Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Альбина Ахатова
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАльбина Ахатова
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
FRIK-puper
Очень символично открыть эту тему за несколько часов до наступления Нового года.Ведь это значит, что мы тебя, Альбина, будем поддерживать и болеть за тебя нисколько не меньше, чем в уходящем году, а намного больше и бодрее. ole.gif
Счастья тебе!!!
AAZa
Давайте представим, что это всего лишь тактический ход Альбининого dry.gif организма - болезнь, просто он набирает спокойно великолепную форму к ЧМ!!! И то, что мы поддерживаем Альбину подталкивает удачу в ее сторону! Действительно жаль только одного: есть такие болельщики, которые оставляют своего бывшего кумира в самые трудные для него времена, стыдно...
Elvis
Слышал, что в Казани готовят Указ Президента о присвоении Альбине звания "Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан"
Alex
Главное завтра не мазать и забыть про суперскую скорострельность, а как раньше выцеливать каждый выстрел, и если всё будет хорошо завтра Альбина нас порадует хорошим местом на пьедестале желательно!
tolan
Браво! С одним промахом в пятерку лучших! Кондиции похоже возвращаются smile.gif Так держать!
Димон
Почему же "тоже неплохо"? очень даже - хорошо.
Такие гонки греют душу и радуют глаз, особенно при экстремальных условиях, когда вот уж не знаешь, кто там попадет в ентую-то завируху!.. unsure.gif

СПАСИБО Альбине! good.gif
Alex
У Альбины на этом этапе 4-5-6 места. Наконец-таки она обретает отличную форму, вот бы бег ещё чуточку наладить и тогда вообще good.gif
Sake
Альбина стабильность набирает,это никак не может не радовать перед ЧЕ:)
Alex:хотелось бы верить,что на следущем будет 1-2-3,а лучше 1-1-1:))
FRIK-puper
Ну вот, опять Дмитрий Губерниев нам сообщает в программе "Вести-Спорт", что готовность нашей сборной вполне удовлетворительная, однако, что касается женского состава, то тут есть..., цитирую:"...простужена, Альбина Ахатова, но тренеры пообещали, что к Четвергу она восстановится и выйдет на старт". sad.gif sad.gif sad.gif

Альбина, выздоравливай и не хворай, так хочется тебя увидеть... Просто напасть какая-то... cry2.gif cry2.gif
Мы все за тебя сильно переживаем! victory.gif victory.gif victory.gif
Димон
mad.gif
Мьдя, приятного мало, и нечего медикам обещать который раз ставить на ноги "к четвергу" - и не ставить...

Шо за злостность простудная.... ((

unsure.gif
татьяна
Альбине нужно всегда ходить в марлевой повязке. Ну почему вся зараза к ней цепляется?! Теперь её ещё переводчица заразила. А она ведь только набрала хорошую форму. Я в полном трансе!! sad.gif sad.gif
Дубинина
Ну, переводчица "засланная" была, это ясно biggrin.gif . А если серьезно - боюсь, какие-то явные проблемы с иммунитетом sad.gif . С этим надо что-то делать!!!
zuzunchik
Жаль, что Аля опять приболела, наверное недолечивается. Эх, вот бы она покомментировала гонки, раз все равно болеет. Помните в прошлом году комментировала. По-моему, классно получилось. Вполне может. А стакой внешностью даже может быть лицом спортивных новостей какого-нибудь канала;-) Как правило спортсмены не всегда нормально владеют речью, мы многих слышали и не только биатлонистов. Мне еще понравился Ростовцев, а Аля вообще супер.
Дубинина
2 zuzu

Погоди! Лицом Аля стать всегда успеет. И голосом успеет. Пусть пока радует нас все же ногами, твердой рукой и метким глазом! Кстати, наличие свободного времени у приболевшего спортсмена - обывательский миф. Они же продолжают тренироваться по мере сил.
Димон
Пережить пропущенный этап еще как-то можно, хотя безрадостно... Но обиднее всего, что случилась эта болезнь на олимпийской неделе... sad.gif

Таким образом, остался открытым важный вопрос - правильно ли в течение сезона велась подготовка, чтоб пик пришелся аккурат на Турино? unsure.gif


Как бы то ни было, сегодня Але особенно нужна поддержка.
АЛЬБИНА, МЫ С ТОБОЙ! cool.gif
татьяна
Эти стихи захотелось напечатать именно в этом топике.

По ходу кубковых сражений,
Этапы, гонки бесконца,
Мелькают лыжи, шапки, лица,
Но нет любимого лица!

Но верю я , что день настанет,
Чреда болезней отойдёт,
Как прошлогодний снег растает,
Невзгоды прочь все унесёт.

И вновь Альбину мы увидим,
Её улыбка - солнца луч.
Победа, подиум, всё будет,
Только не будет серых туч! (т.е. чёрная полоса уйдёт)



FRIK-puper
На сайте Альбины появилось сообщение:
"Огромное всем спасибо за теплые слова поддержки. Я уже выздоровела и начала тренироваться. Надеюсь смогу восстановить хорошую форму к Чемпионату Мира. Удачи всем и благополучия!" Альбина Ахатова.
Альбина Ахатова

Ну, наверное, только ленивый человек не в курсе. biggrin.gif
Надеемся и верим, Альбина!Мы всегда переживаем и болеем за тебя, что бы не случилось! victory.gif

З.Ы.Diman, Супер! Можешь отсканировать и на мыло кинуть? smile.gif (извините за оффтоп!)
FRIK-puper
Все так долго ждали этого(индивидуальную гонку на ЧМ можно не учитывать, ибо: старт - краем глаза на 1-м рубеже - финиш -- совсем не то, к чему поклонник привык dirol.gif), и вот завтра Альбина под №17 стартует в спринтерской гонке! ura1.gif
Попутного ветра, Альбина, тебе на трассе, штиля - на стрельбище, меткого глаза, жёсткой руки и твёрдой лыжни!
Желаю проявить завтра стойкость характера, которой, впрочем, тебе и не занимать! good.gif
Удачи! victory.gif
Дмитрий
Огромных успехов Альбине в будущем году.
Два подряд сезона получились какими-то странными – в прошлом году ошибки в подготовительном процессе, в этом – простуды, болезни.
Хочется верить что сезон 2005/06 будет таким же как и 2002/2003, и даже лучше!!!
ЛИНА
С Альбиной у меня был такой случай. В первый день полезли с подружкой кататься на подъемнике, а кресла в паре мест проезжают прямо над трассой. Так вот едем себе и едем, видами любуемся. Смотрим, Альбина бежит внизу. smile.gif

Ну мы обрадовались, стали ей кричать "Альбина, здравствуйте!". Она голову подняла и заулыбалась.

Кстати, она вспомнила этот случай, когда мы с ней фотографировались. Очень приятная девушка, в чем я впрочем и не сомневалась. Кстати, мне кажется, в жизни Альбина намного красивей, чем на экране и на фотках!

Альбина после пасьюта.


Альбина, не болейте больше! Вы нам нужны здоровой и счастливой! Пусть все у вас будет в следующем сезоне!
fanatka.ru
Да, не везло Альбине в этом сезоне со здоровьем. Ну что за напасть такая. Так хорошо прошёл подготовительный период, начало сезона сложилось отлично, но потом опять полоса невезения.
Будем надеяться, что в следующем сезоне Альбине наконец повезёт и она покажет всё свою силу, которую не смогла реализовать в этом году. И, несмотря на все её неудачи она всё равно буду за неё очень болеть.
Timmy
Альбина!

Огромного тебе счастья, здоровья покрепче и успехов побольше! Желаю достичь еще бОльших высот и завоевать олимпийское золото - как индивидуальное, так и командное! rolleyes.gif А уж твои болельщики тебя всегда поддержут!

С Днем Рождения!!! smile.gif
Димон
Господа Ахатовцы biggrin.gif и сочувствующие!

С отгремевшим светлейшим Праздником вас!!
Форца Альбина - превыше всего. victory.gif

И побед, побед.... rolleyes.gif


"Поднимем бокалы" ©
FRIK-puper
Форца Альбина!!
Поздравляю с прекрасной стрельбой, с выиграшем у остальных девушек и с попаданием в десятку.Одна среди мужчин оказалась, похвально! appl.gif
Димон
Приятые эмоции
Хоть и непрезентабельная гонка...
Сам по себе результат - радует cool.gif

Да будет фсё славно и складно у Альбиши в этом году.
Статистику стрельбы "вырисовавшуюся" - сохранить blush.gif

ФОРЦА АА victory.gif
FRIK-puper
3-3 y AKHATOVA Albina
Ну наконец-то...Как нахлынули воспоминания от третьего этапа на ОИ-1998, но это время далеко позади... rolleyes.gif
Альбина, желаю, чтобы завтра бежалось легко, стрелялось метко и всё получилось!
FRIK-puper
Ураа!!!Альбина, ты поистине делаешь успех!
Наконец, можно было лицезреть замечательную спортсменку, прекрасное выступление!!Я счастлив! dirol.gif
ФорцАА!
Дмитрий
Повторю здесь написанное в общем топике

Уж не знаю, вольно или невольно, но тактически Альбина совершила маленький подвиг. Просто гениально. Рискую повториться
Она полностью выложилась на первых двух кругах, пройдя их фактически одинаково с соперницами, и была уже совершенно никакая на последнем.
Но за счет контакта поплыли соперницы на стойке, Андреассен не сильно (но как раз на те 15 секунд, которые в итоге ей ногами проиграла Аля), а Апель - катастрофично.
Альбина good.gif
Ольга Пылева и Анна Богалий кстати могут поучиться у коллеги по команде, как можно из минимума сделать максимум.

При этом, понимая, что мимо стрелять ей вообще нельзя, Альбина все же отстреляла два нуля. Редкое это умение у нас в сборной - не мазать тогда, когда мазать совершенно нельзя. victory.gif И тоже многим можно поучиться у Альбины.
FRIK-puper
Дмитрий, не могу не присоединиться!
Ведь всегда так было, что связка Ахатова-Ишмуратова(наоборот, как сегодня) многих разводила! dirol.gif
И сегодня мы это ещё раз самым подробным образом увидели!
Аля - the best!
Timmy
Альбина, с возвращением в эстафету! good.gif
Молодец, справилась со своей задачей здорово сегодня, боролась до последнего метра! Надеюсь, этот маленький подвиг в этом сезоне выльется в большие успехи - как с командой, так и индивидуально smile.gif
Димон
Форца!
Максимум из минимума - Дмитрий изложил верно. Браво, Аля! victory.gif
Да и минимум, замечу - вполне себе! Несмотря на. А будет - много лучше.

Респектищще за суперстрельбу там, где ошибки особенно чреваты!
На этом этапе:
Лежка - 90%
Стойка - 100%
Процент попадания итого - 95%


good.gif
Sake
Согласен со всем вышеперечисленным! good.gif
зы:Как Але идут красные ботиночки blush.gif
Димон
Альбина ФОРРРРЕВААА!!!!!! wub.gif

Это счастье.
Серебряное счастье. Всех поклонников тАлАнтАА - поздравляю
Уррря victory.gif
За последний круг Але респектище good.gif
Я верил..... Я знал rolleyes.gif

То ли еще будет dirol.gif
ЛИНА
Альбина- умница! ura1.gif И то, что хорошо стреляла, и что уперлась на последнем круге и не сдалась Баверельке, и что подарила нам еще и дубль к долгожданной и великолепной победе Светы, ну и Шмурику компанию составила на пьедестале, ну поддержать там, чтоб Шмурик с непривычки с первого места не свалился. blush.gif tongue.gif

Вообще по всем статьям молодец Альбина.
borchuk
Завтра исполнится 7 лет первому подиуму Альбины.
Было это также в Осрбли в 1998 году
Индивидуальная гонка. Рядом с ней стояли Уши Дизль и Магда Форсберг
И 7 лет назад Альбина была вторая...
Символично rolleyes.gif

Отличный результААт!!!
Бум надеяться что это начало возрождения!

Как и Димонстр, поздравляю всех поклонников тАлАнтАА! dirol.gif
TREN
К сожалению, Альбина пропустит этап в Оберхофе. Мудрые тренерские задумки лишают её возможности порадовать нас хорошими выступлениями в начале нового года. Жаль, на мой взгляд она неплохо влилась в соревнования, даже несмотря на пропущееный из-за болезни первый этап. Хотя, кто знает, может оно и к лучшему, но, по-моему, никакие тренировки всё-равно не заменят соревнования, а Аля в последней гонке смотрелась очень решительно. Всегда в неё верил, чего и вам советую) Наша Апя всех порвёт)
tolan
Тренировки позволят Але набраться сил после болезни. А биатлонистка она опытная...что и доказала в индивидуалке и парсюте в Осрбли...Соревнования - соревнованиями, но все же они выматывают не столько физически даже - как психически...Надеюсь - увидим Альбину на втором, после НГ этапе, а так же и на ОИ...(тьфу-тьфу-тьфу!)
Timmy
Альбинааа!!! good.gif

Уфф... Все эмоции-то остались там, с девчонками на трассе.
Ну это просто феерия. Лучшего этапа и быть не может!

ФорцАА! Самая, что ни наесть светлая и праздничная.. rolleyes.gif
borchuk
гениАЛЬно!
я в экстААзе!!!

Альбина вторая по скорости после Байи. свой этап, йААсный пень, прошла быстрее всех.
фсех порвААла victory.gif
tolan
Молодчина - Альбина!!!Сделала Апель по всем статьям!!! Та "бедная" не ожидая такого - была просто ошарашена! Альбина- лучшая!!
Димон
Если не сегодняшнее выступление Али - идеальный этап эстафеты, то что тогда??

БРАВО! good.gif И снова уверенно на ноль. Но теперь гораздо быстрее, четче стрельба. А скорости на дистанции все успели удивиться blush.gif

Вот они, минуты счастья фаната rolleyes.gif
Всех поздравляю victory.gif
Димон
Navigator, истину глаголишь! Альбина - ЛУЧШАЯ!
И не беда, что габарит не прошел... Собралась же, переизготовку сделав! Понравилось всё. Даже после опустошающей эмоционально эстафеты - и скорость среди лучших, и уверенность на рубежах, и спортивная злость good.gif

У меня только позитив, товарищи rolleyes.gif
Timmy

Ruhpolding - Спринт, цветочная церемония ))
© Christian Manzoni, IBU
FRIK-puper
Я щщщастлифф!! ura1.gif
Пусть там рубятся немного впереди, а Альбина всех "перестреляет"!!
Форца!
Всех с безупречным стартом! hunter.gif
З.Ы. По секрету, я было подумал, что на последнем круге она нагонит беглянок, ну...ничего, подход к оптимуму происходит на глазах! dirol.gif
Димон
Здорово, шикарный этААп!!! good.gif

Всех с бронзой, коллеги!

И кстати, показатель Альбины в стрельбе внушителен: 93,1% rolleyes.gif Причем подравнялись почти лежка и стойка.
Верим, что это только разгон в направлении пика формы wink.gif
Димон
Очень даже хороший повод для радости!
Умница Альбина, стрельба стабилизировалась в районе нуля промахов rolleyes.gif , скорость - лучшая в команде по-прежнему. Поводов для радости всё больше, очень хочется, чтоб до Олимпиады сохранилась эта гармония стрельбы и бега, и уверенность в своих силах smile.gif
Только не болеть...
Svetlana
Альбиночка! Рада за Вас. Такие вот стабильно-хорошие выступления говорят сами за себя. Если справиться с волнением, то можно попытаться и за золото олимпиады побороться.
Главное мое пожеланием на предстоящие старты - не терять уверенности в собственных силах! rolleyes.gif
Лёха
Альбина прибавляет от старта к старту,это очень радостно, только бы с ней к Олимпиаде ничего не случилось.Так хочется чтобы она на своей третьей Олимпиаде наконец выиграла золотую медаль.
tolan
Браво Альбина!! Пример для всех наших - своей собранностью и желанием выжать максимум возможного!! С бронзой тебя ...с поистине золотой бронзой ...второй подряд!!! Молодчина!! Удачи тебе на ОИ и здоровья...!
Олег Л
Перекрасить кубковые бронзы - на олимпийское золото! smile.gif
И не одно!!!! good.gif
Очень желаю.

Предпосылки, как мне кажется, есть.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.