Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Cезон 2005/2006
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
aksuwa
АНЮТКА, радость ты наша, вот ждем с нетерпеньем, когда же вы сезон откроете и порадуете нас, ваших болельщиков, своими наградами. УДАЧИ laugh.gif
natalie_nsk
Я, как всегда, немного заранее... smile.gif

Дорогая Аня! Поздравляю с началом олимпийского сезона! Желаю успешных гонок и Главного успеха для спортсмена!

Ни пуха ни пера!!!
nick
Поздравляю Аню с началом сезона!
Первая гонка - и стрельба на "0", и в цветочках good.gif
Так держать!
ABC

IBU

Аня, хорошо, но завтра будет лучше!
natalie_nsk
Да, Аня, девчонки, вы просто молодцы!! У меня даже было ощущение, что некоторые не очень устали smile.gif
MariaM
Аня, у нас все по плану, ведь так?
Держись! victory.gif
nick
После двух первых гонок общая статистика стрельбы 90% good.gif
(86,6% - из положения лежа и 93,3% - из положения стоя)
natalie_nsk
Ну бывает же... Главное - не падать духом! Ни за что и никогда!!
natalie_nsk
Молодец! Ну молодец же smile.gif Правда, гонка еще не закончилась, но все равно поздравляю! Отлично biggrin.gif
vadimka
ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vera_laine
Anna!
Derzhis!
Rossija s Vami!

(izvinite za RUNGLISH sad.gif ) smile.gif smile.gif
Vera_laine
Annushka, mi v tebja verim!
Raskrojsja na Olimpiade (a ti eto umeesh)!!
victory.gif victory.gif victory.gif
Fundukovna
Вчера такая программа была по СПОРТУ "ОЛимпийская команда " чтоль. Так там Анютка с Ольгой Зайцевой были...еххх классно так ващще!!! Про жизть много их много было.... good.gif ток 30 минут...маловато dry.gif
SvetikZ
Анечке спасибо большое за то что сумела собраться и настроиться на гонку!
R2D2
хорошая гонка - отработала на все то что могла - есть еще парох в пороховницах - хотелось бы к ОИ что он (порох) наконец-то взорвался! biggrin.gif
Людмила Кировск
Анечка МОЛОДЕЦ!!! Болельщики из Кировска передают большой привет и верят в твои ПОБЕДЫ!!! УДАЧИ В ТУРИНЕ!!! good.gif
люда
Аня,
Я верю, что у Вас все получится! good.gif
В любом случае, не надо расстраиваться. Мы Вас любим.
Просто когда что-то у Вас не получается, мы переживаем вместе с Вами и огорчаемся.

Желаю удачи, быстрых лыж, меткого глаза, олимпийского спокойствия и хорошего настроения. Буду ждать Вашего появления на Олимпиаде и болеть! victory.gif
natalie_nsk
Ни пуха ни пера!!
Лорик
Аня, здравствуй! Хочу пожелать тебе и всем нашим биатлонистам удачи на Олимпийских играх! Сборная России по легкой атлетике болеет за Вас! С нетерпением жду твоего выхода на дистанцию! Знай, вся наша родня теперь болеет за тебя! victory.gif
СиЭнджи
smile.gif Удачи завтра Анюте!
Baxa
Поздравляю Анну Ивановну! Кто бы что не говорил, но как бы мы сегодня выглядели без такого стартёра?
Анина стрельба заставила спасовать и Глагов (в очередной раз) и всех остальных.
Уже второй раз, Богалий обеспечивает тот самый задел, который необходим для успешной гонки и физически, и морально.
Анна Богалий - наше сильное звено, просто молодчина, красавица!! Спасибо ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКЕ, ЧЕМПИОНКЕ МИРА!!!! good.gif biggrin.gif smile.gif
Сибирячок
Первый опыт Анны в качестве эстафетного стартера произошел, я напомню, год назад на первой в истории смешанной эстафете в Хантах! Тогда Аня бежала первый этам и выиграла его с подавляющим преимуществом около 30-40 секунд от ближайшего соперника! Затем гонка в Рупольдинге - золото, потом Олимпиада - золото и, наконец сегодня, БРАВО! (жалко, что в этом сезоне больше не будет эстафет, а следующий она пропускает)!
marysa
Анечка просто молодец!!! biggrin.gif Поздравляю!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача!!! Спасибо!!! good.gif
Eleonora
Аня молодец! good.gif
Спасибо за такое прекрасное начало эстафеты! good.gif
Olgavad
Спасибо за великолепное начало эстафеты good.gif .
На смешанной эстафете в прошлом году - серебро, в этом году - золото victory.gif .
Поздравляем biggrin.gif .
А кто в следующем сезоне будет так же блестяще начинать эстафеты???
Странник
Аня, спасибо ОГРОМНОЕ за твои успехи!!! Мурманск всегда с тобой.
Смешанная эстафета была просто потрясной ! перед последним выстрелом чуть не раздавил стакан от пережеваний ! Огромной удачи на следующих стартах !! good.gif
Дмитрий
Потрясающее умение собраться именно на командную гонку, что в эстафете в Турине, что в смешанной в Поклюйке.
Казалось бы - человек не готов, он ходит по трассе пешком, он проигрывает ногами лидером полторы-две минуты в спринте/преследовании, он дергается на стрельбе.

И эстафета - бах, это человек совершенно другой, это буквально гроза соперников, Молли Глагов, одну из самых надежных стрелков, начинает колбасить задолго до стрельбы при мысли, что рядом будет стрелять Богалий.

Совершенно беспомощная и неубедительная в личных гонках этого сезона, а в эстафете это какой-то монстр, пожиратель немок и норвежек, неумолимый, беспощадный, спокойный как удав, быстрый как молния.

Я статистике не поверил, но в смешанной эстафете у Ани абсолютно лучшее время последнего круга среди женщин вообще!
Фантастика. Давно ли она проигрывала безнадежно по 30 сек на таком же круге лидерам? Да вот только что - два дня назад.
А где в воскресенье были эти Вильхельм, Байи, Тьерхом, Олофсон?

Горе аналитикам, которые пытаются делать прогнозы на эстафету по итогам личных гонок. Ничего у них не получится, пока есть такие люди как Аня Богалий.
И Слава Богу! tongue.gif
Олик
Приветик, Аня! : Не расстраивайся из-за спринта, у тебя завтра все получится. Удачи. tongue.gif
Сибирячок
По всей видимости Аня не выйдет на старт пасьюта: сказываетя общая усталось. Да и 3 гонки за 4 дня это много сил отнимает!
Олик
Аня, здравствуй! Удачи в масстарте! biggrin.gif
marysa
Дорогая Анечка! Как я желаю тебе удачи в масс-старте!!! Пусть твоя стрельба будет идеальна сегодня! Очень сильно болею за тебя!!! Ты можешь, ты лучшая! УДАЧИ!!!
Илья-76
Удивляет, как Анна умеет настраиваться на эстафеты! Умница! Вообще, командное чувство у наших женщин великолепное. Две последние эстафеты это подтвердили.
Странник
Аня. поздравляю с хорошим выступлением на последнем спринте ! Удачи тебе в завтрешней гонке !!
Олик
good.gif Аня,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
marysa
Анечка! Ты можешь, выйграть в пасьюте!!!! И я буду болеть за тебя! Удачи, хорошей стрельбы! У тебя все получится!!! Ты лучшая!!! victory.gif victory.gif victory.gif
LyM
Анна Ивановна, это было классно. Так держать! Удачи в масс-старте!
MariaM
Аня, браво!!! good.gif
Великолепная гонка, стрельба выше всяких похвал!
И спасибо за приветы болельщикам! biggrin.gif
Eleonora
Спасибо Ане за то, что подарила столько положительных эмоций! victory.gif
marysa
Анечка! Молодец!!! Поздравляю! Желаю удачи в масс-старте!!! victory.gif victory.gif victory.gif
Олик
Аня, ты МОЛОДЕЧ good.gif!!! Гонка просто СУПЕР. Удачи!
Странник
Аня Молодец !! Успехов в Ханте !! good.gif good.gif
Валентина
Анечка, спасибо за Ваши выступления в этом сезоне. victory.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.