Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Артем Гусев
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
ellkid
Странно что до сих пор нет данного топика. Из молодежи давно Артем уже вырос. Восполняю пробел.
Артем Гусев: "Я докажу, что меня еще рано списывать"





Матрос
Думаю своим упорством он добъётся своего.
Молодец Артём, так держать!!!
Saranchin Al
Молодец, Артем две золотых медали Универсиады уже снял!
Маргарита
Свободен, как ветер!
ellkid
Артем! Спасибо !
Ты -классный, добрый, настоящий! Твои улыбки не раз поднимали мне настроение, а твоя борьба доставляла массу положительных эмоций.

И да, я всегда буду помнить "ту" эстафету, в Уфе, четвертый этап на летнем ЧР, это было прекрасно, ммм, да....))) blush.gif

ellkid
Ну и с днем рождения! blush.gif
ellkid
natgura
Спасибо, Тёма, ты и взаправду-милейший парень, судя по фоткам! good.gif Удачи в жизни после биатлона! victory.gif
natgura
Ребята, в контакте-ру нашла следующее.
https://vk.com/bi_athlon?w=wall-25610213_318359%2Fall
Российский биатлонист Артем #Гусев вместе с женой и ее мамой попал в автокатастрофу. Все трое выжили, но сильно пострадали.
Больше информации пока нет.

sad.gif sad.gif sad.gif
rainbow
Кошмар sad.gif хоть бы все обошлось. Скорейшего выздоровления.
ellkid
О боже(((( Артем! Поправляйся! И близким того же...
Хепберн О.
natgura, ужас. sad.gif Выздоровления скорейшего.
ellkid
С Артемом все в порядке говорят, а вот жена и теща в больнице с переломами.
natgura
ellkid спасибо, что узнала, теперь хоть знаем, что Артём более-менее, а жене и тёще желаю скорейшего выздоровления! не повезло людям перед Новым Годом:-((( Как я понимаю, детей с ними не было?-у них же близняшки, насколько я помню?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.