Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2005/2006
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруПавел Ростовцев
Pages: 1, 2, 3
ЛИНА
ЦИТАТА (vida @ 13-01-2006, 7:52)
Да и вообще быстрее всех! (кроме Фруши правда)


И Рафа, если по большому счету. + 1.8 в его пользу. Они с ним практически в одни ноги пробежали. smile.gif

Stan Diavolo
Павел лучший!!! Хочу вступить в его фан-клуб... Помогите, кто-нибудь... Как это сделать? А заодно и подскажите, как вступитьв фан-клуб Ольги Зайцевой. Эти биатлонисты - лучшие!!! victory.gif dirol.gif

А что вы понимаете под вступлением в фан-клуб? Думаю, сила Вашего боления за Павла не зависит от членства в фан-клубе. Я права? Так что болейте за него хорошенько! А все болельщики - это и есть фан-клуб Павла Ростовцева.
С уважением. vida
Sofka
Ребята, всем привет!!!Наконец-то я с вами!!! victory.gif
ПАША РОСТОВЦЕВ - ааа, мы тебя просто обожаем!!! good.gif КРАСНОЯРСК С ТОБОЙ!!!Мы смотрим все трансляции, даже оч. поздние и переживаем за вас Олей и остальных ребят из нашей Сборной!!! blush.gif
УДАЧИ ОГРОМНЕЙШЕЙ!!!!ТОЛЬКО ПОБЕД - КРАСИВЫХ И ЯРКИХ!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! smile.gif
vitol
Ростовцев набирает форму)))
Очень надюсь, что на ОИ он раскроется полностью.
Smeshok
От спринта осталось двоякое чувство. Обидно за Пашу, что не в медалях, но зато прогресс на лицо!!! В 5 сек от 1 места или в точном попадании в мишень. Если Паша продолжит набирать форму то к ближайшим стартам ПАШАФСЕХПОРВЁТ!!! victory.gif
vida
Мы медленно, но верно подбираемся к подиуму.
Очередная цветочная церемония.

И меня все больше и больше радует Пашин последний круг. Борется по последних сантиметров дистанции.
Чеп конечно хитер. Отсиделся за Пашей и рванул на финише. Но это хороший урок. Да и не стыдно Полковника пропустить.
Но это в последний раз!
Маргарита
ЦИТАТА
Но это в последний раз!


Надеюсь.
Ох, как я сегодня хотела, чтоб наконец-то мы были в медалях! Ну ничего, шажочек остался... Все будет! victory.gif Фсех порвем!
Сольвейг
Ох...
А ведь когда Чеп на какое-то время отпустил Пашу, я уже поверила, что бронза за Пашей будет. И вспомнился серебряный финиш в сезоне 02-03 - масс-старт в Антерсельве. Тогда тоже Паша до последнего мялся за Гроссом, зато потом как летел!..
Уверена, что все это еще будет, и красивых финишных рывков в Пашином исполнении мы еще насмотримся. В том числе и победных.
dgin
Ну что, Павел опять начинает показывать свою великолепную форму, которая у него была раньше. Так что теперь даже наш Чеп его не обгонит!!!
осень
Привет ВСЕМ! Сегодня утром пнула биатлонная муза:

Немцы и норвежцы,
Бойтесь наших!
В олимпийской команде
Ростовцев Паша! smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (осень @ 18-01-2006, 11:40)
Сегодня утром пнула биатлонная муза


Не ушиблись, надеюсь? tongue.gif
Кстати, у нас на форуме есть отдельная страница для пнутых музой:
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1028
СиЭнджи
ЦИТАТА (осень @ 18-01-2006, 12:40)
Немцы и норвежцы,
Бойтесь наших!
В олимпийской команде
Ростовцев Паша!

Ух ты! Маяковский отдыхает:-))

ПыСы. Пусть французы тоже боятся. И прочие австрийцы smile.gif
осень
Сольвейг, спасибки за совет! Туда и отправлюсь!
Sofka
Ребят, Паша не будет участвовать ни в одной гонке последнего предолимпийского этапа?? sad.gif blink.gif ммм, хочется за него поболеть!! smile.gif
vida
Павел тренируется, готовится.
Скорее всего выступит в масс-старте.
vida
По рекомендации тренеров Павел пропускает масс-старт.
Со здоровьем у него все нормально, чувствует себя хорошо
Eleonora
ЦИТАТА
Со здоровьем у него все нормально, чувствует себя хорошо

Самое главное smile.gif
vida
Последние новости о Павле, а также результаты прошедших гонок всегда можно узнать на его сайте в разделе Новости
Маргарита
Обидно-то как... Но боролся по-настоящему. good.gif
А обидно за последний промах. Опять. После первого я не сильно расстроилась: такое волнение было у всех, а Паше вообще "повезло": первый стартовый номер, это вообще не для слабонервных.
Но с последними выстрелами на последней стрельбе надо что-то делать срочно. Пора. Большой уже мальчик.



gettyimages.com
Karamelka
Паша молодец, что еще можно добавить? Конечно, безумно обидно за последний промах (да что там за последний, за первый тоже!). Но только представить: первая Олимпийская гонка, да еще и под первым номером! Вот и попробуй с нервами совладать. Хотя нервы нервами, но и Олимпиада не каждый день проводится. Хочется надеяться, что в оставшихся гонках результаты будут получше, главное - настрой! А вот этого у наших ребят не отнять!
осень
А мне кажется очень символичным, что именно капитан НАШЕЙ сборной - Паша открывал первую гонку! Лиха беда - начало! Всё ещё будет гут! С призами будем всяко!
Tkesh
Первый старт для разминки, ждем медалей! Паша, мы в тебя верим!



ПАША-ФОРЕВА!!!
ABC





AFP/GettyImages

Турин-2006. Индивидуальная гонка. 13 место

Olgavad
ЦИТАТА (Tkesh @ 12-02-2006, 13:18)
ждем медалей


Дождались!!!!!!!!! Просто блестяще!!!!!!!!
Спасибо Паше за великолепный этап в НАШЕЙ СЕРЕБРЯННОЙ ЭСТАФЕТЕ good.gif good.gif good.gif .
tatyana
Паша!!! СПАСИБО!!!!!!! ТЫ ГЕРОИЩЕ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС С ТЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ СПОРТСМЕНЫ КАК ТЫ!!!!!!!
irik
Паша! Великолепно!!! Спасибо за красивый этап и победу!!! victory.gif
Маргарита
Павел - герой! Спасибо огромное за это серебро!!! Не было бы его у нас, если бы не Паша.
victory.gif
Sofka
ААА!!! Всех с серебром!!!! biggrin.gif Наши ребятки молодца!!!!А Паша - просто мега-супер Герой!!! Паш, огромнейшее спасибо тебе за это потрясающее выступление!!!Красноярск всегда с тобой!!! victory.gif
Eleonora
Паша - супер-мега бизон!!! МОЛОДЕЦ!!! good.gif
tolan
Паша сегодня выручил команду - вывел на призовое место из ямы!! Молодчина!! Удачи и здоровья в масстарте!! biggrin.gif
Графини Вишенки
Наконец-то! Спасибо, Паша, за блестящее выступление! Радует, что форма час от часу все лучше и лучше! Будем надеяться на масс-старт!
vida
Российский биатлонист Павел Ростовцев, завоевавший серебро на эстафете 4 по 7,5 километров, заявил, что доволен, как пробежал свой этап.

"Можно было пробежать и получше, но, в принципе, я доволен, - цитирует слова Ростовцева информационный центр «Турин-2006». - Доволен тем, что сумел быстро и четко отстрелять стоя - это очень важно, и сумел отыграть на финишном круге несколько секунд у олимпийского чемпиона Свена Фишера".

"Это значит, что я нахожусь в хорошей форме и правильно распределил силы по дистанции", - сказал Ростовцев, добавив, что благодаря перерыву в выступлениях он выглядел свежее, чем его соперники по этапу

полит.ру
осень
ПАША просто красава! Супер! Здорово! Блестяще! Очччень жаль, что не показали церемонию награждения sad.gif
vida
Павел Ростовцев: "Я сам уступил место в масс-старте Рожкову"

Павел Ростовцев, фактически выигравший для сборной России по биатлону серебро в эстафете, не участвовал в сегодняшней гонке с общим стартом, потому что сам уступил свое место Сергею Рожкову, который до этого вообще не выступал на Олимпиаде в Турине.
Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил сам Павел Ростовцев. "Почему я не выступал в масс-старте, хотя показал хорошую готовность в эстафете? - переспросил Павел Ростовцев. - Во-первых, я не считаю, что показал в эстафете что-то выдающееся. Пробежал и отстрелял, как умею, как был готов. Просто соперники на моем этапе наошибались, позволили подняться на второе место. Тренеры тогда долго выбирали четверку на эстафету. А с объявлением состава на масс-старт тянули еще дольше. Тогда мы, спортсмены, сами собрались, поговорили - и приняли решение: в этой гонке должен обязательно выступать Сергей Рожков. В Турине он еще ни разу не стартовал - тренеры к нему как-то осторожно относились. И когда я как капитан довел мнение спортсменов до тренерского совета, они мне сказали в том духе, что если я такой умный, то, может быть, сам уступлю свое место Рожкову? Я ответил: конечно, я уступаю Рожкову свое место". На просьбу оценить выступление команды, Павел Ростовцев сказал, что это прерогатива тренеров и руководителей Союза биатлонистов России. И также сказал, что пока еще не задумывался о своем будущем. "Сначала нужно успокоиться, остыть от всех событий на Олимпиаде. Весь это сезон и особенно последние гонки в Турине показали, что есть и силы, и свежесть. Однако продолжу я выступать или завершу карьеру, пока сказать не могу", - уточнил Павел Ростовцев.
КиТ
Может это и странно будет звучать, но мне очень нравится выступления Павла, да и выглядит он очень хорошо. blush.gif biggrin.gif
vida
Ростовцев и Сидько получат пожизненную финансовую поддержку

В среду утром в Красноярск вернулись чемпионы Олимпийских игр биатлонист Павел Ростовцев и лыжница Алена Сидько. Вместе со спортсменами в Красноярск из Италии вернулся губернатор Александр Хлопонин. Оба спортсмена по закону Красноярского края получат пожизненное материальное обеспечение, а по словам председателя крайспорткомитета Сергея Симкачева, за свои победы Ростовцев и Сидько получат от края по 7,5 и 5 тысяч долларов соответственно.

По признанию серебряного призера Олимпиады Павла Ростовцева, он вернулся домой с чувством выполненного долга: "Я сделал на Олимпиаде все, что от меня зависело. Я не был дома четыре месяца, накопилась большая усталость, поэтому сначала буду только отдыхать. Хочу побыть дома с семьей, успокоиться, а уже потом принять решение, что делать дальше. Вместе с семьей мы решим о том, буду ли я участвовать в следующей Олимпиаде".

...

KM.RU Спорт


vida
Ростовцев: Игры в Турине были плохо организованы

"Мне сложно сравнивать Олимпиады в Солт-Лейк-Сити и Турине, я не обращал особого внимания на их организацию и проведение, - заявил красноярский биатлонист Павел Ростовцев, - но, по признанию большинства тренеров, журналистов и болельщиков, Олимпиада в Турине была очень плохо организована, её считают худшей из последних шести олимпиад".
По словам биатлониста, в основном, претензии касаются размещения и быта участников и гостей олимпийских игр.


"Но, как спортсмен, могу сказать, что проведение самих соревнований было организовано на достаточно хорошем уровне", – сказал Ростовцев ИА REGNUM.

KM.RU Спорт

vida
Павел Ростовцев примет участие в чемпионате России по биатлону

Павел Ростовцев примет участие в чемпионате России по биатлону в Красноярске. Об этом он заявил по возвращении в Красноярск с Олимпиады в Турине.

По словам Ростовцева, он хочет отдохнуть от Олимпиады дома, но участие в чемпионате России обязательно примет. Чемпионат и Кубок России по биатлону пройдёт в Красноярске на биатлонном стрельбище "Динамо" с 9 по 12 марта. В нём примут участие около 150 сильнейших российских спортсменов. Заседание штаба по подготовке к чемпионату России состоится 3 марта, сообщает ИА REGNUM.

vida
В Красноярске стартовал чемпионат России по биатлону

Сегодня в Красноярске стартовал чемпионат России по биатлону. В борьбу за почетные трофеи включились более 80 спортсменов страны, в том числе и наши знаменитые биатлонисты Павел Ростовцев, Светлана Черноусова и Ольга Ромасько.
Для красноярских любителей биатлона наступила жаркая пора. Вечером - телевизионные трансляции с Кубка Мира, а на следующее утро большой биатлон можно наблюдать и вживую. И там, и там участники - призеры Олимпиад, члены национальной сборной. Если по статусу красноярские соревнования уступают гонкам в Словении, то в эксклюзивности дисциплин дадут фору даже Олимпиаде. Только в России раз в год проходит гонка патрулей - самая длинная и трудная биатлонная дистанция.

Каждая команда состоит из пяти человек. Биатлонисты должны пройти всю дистанцию в 25 километров вместе. Даже за промахи партнера на огневых рубежах расплачиваются вместе. Штрафные круги наматывает вся команда. Бывает и такое, что за уставшего друга приходится везти винтовку.

Первая команда Красноярского края оказалась самой опытной и представительной - призер Олимпиады Павел Ростовцев, чемпион Европы Олег Милованов, двукратный чемпион первенства мира Евгений Устюгов. Наша пятерка и стартовала последней, ориентируясь на результаты соперников.

Стрельба из положения лежа. Павел Ростовцев первый из команды закрыл свою мишень, а вот партнеры олимпийца допустили ошибки. Три промаха и три штрафных круга уже в начале гонки ставят нашу пятерку в тяжелое положение. 15 километров между огневыми рубежами хозяева чемпионата проходят быстрее всех, но еще один промах оставляет красноярцев за пьедесталом почета.

В итоге команда Красноярского края лишь четвертая, наши юниоры выступили также. Ну а первыми победителями российского чемпионата стала пятерка из Удмуртии с одним штрафом.

Красноярская Государственная Телерадиокомпания

ABC
Как все было (фото Олега Пономаренко as Coach)

1. Открытие Чемпионата России (Кубок губернатора Красноярского края)




Павел...


...поднимает


...флаг



ABC
Гонка патрулей:

Команда Красноярского края: Ростовцев, Гризман, Соковнин, Щербаков и Устюгов.

Спортсмены бегут 25 км с двумя огневыми рубежами стоя и лёжа, причем каждый из пятерых стреляет по своей установке 1 раз (в среднюю мишень). Штрафные круги бегут всей командой. Время на финише определяется по последнему участнику команды.













забавно: Паша бежит в обычной форме, а юниоры уже обзавелись модной олимпийской с "гумми-бандами". Пижоны tongue.gif

Паша (вернись!)



все фото кликабельны
coach
а не наврал ли я с составом нашей команды smile.gif
завтра узнаю...
должен же был бежать и Милованов ещё smile.gif
ABC
coach,
а шесть человек для одной красноярской команды - не многовато ли будет? biggrin.gif Кто-то лишний. Главное, не Паша.

ЗЫ! Хорошо бы еще посмотреть на командную гонку - она тоже в расписании ЧР есть. такие редкости, эксклюзивности, можо сказать, биатлонные.
coach
в общем Гризмана не было.
Ростовцев, Милованов, Соковнин, Щербаков, Устюгов...
у женщин с большим преимуществом победила команда Красноярского края в составе: Черноусова, Ромасько, Барчукова, Мизонова, Полынцева.

если на командной буду и смогу - то пофотографирую...
сегодня день отдыха, завтра спринт, завершает всё командная гонка 12-го.
ещё, соревнования - ЧР, ПР и КР - "приз губернатора Красноярского края"
Серджио
Знакомые лица.
А фотографий можно побольше сделать мужской и жнской команды Красноярского края?
Край зажжигает! biggrin.gif
ABC
Покуда наша эстафетная сборная превозмогала буран в Поклюке, Паша тоже не расслаблялся. Он выиграл командный спринт в составе сборной Красноярского края на первенстве России по биатлону.

Независимое информагентство (Красноярск):

В финальный день соревнований Первенства России по биатлону проходили старты среди мужчин и юношей в командном спринте. Команду Красноярского края возглавлял Павел Ростовцев. Его партнерами по команде были Евгений Устюгов, Олег Милованов и Максим Соковнин. Им противостояли очень сильные команды из Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Наша четверка ушла на старт под 4-м номером, и блестяще заданный Ростовцев темп, безукоризненная стрельба принесли победу красноярской команде.
Сразу после финиша Павел так прокомментировал итоги гонки: «Очень тяжело начинать серьезные старты после продолжительного перерыва, все эти официальные встречи, фуршеты, банкеты выбили из графика тренировок, но не принять участия на российском первенстве я не мог. Результатов я пока не знаю, но мы сделали все, что могли. И я, и ребята выложились полностью в этой гонке».
Не все складывалось безоблачно по ходу гонки. Первый круг и первую стрельбу ребята прошли почти идеально, всего с одним промахом, показав лучшее время. Однако на стойке красноярцы допустили 4 промаха, к тому же Олег Милованов, чуть раньше рванул из отстойника, получив одноминутный штраф. На хвост ребятам наступали биатлонисты Ханты-Мансийска и Новосибирска. Выложившись на последних трех километрах ходом, красноярцы привезли почти полторы минуты запаса. С учетом штрафа их преимущество сократилось до 20 секунд, но все-таки позволило остаться на первом месте. Поздравляем красноярцев с первой золотой медалью на этом Первенстве России.

Серджио
Урааааааааааааааааааа. Мы чемпионы! Молодцы ребята - рад, рал и еще раз рад. good.gif
ABC
Командный спринт, в котором победила команда Красноярского края:



в лице Павла Ростовцева, Евгения Устюгова, Олега Милованова и Максима Соковнина




Павел Ростовцев еще две недели будет тренироваться в Красноярске, а потом уедет на очередной этап Кубка мира.

(цы) Олег Пономаренко (Coach)
vida
А в то время, когда болельщики толкаются на стадионе в надежде получить автограф, только настоящий фан-клубовец знает где надо ловить Павла! "За кулисами" Чемпионата...на выходе из раздевалки tongue.gif







(с) forget-me-not
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.