Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телевидение и мы
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ermo
Вот, кстати о телевидении. Кубок Европы так никто и не будет показывать? А в Интернете?
Marusia
Сегодня по каналу спорт в 19-50 "золотые мгновения спорта" кубок мира 08/09. Время московское.
Nafiq
Дмитрий Губерниев: АЮЯ понесли заслуженное наказание за использование допинга.
Не дай Бог он это потащить в эфир! Переключу канал или выключу звук. Последнии очки моей симпатии потерял этот человечек.
Сольвейг
Видимо, политика партии и правительства изменилась? Потому что еще не так давно канал "Спорт" приглашал Е. Юрьеву, делал с ней трогательное интервью и дарил цветы...
kstaty
Сольвейг,

Вотэто всегда особенно противно! когда сперва растекаются в искреннем, как бы, восторге, а потом , так же искренне осуждают. Лучше бы вообще промолчали... Было бы честнее. Впрочем, я так понимаю, что ждать от наших СМИ такта и деликатности могут только действующие президенты.
Айгуль
Да тут интонации не хватает.В том сезоне Губерниев тоже такое говорил-мы виноваты и ответим.Это уже после того, как его стали укорять, что он разжигает не самые лучшие чувства в людях своими язвительными комментариями в адрес Реша и Нойнер. Ну раз суд уже постановил, что виноваты-так и приходится говорить.Ведь всем не нравилось, что до вынесения окончательного вердикта осуждали и до вскрытия пробы Б.Теперь уже ничего другого и сказать нельзя-виноваты и отвечаем.
kstaty
ЦИТАТА (Айгуль @ 24-11-2009, 12:56)
Теперь уже ничего другого и сказать нельзя-виноваты и отвечаем.


Можно просто не муссировать тему.
Если уж долг требует - можно изложить факты, не придавая им особенно личностно - эмоциональной окраски. Но, Вы представляете себе Д.Г. без эмоций...?
Айгуль
Но уже "промуссировал" и приходиться сглаживать это.И опять ничего не вышло, людям опять не понравилось biggrin.gif Не везет Дмитрию biggrin.gif
Лентяйка
ЦИТАТА (Маргарита @ 20-11-2009, 13:05)
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев


Да? А вроде как сменил амплуа - теперь прямо весь шоумэн, и в кино, и в концертах, везде лицо родное.... blink.gif
MariaM
ЦИТАТА (Лентяйка @ 24-11-2009, 19:50)
Да? А вроде как сменил амплуа - теперь прямо весь шоумэн, и в кино, и в концертах, везде лицо родное.... blink.gif
*



Недавно был концерт, посвященный сколько-то-там-летию Минтранса, так вот, его тоже Гу вел. tongue.gif
Видимо, это теперь круто))
Житель Уфы
Надо отдельную ветку завести "Губерниев и биатлон"...
Или просто "Губерниев - наше всё!" laugh.gif
Вольный стрелок
В сегодняшней "Неделе спорта" большое интервью с Сергеем Кущенко (со вставками Вездесущего). Ничего особенно нового он не сказал, однако исполнительный директор СБР – человек весьма приятный и позитивный, поэтому для хорошего предсезонного настроения посмотреть неплохо.
Завтра будут повторять, или можно посмотреть, когда сюжет выложат на http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/video.
dama
Кущенко рассказал, что к Юрьевой приезжали два норвежских допинг-офицера уже после решения CAS. blink.gif
И еще, что я запомнила - в Ванкувер берут команду юристов, и за биатлон нам стыдно не будет. У Губерниева был "острый" вопрос про Маковеева, про Кравцову не было.))
А еще Александр Иванович озвучил свой медальный план на Олимпиаду.
Зимняя вишенка
ЦИТАТА (dama @ 1-12-2009, 0:25)
Кущенко рассказал, что к Юрьевой приезжали два норвежских допинг-офицера уже после решения CAS. 


wow.gif laugh.gif Заявлний об окончании карьеры не было, спортсменка действующая - почему её не проверять? Только раньше говорилось о правилах, что во внесоревновательные дни пробы брать нельзя, а период дисквалификации к этому не относиться?
ЦИТАТА (dama @ 1-12-2009, 0:25)
в Ванкувер берут команду юристов, и за биатлон нам стыдно не будет

То ли радоваться и вздохнуть с облегчением, то ли заранее начнать "подозрительно беспокоиться"? Не знаете, как у других сборных - есть такое?
kstaty
Вот-вот... blink.gif
А потом, они (юристы) ещё должны и вовремя и как надо среагировать! А не просто поехать поддержать... mad.gif
Хрюшечка
Губерниев в этот раз вел себя как-то сдержанно или мне показалось? unsure.gif
Телевизионщики практически не показывали стрельбу наших девочек, да и не наших тоже. В кадре были лишь швелки да немки в основном. Зато Максим наш прям телезвезда biggrin.gif Я его с молдавским флагом и шарфом Бираша раз 6 наблюдала в эфире.
Кстати, Гу не забыл и нашу Соль упомянуть victory.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 2-12-2009, 21:17)
Зато Максим наш прям телезвезда  Я его с молдавским флагом и шарфом Бираша раз 6 наблюдала в эфире

Ага, я домой прибежала минут за десять до конца трансляции, как раз сотые номера начали финишировать, - и то раза три Максима увидела с молдавским флагом и в буденовке. Колоритен он, телевизионщики и радуются. И Басину розовую куртку рядом видела.
kstaty
Мне тоже Губерниев показался сегодня вполне корректным...
Элика
ЦИТАТА (Сольвейг @ 2-12-2009, 21:27)
И Басину розовую куртку рядом видела.

Саму Аню тоже было видно)) И Свету Сову Пух я разглядела, правда, очень старалась.
Завтра будет не так легко их найти, флаг скорее всего будет российский.
Айгуль
Год назад все жаловались, что наших почти не показывали.Тогда я не заметила этого, а вот сейчас хочется тоже сказать-неужели наших весь сезон будут игнорировать? Слепцову просто нельзя было не показать, а Бурдыгу показывали просто потому, что уже никого и не было на дистанции.
Виссман значит не наш спонсор, а надпись на винтовке быть должна? dirol.gif
Сова Пух
ЦИТАТА (Элика @ 2-12-2009, 23:34)
И Свету Сову Пух я разглядела


Это наверное была моя рвущаяся в Эстерсунд душа smile.gif Сама я к сожалению смотрела в Ебурге у телевизора smile.gif
R(lt)
Айгуль,
А зачем им было показывать кого-то из наших по такой стрельбе при наличии соперниц более чисто шедших к последнему рубежу? Разве что к Медведцевой, наверное, поздно "вернулись".

П.С. За стартовую поляну и первую стрельбу не говорю, так как не видела, а последующее - на мой взгляд, по делу.
Лентяйка
ЦИТАТА (kstaty @ 2-12-2009, 21:34)
Мне тоже Губерниев показался сегодня вполне корректным...


Ну всё равно узнали немало biggrin.gif Новая фишка - походная кровать Мартины и бесхозяйственность Хитцер
Ёшь
Кто-нибудь в курсе, трансляция мужской гонки по Спорту будет?
Посмотрела сейчас программу в Яндексе, там нет ничего. sad.gif
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Ёшь @ 3-12-2009, 11:11)
Кто-нибудь в курсе, трансляция мужской гонки по Спорту будет?

А як же, куды они денуццо?
http://tv.sportbox.ru/tk-sport/
Ёшь
ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 3-12-2009, 11:16)
А як же, куды они денуццо?
http://tv.sportbox.ru/tk-sport/
*


спасибо)) А то Яндекс вещает, что обзор Серии А на 2 с лишним часа затянется)))
dama
Не понравилось, что во время телефонных интервью закрывали нижнюю часть экрана. А там,между прочим, важная информация. Интервью это хорошо, но зачем же табло закрывать, когда гонка еще идет.
Ermo
А мне очень понравилось, как Зайка вежливо, но очень конкретно послала Губерниева с его банальными вопросами. 8-)
Alemo
Ermo, можно для не смотрящих ТК "Спорт" поподробнее blush.gif ...
Ermo
Alemo,

Дословно не вспомню (но дома на записи надо будет поглядеть), но когда Губерниев начал со своим обычным "Чем объясните свои промахи", то Оля последовательно на три таких вопроса отвечала, что-то вроде "Да ничем!" 8-) Выглядело как "Отстань уже наконец". 8-)
Alemo
Ermo, спасибо.
Инари
ЦИТАТА (Лентяйка @ 3-12-2009, 9:50)
Новая фишка - походная кровать Мартины и бесхозяйственность Хитцер


И пчелы! smile.gif
Житель Уфы
По рекомендациям некоторых местных авторитетов попробовал смотреть "безкоммен-
таторную" гонку по Biathlonworld TV. Занятно. Непривычно. И, к сожалению, недолго -
где-то через полчаса картинка перестала грузиться. На спортбоксе было ещё хуже;
видать, не хватает скоростёнки моему интернету. Плюнул на видео и смотрел сивидату
под комментарий Курдюкова на радио Eurosport. Сивидата рулит! biggrin.gif
Кстати, рекомендую: радио Eurosport
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Лентяйка @ 3-12-2009, 9:50)
Ну всё равно узнали немало  Новая фишка - походная кровать Мартины и бесхозяйственность Хитцер

Ненуваще. Я начинаю жалеть, что отвалил страшные деньжищи за "Евпроспорт". laugh.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 3-12-2009, 17:30)
Ненуваще. Я начинаю жалеть, что отвалил страшные деньжищи за "Евпроспорт". laugh.gif
*


а у меня халявный, но без звука. biggrin.gif Так что смотрю Спорт(( Не могу совсем в тишине, а по инету как -то не очень.. Бывают проблемы с картинкой. Инет пошаливает))))
Хрюшечка
ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 3-12-2009, 17:30)
Ненуваще. Я начинаю жалеть, что отвалил страшные деньжищи за "Евпроспорт"

да,да,да biggrin.gif
Гу сказал, что он Грайсу-то и не завидует. Ни борща тебе, ни котлет. Не то что, женщины в России biggrin.gif
adina
А у меня халявный и со звуком smile.gif Так что все есть: картинка, Курдюков и сивидата
kstaty
И к Лужку про пчёл посоветовал отправиться... smile.gif
Вольный стрелок
ЦИТАТА (kstaty @ 3-12-2009, 17:48)
И к Лужку про пчёл посоветовал отправиться...

Всё, пошёл смотреть запись со "Спорта". blink.gif
dama
Гу сделал над собой огромное усилие и фраза "мать двоих детей" трансформировалась в "воспитывает двоих детей". Молодец, старается.))
Элика
ЦИТАТА (Сова Пух @ 3-12-2009, 7:42)
Это наверное была моя рвущаяся в Эстерсунд душа smile.gif Сама я к сожалению смотрела в Ебурге у телевизора smile.gif

Света!!! laugh.gif А кто же тогда там был?! Это был точно кто-то из нашей группы болельщиков, ну очень похожа на тебя)))
Инари
О, эти чудные потоки сознания!
Губерниев: "...вот написали бы лучше мелодраму, например "Шестое чувство", о том, как норвежец приезжает в Россию, влюбляется в русскую девушку, а потом на Олимпиаде в Сочи какой-ниБудь Эмиль Хегле Иванов выступает за Россию под девизом "Люблю ни магу" blink.gif
Isindra
Да, Гу надо записывать, а потом лучшие фразы в мемориз smile.gif
Что он там насчет Тима Бурке и его второго места сказал? "Вот что значит с девушкой (Хенкель) съездить в Пуэрто-Рике"? laugh.gif
хельга
Насчет стрельбы Шипулина "Не идет пока Антошка копать картошку!!"
zxy
ЦИТАТА (dama @ 3-12-2009, 13:05)
Не понравилось, что во время телефонных интервью закрывали нижнюю часть экрана. А там,между прочим, важная информация. Интервью это хорошо, но зачем же табло закрывать, когда гонка еще идет.
*


ЦИТАТА (dama @ 3-12-2009, 13:05)
Не понравилось, что во время телефонных интервью закрывали нижнюю часть экрана


я вообще не понимаю, зачем и кому нужны эти интервью dirol.gif Лучше б Дмитрий за гонкой следил, а не сплетни собирал. Впечатление от комментариев просто ужасное, ну хотя бы изредка нужно думать о содержимом комментария((
Зачем сегодня нужно было говорить про Круглова, типа иногда лучше молчать, или что он там брякнул... Не понимаю, зачем человек себя мучает и комментирует спорт, его бы с удовольствием бы взяли на любой дециметровый (а то и на метровый!) канал и вручили бы какую-нибудь шоу. Я года 3, наверное, не смотрела биатлон по Спорту, жаль, что пришлось(((
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 3-12-2009, 21:07)
я вообще не понимаю, зачем и кому нужны эти интервью

А можно бы по мотивам этих интервью сделать изящную рекламу состовых компаний: комментатор Г долго дозванивается главному тренеру Б, связь рвется, никто никого не слышит, гонка идет своим чередом, всем не до нее, все дозваниваются, наконец стандартные вопросы заданы и заранее всем известные ответы получены, - и тут реклама сотовой связи: типа, а вот если бы вы пользовались связью ХХХХ, дозвонились бы сразу и все расслышали бы!
Хрюшечка
Да,вчера Гу был просто золотым комментатором, но сегодня его точно понесло. Теперь у него новая фишка-роман Грайса и Хитцер. Честно, задолбал уже dry.gif
maura
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 3-12-2009, 21:25)
Теперь у него новая фишка-роман Грайса и Хитцер.


Эта уже старая, с прошлого сезона еще, а новая -совместный отдых Бурка и Хенкель
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.