнок милый sm2.gif

Хочется Вас видеть далее в группе лучших тренером России достойно.
Все силы, лучшие кадры к Олимпиаде Сочи 2014 !
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.