Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Журналы и книги о биатлоне
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Мариан
Уважаемые московские соболельщики!
Извините, что к вам обращаюсь, но мне тут велели избавиться от всех старых журналов... рука не поднимается выкинуть, поэтому в целях успокоения совести предлагаю журналы "Biathlon world" (№ 2 за 2004 год - 90 страниц, № 1 за 2005, 190 страниц). Цветные, качественные, много информации на английском и немецком языках. Если кому вдруг и правда надо - сразу же отдам)) dirol.gif
Alex19nnov
Жаль, что я не москвич.
Lannire
Надо)))) Даже очень. Как бы нам пересечься? Напишите в личку.
Мариан
Эх, а журналы до сих пор не розданы... rolleyes.gif
Серджио
biggrin.gif
Сольвейг
Мариан, отложите для МаксАла, а? Он на днях вернется.
Мариан
Ой, а мы с ним тогда не смогли встретиться, оказалось, живем слишком далеко друг от друга dry.gif
Элен-ру
Мне давайте )))

8-926-839-86-13 завтра и выходные не в инете
Элен-ру

Дорогие товарищи болельщики, если вы знаете хорошие интересные статьи на тему "Биатлон" (можно летний или ачери) то дайте мне пожалуйста ссылку, или напишите в каком СМИ, дата, номер, статья опубликована.

Интересуют большие, глобальные материалы и исследования, не теряющие актуальности, то есть не посвящённые конкретным событиям. Можно статистические или о людях - легендах нашего славного прошлого.

Очень надо blush.gif
Элен-ру
152 просмотра и ничего... cry2.gif
MaxAl
Элен-ру,
Я только сам могу статью написать, а так не встречал, не считать же за статьи заметки Милевской.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.