Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Гунн Маргит Андреассен / Gunn Margit Andreassen
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2
Маргарита
Поздравляю Гуню с возвращением в большой биатлон!
И пусть это возвращение не ознаменовалось пока яркими успехами, но они еще обязательно придут! Посмотрите только на ее задорную улыбку, посмотрите, как старается! Да и сегодня, как и вчера, набрала очки, причем сегодня больше, чем вчера. А ведь совсем недавно оправилась от тяжелой простуды, пропускала тренировки...
Вперед, Гунн Маргит!
Сигюн
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Норвежской женской команде здорово не хватало Гунн Маргит. Надеюсь, ее возвращение благотворно скажется на их выступлениях, а то они что-то слегка сникли.
Скиф
Главное,чтобы лучшие гонки для Гунн Маргит в этом сезоне прошли в Турине.
К этому времени она должна набрать оптимальную форму - и тогда хотелось бы повторения достижения ЧМ-2004 ,когда во многом благодаря Андреассен норвежская команда выиграла золото!
Anastasia
С возвращением Гунн-Маргит good.gif , со стрельбой как всегда порядок dirol.gif , ещё со скоростью немного поработать!
А так удачи, в особенности в Турине!
P.S. Ну и про вторник лучше не забыть! biggrin.gif
FRIK-puper
Интересно будет понаблюдать за Гунн, как она после большого перерыва вольётся в атмосферу командного духа.Думаю, как следует!Удачи Гунн Маргит желаю!
Маргарита
Да, пожелаем Гунн Маргит удачи сегодня! Она ей очень нужна. Психологически сегодняшний день очень важен для нее.
tolan
Не болел и не болею за Гун, но уважаю за способность бороться...сжав зубы, вот бы, кое-кто из наших спортсменок взял за образец, раз уж выступает в КМ...
Andy
Да, Гун Маргит сегодня молодцом! good.gif Держалась, не подвела команду!
Вот с кого надо брать пример супругу...
FRIK-puper
За упорство аплодисменты!Это Гунн Маргит Андреассен умеет и может. appl.gif
Pola
Я думаю то что Гунн Маргит выстояла и не подвела это очень важно и для болельщиков и для неё, но мне показалось, что она ещё немного не в той форме, как раньше, по крайней мере по скорости всё-таки уступала.
Маргарита
Да, она не в той форме. Болела перед началом сезона, пропустила ряд важных тренировок... Но старается! Молодец!
Andy


Foto: ANB

И статья еще есть:
http://www.ranablad.no/sport/Rikssport/Vin...icle1845713.ece

Маргарита
Ну ладно, ладно...
Для отсутствия скорости - туча объективных причмн...
Но старается dirol.gif
В крайнем случае, у гражданского мужа ноги можно взять напрокат... Они ему все равно погоды не делают sad.gif
Маргарита
Ну, сегодня в семействе Андресен-Андреассен двойной праздник!
Хочу Гунн Маргит тоже поздравить с отличным выступлением в эстафете good.gif Умница! И настоящий боец.


vg.no
Бойцовая Рыбка
Я ровно-положительно отношусь к Гунн_Маргит, но сегодня она меня восхитила.
Потому что меня восхищают люди, которые способны дотерпеть на зубах, даже когда сил нет.
А сил не было. На стойке было заметно, насколько она устала и насколько нервничает. Но выстояла и дотерпела.
Молодец! smile.gif
Anders H
Севодня Гунн Маргит скасал: Я не нервный, кстатн я
никгда нервный на тире.
victory.gif
Lenka
Жаль, что Гуня не бежала эстафету. Будем надеяться на успехи в индивидуальных гонках.
Pola
Кстати, я может чего упустила, почему её не поставили? или просто дали шанс той же Туре Бергер, например?
Lenka
Думаю, что все же шанс. У мужчин, например бежал Фуркад вместо Пуаре, что тоже странно. А Тура... хм...без комментариев. Думаю на ОИ побежит основная четверка.
Lenka
Гуня в рейтинге 36. 4 наших не бегут, если 2 спортсменки по какой-то причине снимутся с гонки, то она побежит.
Andy
На http://www.ringblad.no появилась статья о Гунн Маргит Андреассен.

Я поняла только то, что Гунн Маргит собирается соревноваться до ОИ 2010 года в Ванкувере.
И - несколько замечательный фотографий:





Сольвейг
Andy, ага, Гунн собирается соревноваться до Ванкувера. Но она не возражает, чтобы Фруде погонялся еще подольше tongue.gif
Осенью 2010, после Ванкувера, Давиду пора будет в школу, и Гунн Маргит тогда закончит карьеру. Но решение Фрун будет принимаить сам. Первое время после окончания картеьы Гунн хочет просто побыть дома. Пока они всюду путешесвуют вместе с Давидом, но Гунн говорит, что дальше непонятно - мол, никогда ничего заранее нельзя знать, вот у семьи Пуаре возникли же проблемы, когда Эмма чуть подросла и ездить с ней стало труднее...

В общем, чую я, всю нынешнюю норвежскую команду мы увидим и в Ванкувере tongue.gif
Andy
Сольвейг, спасибо тебе большое!
Звучит оптимистично smile.gif
MoscowVik
ЦИТАТА
В общем, чую я, всю нынешнюю норвежскую команду мы увидим и в Ванкувере


Всю вряд ли. По крайней мере ЛГ может закончить карьеру по завершении этого сезона.
А Гунн молодца!
Pola
Что случилось с Гунн на последней стойке? все 5 мимо это правда? есть комментарии?
Маргарита
ЦИТАТА (Pola @ 13-02-2006, 18:11)
Что случилось с Гунн на последней стойке? все 5 мимо это правда? есть комментарии?
*



Без комментариев...
Будем надеяться, что лимит промахов на семью исчерпан... в основном biggrin.gif
А вообще - очень слабо. Промахи - само собой, но и скорость просто ужасна sad.gif
Сольвейг
Гунн не по своей мишени стреляла на посл. стойке, поэтому и получила 5 штрафных минут blink.gif
Причем Гунн попала все 5 раз, как говорит Арне Идланд, менеджер команды.



Scanpix

Еще Гунн говорит, что не очень хорошо чувствовала себя во время гонки, - беспокоила слабость и несильная боль в животе. Однако тренер считает, что причиной неудачного выступления и невысокой скорости стало не недомогание.

Отсюда - http://pub.tv2.no/nettavisen/sport/torino2...ticle559011.ece - и еще откуда-то, из сегодняшнего...



Тоже Scanpix
Маргарита
Соль, спасибо!
Н-да... В таком возрасте biggrin.gif и с таким опытом не по своим мишеням метко стрелять - это круто... Круче, небось, завтра только гражданский муж отстреляет biggrin.gif
Бедная Гунн!
neogara
Как можно не по своим мешеням стрелять? Я не с укором, просто не понимаю. От нервного перенапрежения, что ли. Бедная Гунн...
Lenka
Мдя...Гуня исполнила фирменный трюк Наташи Гусевой... Надеюсь в дальнейшем все будет нормально
Anders H
http://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=302268

Гунн Маргит болная,она изолированный. Почти все норвежскии болен.
(Бйерген, Педерсен, Моан, Свартедал........)
Lenka
ЦИТАТА (Anders H @ 14-02-2006, 17:35)
Гунн Маргит болная,она изолированный. Почти все норвежскии болен.
(Бйерген, Педерсен, Моан, Свартедал........)

Ой мама!!! Что ж такое-то?! Ужас, нет это не просто ужас, это кошмар sad.gif sad.gif sad.gif Вот не повезло. sad.gif Надеюсь хоть к массу команда, втом числе и Гун восстановятся
Маргарита
Это просто ужасно. Боюсь, она и Фруде успела все-таки заразить, раз, по словам Андерса,
ЦИТАТА
У Фроде похой кашела после финиш
.
Впрочем, он в этом сезоне часто кашляет...
В любом случае, скорейшего выздоровления Гунн Маргит!
Power
Кто-нибудь знает, Гунн Маргит побежит эстафету?
Andy
Андерс Х пишет:
Гунн Маргит сказала в одном из интервью, что случай с допингом, обнаруженным у Ольги Пылевой, - это настощая трагедия. Гунн Маргит очень сочувствует Ольге и будет скучать по своей русской сопернице.







из личного архива
Anders H
Кто-нибудь знает, Гунн Маргит побежит эстафету?

Team Norge


foto: scanpix
Power
Опять неважно пробежала свой этап. Бежала катастрофически медленно и стреляла так себе.
Pola
Ох ох ох было видно как Гунн Маргит тяжело
Маргарита
Эх, Гуня, Гуня...
Как принято говорить, и когда же гражданский муж научит тебя бегать? Стрелять он тебя, похоже, уже "научил"... biggrin.gif
Andy
Гунн Маргит Андреассен не примет участия в этапах Кубка Мира в Поклюке и Контиолахти.
Сейчас она вернулась домой, чтобы постараться набрать форму к последнему этапу в Холменколлене.
Инфорация практически "из первых рук" - лично от Фруде tongue.gif .
MoscowVik
Норвежки массово решили забить на этап в Контиолахти. Помимо Гунн там не будет Лив, Линды и Гру Иштад.
MoscowVik
Гунн Маргит берёт тайм-аут на след. сезон. Это не завершение карьеры, это всего лишь перерыв:
http://www.dagbladet.no/sport/2006/04/19/463900.html
Lenka
Ой...жаль конечно, но с другой стороны хорошо, что не завершение карьеры... Не интересным будет этот сезон....(имхо)
Anders H
Новий тренер будет отец Гунну, Ивар Андреассен. Анна Карин Улофссон желатет Гунн в своя команда

Andy



www.ringblad.no
Foto: Jan Torkel Torstensen
Andy
Чуть-чуть с опозданием поздравляю с днем рождения Гунн Маргит Андреассен, очаровательную женщину с неповторимой улыбкой!
Счастья, любви, успехов! Пусть все задуманное - сбудется!

Ну и Фруде пусть радует почаще. В том числе - своими победами...



Маргарита
С большим опозданием, но присоединяюсь smile.gif . И к поздравлениям, и к пожеланиям biggrin.gif
Pola
Гунн Маргит в субботу на Чемпионате Норвегии

Фото с сайта www.birkenes-il.no
Navigator
Да.. Скорость продолжает оставаться аховой sad.gif В итоге и сегодня, даже с великолепной и доволньо быстройстрельбой на 0, вес-равно не удалось выше 17го места подняться, так как на дистанции было почти 2 минуты проиграно.
Светлана
Какой малыш симпатичный! smile.gif
А скорость у Гунн Маргит конечно пока далека от идеальной, но отстрелялась на 5 зато! о еще есть время, поднажмет!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.