Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С днем рождения, Соль!!!
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Маргарита
Дорогая!
С днем рождения! Счастья, счастья и счастья!
Пусть будет снег, пусть будет биатлон!
И выпьем... того... за НАШУ победу!!!



Сольвейг
Ой... мур-р-р-р... спасибо!
FRIK-puper
Присоединяюсь к поздравлениям!Пожелаю всего самого радужного и жизнеутверждающего; и побольше! smile.gif
Нет, ну вот как можно было забыть... wacko.gif
Шмурик-Forever! victory.gif
ABC
Соль, поздравляю! Желаю, чтобы наш традиционный спор, кто круче - лось или лосось, начавшийся как раз четыре года назад, никогда бы не завершался. Удачи!
vida
Соль!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желая тебе всего самого хорошего.....ну и Улину медальку...так и быть, какую-нибудь...которую Паше не надо biggrin.gif
Всего-всего тебе, дорогая!!!
Сигюн
Дорогая Сольвейг, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю всего-всего самого-самого...! Спасибо тебе огромное за работу на форуме, за оперативную информацию, за потрясающие стихи, за отзывчивость и готовность помочь!
Присоединюсь к тосту Маргариты - выпьем же за НАШУ победу...т.е за победы wink.gif
Gaucho
Соль, поздравляю! Ты единственный человек, кому я искренне могу пожелать побед Уле с Айнаром :) Так вот желаю чтобы он подольше тебя радовал :)
Щастья и здоровья тебе :)
Alexus
С Днем Рождения,Соль!
Ты была одним из первых,с кем я познакомился на сайте и до сих пор помню нашу переписку (+Валькирия)на гостевой:-)Спасибо,что ты есть!
Удачи.
Alexus.
Claudia
Соль!

Поздравляю!
Желаю здоровья, удачи и творческого подхода к жизни!
А также (не без корысти) исполнения биатлонных мечт. Равно как и всех остальных.
Evi Palhuber
Соль, с Днём рождения, дорогая!
Всего-всего-всего тебе: счастья, здоровья, удачи....и, конечно же, Улиных побед:)

Natik
Милая СОЛЬ!!!!
Поздравляю! Мне очень радостно, что я тебя знаю!!! Ты очень хороший человек! Желаю тебе огромного счастья, успехов во всем и здоровья! Ну и конечно:
Ole Ainer - forever!!!
Сольвейг
Милые соболельщики! Большое вам спасибо!
Вы самые замечательные! tongue.gif
Norma
Kjaere Сольвейг!
Gratulerer med dagen! Alt godt oensker deg fra meg.
Haaper du har en flott dag.
Пусть тебе всегда сопутствует успех в достижении целей, а удача приходит на каждой гонке!

Anders H
Сднем рождения Солвеиг

Gratulerer med dagen, jeg ønsker deg all mulig hell og lykke og framgang.
Du imponerer meg gang på gang med din store kunnskap good.gif
coach
Соль, поздравляю, позравляю, поздравляю... smile.gif
счастья, любви, здоровья, удачи и успехов во всём и всего самого доброго...
с огромным уважением... smile.gif
Unity
Солечка, ещё раз с Днём Рождения!!!
Подписываюсь под словами Гаучи и желаю всего-всего самого... нееет, не солнечного - снежного! tongue.gif
Timmy
Присоединяюсь!
Милая Соль, с днем рождения!!!

Счастья, любви, успехов, удачи, здоровья... во всех-всех аспектах твоей жизни.. Шмурику всегда белого снега и меткого выстрела, а тебе - радости от ее побед!

УРА! )))
yulya
Я как всегда с опозданием smile.gif . Праздравляю и желаю...в общем ты сама знаешь чего тебе все здесь желают sm2.gif victory.gif
Sake
Поздравления из Питера! smile.gif
ждем в гости biggrin.gif
ЛИНА
И я, и я хочу, еще успела?Поздравленищщще!!!!!! Большое! С днем рожденья, Сольвейг!!!!

Чтоб работалось и не работалось одинаково приятно, чтоб семья радовала, ну и чтоб Уле вдохновлял всю зиму - когда победами, а когда просто красивой борьбой (другим то ведь тоже надо вдохновляться tongue.gif )
Тишь
Соль!!
С Днём Рождения!!
Чтобы в жизни ВСЁ было Самое Лучшее, чтоб здоровье, счастье, любовь, деньги не переводились!
Чтобы всегда окружали тебя замечательные люди!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБ РАДОВАЛИ ЛЮБИМЫЕ БИАТЛОНИСТЫ! biggrin.gif
Anastassie
Дорогая Сольвейг! Соболельщица! Желаю тебе (и пусть с опозданием blush.gif (будем считать что праздник продлен)) большого человеческого, женского, болельщицкого СЧАСТЬЯ! Побед,свершений и вечного повода для вдохновения! (ну мы-то с вами знаем rolleyes.gif )
Astaldo
Праздник безусловно продлён и растянут на 2 (3...n) дня (ей) smile.gif .
Сольвейг, поздравляю тебя с Днём твоего рождения!
Всего тебе, что пожелали и пожелают!
И ещё... лёгких рифм!
Сольвейг
Ой, спасибо вам, дорогие! И за пожелания, и за поздравления, и за продление праздника...
С содроганием думаю, что завтра уже на работу tongue.gif
Дмитрий
Давно не был, Сольвейг, поздравляю!
Ты - истинное украшение нашего форума в частности и белого света вообще biggrin.gif
MariaM
Добравшись, наконец, до компа и я хочу поздравить Соль с днем рождения! Всего тебе самого хорошего, и побольше, побольше! biggrin.gif
И вдохновения, конечно! good.gif
Andy
Сольвейг, и я тебя от всей души поздравляю! (прости, что с большим опозданием)
Счастья тебе, исполнения желаний, хорошего настроения, зимней погоды и всего самого доброго! Ты замечательная!

ЗЫ: надеюсь, ты еще приедешь к нам в Нижний...
Маргарита
Ну вот, пора поднять эту замечательную тему!!!
Соль, тебя сегодня (то есть вчера) уже поздравили!!! А завтра (то есть сегодня), надеюсь, еще раз поздравят. Ну а мы, простые смертные, поздравим тебя сейчас.
Будь счастлива, дорогая! Будь всегда такой же красивой, умной и потрясающей, какой ты была всегда! И пусть Уле радует тебя как можно чаще!
Радости тебе!
Чин-чин!

nikolas
Сольвейг,
Оля! Подарок вчера тебе уже подарили!!)))

Я внесу свою скромную лепту!))) Будь всегда таким замечательным человеком какой мы тебя знаем!!! Счастья! Лубви и удач тебе!!!
hunter.gif hunter.gif hunter.gif Салют!!! biggrin.gif
Дилетант
Сольвейг!!! Поздравляю одного из самых глубоких знатоков биатлона в нашей стране с Днём Рождения (хоть и с небольшим опозданием) !!! Мало кто в болельщицкой среде сравнится с Вами в знании биатлона!!! Желаю и дальше просвещать нас. Удачи Вам и победного возвращения Светы на биатлонные трассы!!
Нанна
Присоединяюсь к поздравлениям!Наша жизнь была бы блеклой без Ваших сообщений.Для меня лично Ваша тема как глоток свежего норвежского воздуха.Пусть наш Ole радует Вас всегда! good.gif sm2.gif
АбРаКаДаБрА™
Дорогая Соль)))
Поздравляю тебя с Днем Рождения)!!!
Счастья,здоровья,пусть все твои мечты осуществяться!!!)))
biggrin.gif good.gif biggrin.gif
ABC


Дорогая Соль!
С днем рожденья! С наступлением нового сезона! И с первой победой подопечного! Дай бог ему разнобразных успехов. В лыжах!
Gaucho
Сольвейг! Радости и удачи не меньших, чем вчерашние, во всем :)
Бойцовая Рыбка
Соль!!! С Днем Рождения!!!
Пусть все сбывается и удается! Здоровья, успехов, прорывов в работе, счастья всяческого, исполнения желаний!!!
И пусть подарки, подобные вчерашним, случаются регулярно!
Natik
Дорогая, Ольга!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю огромного счастья, любви, радости и удачи! Пусть новости, типа: "Победу одержал Уле Айнар Бьорндален из Норвегии." - радовали чаще tongue.gif

Спасибо тебе за то что ты есть!!!
Evi Palhuber
Солечка!
С Днём Рождения!

Norma
Дорогая Сольвейг!
Gratulerer med dagen!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
Пусть все задуманное обязательно сбудется!
yulya
Соль, с днем рождения smile.gif
Пусть тебе всегда сопутствует удача и успех.

FCTM
Вот так всегда - поднимешь голову и...оказывается проспал все заметные события(
Соль, я не хочу присоединяться к поздравлениям, но имею категорическое жаление поздравить тебя совершенно отдельно (еще и как собрат по скорпионьему племени) и пожелать как можно больше хороших эмоций в качестве зрителя, как можно больше публикаций в качестве автора "СС", как можно больше озарений в качестве одновременно живой Музы российских СМИ (телевидение по собственному признанию наиболее заметных коментаторов к ним тоже относится) и живого Орфея сегодняшнего дня росийского биатлона. В конце концов я хочу сказать что я буду очень рад провести еще не один десяток вечеров чествований лучших росийских биатлонистов при твоей поддержке и участии.
Щастья тебе, Соль))))
Coach-77
Поздравляю от всей души!!
Счастья !!! Здоровья!!! Любви!!!!
Tkesh
Олечка!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! Здоровья и счастья тебе, Улиных побед и частых поездок в Питер))
Ёшь
Сольвейг! Дорогая Соболельщица! Поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, ярких позитивных эмоций, удачи и многих -многих - многих радостей от наступающего сезона!!!


Уле Эйнар фсехпарвёт! biggrin.gif good.gif
Ухты
Ольга! Прими и от меня самые искринние поздравления!!!
Счастья, успехов и всего самого наилучшего в твоей жизни!!! good.gif
Сольвейг
Спасибо вам, дорогие софанклубники! smile.gif
ТриАда
Олечка!!!
Опаздала я и на этот раз... Прям злой рок какой-то tongue.gif
С Днем Рождения тебя. Нескончаемых тебе радостей земных и не очень, положительных эмоций от побед "великого и ужасного" и всего-всего dry.gif

И спасибо отдельное за все victory.gif

Спортсменка
Олечка, Соль, Сольвейг.
Да как только ласково не хочется назвать столь замечательного человека, приятного во всех отношениях. tongue.gif
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и присоединяюсь к столь многочисленным искренним пожеланиям наших соклубников.
Да будет биатлон!
Anastassie
Дорогая Сольвейг, Оля!

Поздравляю тебя с Днем Рождения, счастья тебе, частых поводов для радости, улыбок, тепла, уюта и интересных событий!




Ну и конечно, ахтунг, лоси! Удачного сезона и да обойтись тебе одним пузырьком корвалола tongue.gif

Дмитрий
Дорогая Сольвейг,
Благодаря тебе на этом форуме всегда приятно находиться, здесь всегда приятно что-то писать, зная, что встретишь такого собеседника и соболельщика как ты.
Образцовыми для всех являются твое обаяние, твой такт, твое чувство юмора, твоя проницательность, ум и доброта.
Ну а стихи твои всегда шедевральны и просто гениальны.

Всего самого хорошего, счастья и удачи!
Andy
Соль, дорогая!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Счастья тебе, здоровья, вдохновенья, удачи, всего самого-самого лучшего!
Ты действительно яркая и неординарная личность. Я очень ценю возможность общения с тобой, потому что ты одна из самых лучших и интересных людей, которых я встречала в жизни smile.gif

А Уле - покорения новых вершин!!! victory.gif

И прости, что немного опоздала...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.