Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2005/2006
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруПавел Ростовцев
Pages: 1, 2, 3
Маргарита
Ужасно рада за Павла! И пусть пока не в призах - пусть! Но это было очень достойное выступление! А главное - видно, что форму набирает!
Паша, вперед!!! И выше!!!!! victory.gif
vida
Сегодня Павел начал новый сезон. И как начал! Это лучшее выступление за последнее время. Хотелось бы, чтоб оно было худшем в этом году
Желаю, чтоб все травмы, неудачи и проблемы остались в прошлом. И, наконец, пришли успех и большие победы.
victory.gif


--------------------
Пашафсехпорвет
FRIK-puper
Паша-Форева! biggrin.gif
Видно, что хорошо подготовился!Набирай форму и большой, большой удачи в следующих стартах!
Сольвейг
Очень рада за Павла, и еще - очень рада за его болельщиков, которым он подарил замечательно проведенную гонку.
Видно, что и силы есть, и желание бороться. А талант не пропь... тьфу ты, не растеряешь tongue.gif
Желаю Паше огромной удачи в этом сезоне, и пусть за все прошлые пакости судьбы будет ему большое счастье!
VicR
Не сложилось со стрельбой в пасьюте, что несколько напрягает и заставляет задуматься об уровне готовности. Будем надеяться, что это просто случайность. Так что удачи, Паша, ждем побед.
Маргарита
Думаю, со стрельбой вышла какая-то случайность. Вряд ли это недостаток подготовки.
Павел сделает правильные выводы.
Удачи завтра!!!
FRIK-puper
ura1.gif - сильно-сильно рад!Люблю эстафеты с участием Павла!
Верим в тебя, Паша!
nick
Этап в исполении Павла Ростовцева - это нечто! victory.gif
Все грозные соперники просто расступились перед его напором на лыжне и классной стрельбой.
Красиво!
Сольвейг
Как приятно видеть прежнего Ростовцева! Паша, тебя очень не хватало! tongue.gif
Маргарита
Это было великолепно, это было блестяще!
Спасибо за эту эстафету и особенно - за этот этап!
Павел - настоящий боец, настоящий победитель.
А после гонки было еще очень интересное интервью, которое слышали только те, кто имел возможность смотреть телевизионную трансляцию (как я, например good.gif ). Надеюсь, в ночном повторе не вырежут.
Еще раз - спасибо! victory.gif
Дмитрий
Паша, ты лучший, ты снова прежний! good.gif
Navigator
Павел великолепно провел этап, все-таки он возвращает ту форму, в которой он выигрывал все и вся smile.gif
ABC
Паша не только говорит, как стреляет, но и стреляет, как говорит! Паша, ты вернулся! good.gif
Tkesh
У нас большая радость и большие надежды...Паша, так держать!!
FRIK-puper
"Новый сезон - новая жизнь - новый результат" (с)
Vida, это ведь по-любому.
Мы с Пашей магём!=)
Спасибо Павлу, что искренне порадовал и полностью оправдал все лучшие ожидания и надежды!И комментатор из него получился бы о-от такой good.gif !
Eleonora
Очень понравилось как Павел провел свой этап good.gif
SvetikZ
Паша-ФОРЕВА!!!! good.gif Виват! Надеюсь это только начало! victory.gif
Trinity
Паша..
как хочется, чтобы в Турине получилось то, чего не получилось в Солт-Лейке..
В эстафетах Паша всегда был незаменим.. побольше бы удачи в личных гонках.)
Ковров помнит))
Пальцы ног
Павел - борец!!!

Надеюсь он вернётся в первую хотя бы десятку Кубкового зачёта
Мастер
Юзеру - учить русский язык! Долго. АВС
Пальцы ног
Эх Паша Паша.....
А счастье было так близко и достижимо....

Но во всяком случае он больше не "стоит" на лыжне и снова в бою good.gif
FRIK-puper
Павел держал в высочайшем напряжении до конца!Спасибо за такую гонку!
Не повезло на последней стрельбе, но он боролся с французом на равных.Ещё поборет и увидим Ростовцева на пьедестале!
vida
Все лучше и лучше с каждой гонкой.
Очень приличная скорость, но дрогнул на последней стрельбе.

Ждем дальше. Я требую продолжения! ))


--------------------
Пашавсехпорвет
Маргарита
Порадовала скорость. 12-я, кажется? good.gif Два промаха на последнем рубеже, конечно, расстроили, но... На самом деле, всё будет очень хорошо! Может быть, уже в послезавтрашнем спринте... victory.gif
Дмитрий
Скорость радует, очень радует good.gif

Паша ведь фактически осваивает снова после долгого перерыва биатлон на самом высшем уровне - впервые на моей памяти за последние почти уже 3 года он на последней стрельбе реально претендовал на победу.
Естественно с непривычки чуть "поплыл". Ну и ничего страшного, ему просто надо чуть освоиться, привыкнуть, скоро все будет хорошо.
serko
ЦИТАТА (Дмитрий @ 9-12-2005, 12:40)
Паша ведь фактически осваивает снова после долгого перерыва биатлон на самом высшем уровне - впервые на моей памяти за последние почти уже 3 года он на последней стрельбе реально претендовал на победу.

В сезоне 2003-2004 Ростовцев был четвертым в спринте на этапе КМ в том же Хохфильцене. Проиграл тогда 19 секунд, промазав на стойке. Попади - был бы наверное даже первым. Что было дальше в том сезоне мы прекрасно все помним. Так что я бы пока не торопился с выводами. Подождем...
koropet
Павел...Пашенька...

Настолько захлестнули переживания в ту захватывающую гонку-индивидуалку, что аж руки вспотели...А ведь искренне верила, верила даже в победу! Сначала даже все результаты вылетели из головы, остались только крики на кухне: "Давай, вперед, ты можешь..."

Да, давненько так не болела! Молодец Ростовцев, скорость-то какова, оставляет хорошее ощущение даже после срыва стрельбы. Хотя, как это можно назвать срывом-каких-то 2 гадких выстрела...Но опять же, скорость все перекрывает!
:неудачи временные, зато спортсмен уважаемый!
Маргарита
Однако!
Паша с двумя промахами всего в 3,5 сек от Пуаре с нулем...
Это ли не прогресс? А стрельба - оставляет желать... Чуть-чуть...
serko
Скорость сегодня вполне... Главное теперь с нагрузкой в Новый год не перебрать.
FRIK-puper
Павел сегодня не без драматизма прошёл свой отрезок.По сравнению с индивидуальной надёжнее, выдержал, молодец!!Привыкай и крепчай психология и всё будет хорошо!
Navigator
Неплохо, несмотря на промахи. Показал очень хороший ход, хоть и помедленнее Фишера, но не сильно много. Главное теперь вернуть уверенность на последнем рубеже..
Andy
Обидно...Саааамую малость вчера Паша до цветочков не дотянул sad.gif
Со стрельбой-то в этот раз порядок (1 промах - не так уж много).
Эх, скорости бы побольше, хоть на несколько секунд - был бы в восьмерке...
Василиса
А почему Паша сегодня не бежал гонку преследования?????????
vida
Василиса, приболел немного Паша.
Василиса
Эх, блин, не начались бы опять проблемы со здоровьем sad.gif
vida
Паше браво!
Было красиво! Не знаю каким он был в минутах, секундах, метрах и прочих единицах измерения, но свой этап прошел практически идеально.
От гонки к гонке Паша меня радует. Сегодня уже не чувствовалась та нервозность, что была раньше. Значит и над психикой работаем.
Скорости бы нам еще....скорости
Eleonora
Паша молодец!!! good.gif Отлично провел свой этап good.gif И стрельба вполне удалась good.gif
Сольвейг
Спасибо Паше за великолепно пройденный этап, за то, что вывел команду на первое место... Было видно, каких усилий ему это стоило, шел все-таки с трудом, но как боролся!.. Восхищаюсь. good.gif
ЛИНА
ЦИТАТА (vida @ 4-01-2006, 23:30)
Скорости бы нам еще....скорости
*



Тут как раз все хорошо было. smile.gif Чуть-чуть от Вольфа.
Дмитрий
Скорость-то сегодня в спринте ого-го была, второй результат.

А на последнем круге Паша вообще ФСЕХ ПОРВАЛ good.gif
Ура, ура, Паша на глазах становится прежним, только чуть-чуть психологии подрихтовать осталось.
А впрочем, сегодня был такой туман, что все могло быть.
Паша - молодчиной! good.gif
Маргарита
Павел меня просто восхищает! Действительно, невооруженным взглядом видно, что скорость для него отныне не проблема smile.gif . А какое стремление к высокому результату! Может, это пока и мешает на стрельбе. Но Павел - опытнейший спортсмен, уж с нервами-то справится непременно!
Вперед и выше, Паша! Совсем чуть-чуть осталось до счастья smile.gif
vida
Ура! Наконец и цветочная церемония у нас! bis.gif
А скорость-то! Два промаха были конечно лишними, но это из-за тумана. Той нервенности, что была на первых этапах не видно.
Неужели прорвало...
FRIK-puper
Ураа!Всем болельщикам поздравления, приятно было наблюдать по сивидате, как Павел прибавляет по сравнению, к примеру, с Вольфом!Крепко отбегал!
Жду-не дождусь завтра.
Inch
good.gif Наконец, снова Паша сильно !!! biggrin.gif biggrin.gif Pascha is back !!! biggrin.gif Pascha ist wieder da!!! good.gif
What do you think? Is he already strong enough to win a worldcup in this season?
vida
Вот...именно этого я и боялась. Только начнешь радоваться...
Так боролся три рубежа, а что произошло в конце?
Паша! Ну ты же можешь! Ну поверь, наконец, в себя! Соберись давай! И бегай все гонки стабильно отлично!
Маргарита
Крепких нервов завтра, Павел! И всё будет в шоколаде smile.gif
ЛИНА
ЦИТАТА (Маргарита @ 12-01-2006, 3:42)
И всё будет в шоколаде


Лучче в золоте! smile.gif
FRIK-puper
Ну вот,vida, а ты хотела "йаду...йаду"...
Паша смотрелся на лыжне не так легко, но ведь опять всех порвал, а "рвущуюся душу Поэта" далеко извиду не упустил!
Что говорить, эстафеты не может быть без Паши.
vida
FRIK-puper, мне бы йаду за всех...

Паша действительно на своем этапе смотрелся хорошо. Особенно последний круг. Хорошо бежал с Фрушей. Достали они на пару австрийца. Но вот меня смутило, что Фруша далеко вперед убежал от Гредлера, а вот Паша его не обошел. А по всем раскладкам получается, что шел быстрее его. Да и вообще быстрее всех! (кроме Фруши правда)

Хотелось бы еще, чтоб Паша вспомнил, что на этапах кроме эстафеты есть еще куча других гонок. Надо бы и там фсехпорвать.
Маргарита
ЦИТАТА
Загнал ваш Фрушечка моего Пашечку


Да ладно, Паша действительно смотрелся хорошо! Сколько времени за Андресеном держался! А переломный момент, и правда, наступил, когда Фрун стал обходить Гредлера... Он обошел, а Паша не смог за ним проскользнуть sad.gif То ли Гредлер встал стеной, то ли Паша больше не мог выдержать этот темп. Во всяком случае, он отстал, когда широкая спина Андресена перестала его прикрывать (исчез пресловутый "воздушный мещок" (с) biggrin.gif ). Но все равно очень достойно! Кто бы еще из наших смог выдержать такой высокий темп так долго?! Не сдавался, не сдавался good.gif
Удачи завтра, Павел!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.