Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Конкурс болельщиков
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
ABC
1 вопрос:

Сколько олимпийских наград у этого биатлониста?


2 вопрос:

Какая история связывает этих двух биатлонистов?



3 вопрос

Чего не может сделать биатлонист, пока не встанет на коврик?

4 вопрос.

Кто выиграет олимпийский спринт у женщин?


Ответы принимаются до 28 февраля 2006 года. Призы конкурса: издания о биатлоне и болельщицкая атрибутика. Удачи!
vadimka
good.gif
Navigator
1 рисунок не открывается sad.gif
КиТ
Отвечу тока на 3: снимать ружье
logos
Мне вот последний вопрос нравится.
Итак...
5 немок, 4 россиянки и норвежки, парочка китаянок, беларуссок, француженок, несколько прочих шведов. Человек 20 набирается. Угадать можно с вероятностью 1/20. А ведь хочется чтоб выграла наша, иначе никакого морального удовлетворения. Может заменим вопрос на "Кто выграет женскую эстафету"?
lyagusha
1. 4 золота+ 1 серебро
2. надеюсь история хорошего соперничества, уж очень дружественная фотография
3. снимать винтовку
4. надеюсь кто из наших Зайцева или Пылева, если не они то Сандрин Бейли, что не вериться в немок, но сейчас прогноз уж сосем не благодарное занятие, тем пачее в биатлоне он всегда неуместен
наталя
ЦИТАТА
3 вопрос
Чего не может сделать биатлонист, пока не встанет на коврик?

Начать стрелять biggrin.gif (этого он как раз сделать не МОЖЕТ).
Ну, а если чего он делать не ДОЛЖЕН, то, конечно же, снимать винтовку.
Elvis
На 2-м фото, по-моему, Тихонов и Шпеер (ГДР). Кажется, в эстафете на ОИ-72 и Тихонова сломалась палка (лыжная biggrin.gif ) и немец отдал ему свою. Наши победили.
КиТ
А. Тихонов и Д. Шпеер . В трудную минуту, когда Александр, выступая в эстафете, сломал лыжу, Дитер пришел ему на помощь/

Про женский Олимпийский спринт загадывать - тяжелое дело.
Либо Зайцева, либо Бэйи, а может и Вильхельм, хотя нет, наверное всетаки Ишмуратова
zuzunchik
ЦИТАТА (КиТ @ 13-12-2005, 21:25)
Про женский Олимпийский спринт загадывать - тяжелое дело.
Либо Зайцева, либо Бэйи, а может и Вильхельм, хотя нет, наверное всетаки Ишмуратова


Я ставлю на Гусеву или Олофсон. Вообще, Наташа, если не начудит и если ее поставят, может выиграть любую гонку. Верю...
Трубников Иван
1. не знаю
2. см выше
3. Уже ответили biggrin.gif
4. Я думаю, что К. Вильхелм.Но болеть буду за Пылеву
Lenka
1)5 или 6 в Саппоро он по моему выйграл золото в эстафете за 1 сборную СССР и бронзу за 2 сборную
2)Тихонов и Шпеер. Шпеер дал палку Тихонову.
3)Снять винтовку, из этого следует, начать стрелять.
4)Боверель-Робер;)
malai
4. Кати Вильхельм
Евгения
1.много smile.gif
2. наверное соперничали постоянно друг с другом
3. Снять винтовку он не может, и не должен!
4.ИЛИ Сандрин Баи, ИЛИ Кати Вильхельм, ИЛИ Ольга Пылева! Хотя тут можно наугад тыкать, так как нельзя сказать точно
ЛИНА
ЦИТАТА (ABC @ 8-11-2005, 15:15)
Кто выиграет олимпийский спринт у женщин?
Ответы принимаются до 28 февраля 2006 года.


А чего гадать то? biggrin.gif Пробегут уже к тому времени дамы спринт. tongue.gif
ABC
1. Две золотые медали на Олимпиаде 1976 года в Инсбруке (Австрия). Это Николай Круглов-старший.

2. Александр Тихонов и Дитер Шпеер. В Саппоро (Япония, 1972 г.) Тихонов уверенно лидировал на 1-ом этапе, когда у него сломалась лыжа. Почти километр он шел на одной лыже. Его один за другим обходят соперники, но помощь Тихонов получил от главного соперника. Дитер Шпеер из команды ГДР, готовясь к своему этапу, увидел ковыляющего Александра и отдал ему свою лыжу. Тихонов сумел вернуться в лидирующую группу, и, хотя передал эстафету девятым, Ринат Сафин, Иван Бяков, Виктор Маматов вывели сборную СССР на первое место, завоевав титул олимпийских чемпионов.

3. Снять винтовку.

4. Флоранс Баверель-Робер.


Увы, никто не ответил на вопросы конкурса правильно. Призы прибережем для следующего соревнования.Elvis и КиТ, справившиеся с непростым 2-ым вопросом, обратитесь в личку за поощрительным призом smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.