Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Фотоматериалы
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруCветлана Слепцова
Pages: 1, 2
Kotik
Светлана во время вчерашнего спринта в Холменколлене.


biathlonworld.com
zxy
Светлана в Лахти

Unity
Вчерашний спринт:


Сольвейг
Светлана на вечерней цветочной церемонии в Хохфильцене, точнее, в Фибербрунне:

boom
Молодец! Выйграла свой этап. good.gif

HRVOJE POLAN/AFP/Getty Images
Archi


Оберхоф. На старте спринта wub.gif

отсюда
Archi
И еще пару фоток с субботнего спринта




AP Photo
Archi


Фото с http://www.biathlon-online.de/
Маргарита


biathlon-online.de

Поздравляю со вторым серебром! good.gif
Archi




Рупольдинг, спринт. 2 место

AFP/Getty Images
Archi


Антхольц. Спринт - не самая любимая, но пока самая успешная дисциплина good.gif

Getty Images

P.S. Завтра в 21.00 по Москве на официальном сайте IBU состоится чат со Светой. Всем готовить вопросы smile.gif
Archi
Немного поукрашаем этот топик smile.gif


Сегодня было всё: и быстрый бег,


... и меткая стрельба,


... и красивый финиш! victory.gif

Поздравляю с этим серебром, уже в пасьюте! good.gif

AFP/Getty Images

Archi


Тяжелый финиш первого масс-старта. Источник

Уверен, что Света могла бы выступить лучше, только смысл "рвать жилы" smile.gif? И все равно, выступление лучше чем у той же Глагов, недавно блиставшей Рукстад со вполне сравнимой стрельбой.


А теперь - антракт заслуженный отдых! victory.gif
boom
После спринта в Рупольдинге

©biathlon-ruhpolding.de
Archi
Несколько красивых фоток с этапа в Антерсельве.







Спринт

www.biathlon-antholz.it

Archi




Пасьют

www.biathlon-antholz.it
boom
Светлана - забойщик.

SOREN ANDERSSON/AFP/Getty Images
Archi






AFP/Getty Images

P.S. с почином в масс-стартах! good.gif
Archi


AFP/Getty Images

victory.gif
SaFaRi
Света-браво! smile.gif

AFP/Getty Images
Archi


AFP/Getty Images
Natik
Фотография с Холменколлена:

good.gif Света молодчина! Так держать...
Archi
На фан-сайте Светы www.svetlana-sleptsova.com появились новые фотографии. Сейчас они расположены в хронологическом порядке, начиная с этапа в Хохфильцене.
Посмотреть можно в разделе Gallery
foxbat
Немного разнообразим топик Светланы

Остальные фотографии из Рамзау можно посмотреть здесь
Flowergirl
Светлана Слепцова в Холменколлене:

Церемония награждения после спринта:


После гонки преследования:


Раздача автографов и карточка Светланы:


фотографии сняты мной в марте 2008 г.
Archi
Фото с пресс-конференции:







Сайт
Элика
Хохфильцен 18.12.08 3-ий этап КМ.
Индивидуальная гонка. Бронза.
По итогам гонки Светлана стала лидером общего зачета.







фото с www.biathlonworld.com
Isindra
Тренировка перед ИГ (или обкатка лыж?)

Такая милая, девочка с плеером dirol.gif
Archi






Biathlonworld
Archi






Biathlonworld
Isindra
Оберхоф, эстафета
Элика
Оберхоф. 09.01.09. 4-ый этап КМ.
Спринт. 8-е место.
И красная маечка спринтерского зачета, и желтая - лидера в тотале - остаются у Светы ))) !!!



http://foto.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fotogh...rint?imgDelta=1
Элика
Оберхоф. 11.01.09. 4-й этап КМ.
Масс-старт. 5-е место.
И снова желтая майка лидера остается у Светы!
фото с www.biathlonworld.com





Fenixx
а почему тут ещё нет обсуждения нового тренировочного костюма? Непорядочек biggrin.gif

Слепцова тренируется в белом костюме с надписью «Sexy»



http://www.sports.ru/others/biathlon/6664342.html
Isindra
Надеюсь, что это только баловство. Неожиданно как-то даже...
Хрюшечка
ЦИТАТА (Fenixx @ 16-01-2009, 13:40)
Слепцова тренируется в белом костюме с надписью «Sexy»

симпатичный костюмчик biggrin.gif
Lannire
Ну да, баловство))) Или, скорее даже, мелкое такое хулиганство в хорошем смысле этого слова)))
НАДИ-РА
ЦИТАТА (Fenixx @ 16-01-2009, 13:40)
а почему тут ещё нет обсуждения нового тренировочного костюма? Непорядочек

Какое-то несоответствие, честно говоря. Серьёзная, целеустремлённая спортсменка - и такая надпись, и на таком месте... не стоит таким образом самоутверждаться в этом направлении. Могу только пожелать Свете: будь собой, а за пошлыми веяниями не стоит гнаться - не расплескай своё внутреннее Я.
Хрюшечка
НАДИ-РА,
зря Вы так. Наоборот,такое вот баловство и подчеркивает то,что она по сути еще молодая девушка, у которой кроме спорта есть и какие-то другие увлечения))))
Ёшь
Что за ханжество.

Шаг влево, шаг вправо -расстрел.

Спорт спортом. Но отвлекаться необходимо.

А может я просто не в курсе и эта надпись как -то ухудшит ее стрельбу или скорость на лыжне?
Ну, например, по последним исследованиям гренландских ученых надпись "Секси" на пятой точке замедляет скорость спортсмена на лыжне на 34 % и снижает точность попаданий на 42 %.

Что-то когда т-щ Круглов снимался для рекламы в женском журнальчике в каких -то жутких мехах не было особого возмущения.
Сплошные ахи-вздохи.


НАДИ-РА
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 17-01-2009, 22:45)
НАДИ-РА, зря Вы так. Наоборот,такое вот баловство и подчеркивает то,что она по сути еще молодая девушка, у которой кроме спорта есть и какие-то другие увлечения))))

А, что же тогда так рьяно ругают Гу за его подробности из личной жизни спортсменов, если они сами демонстрируют и большими буквами пишут более личное. Каламбур получится, но - не к месту эта надпись. Я не пуританка, но...короче, мне надоело подбирать корректные слова - просто, мне это не понравилось.
НАДИ-РА
ЦИТАТА (Ёшь @ 17-01-2009, 23:00)
Что-то когда т-щ Круглов снимался для рекламы в женском журнальчике в каких -то жутких мехах не было особого возмущения.

Я этого не видела. Ну вот, пожалуйста, его результат. А, что гренландские ученые по этому поводу говорят?))
Ёшь
ЦИТАТА (НАДИ-РА @ 17-01-2009, 23:38)
Я этого не видела. Ну вот, пожалуйста, его результат. А, что гренландские ученые по этому поводу говорят?))
*



У т-ща Круглова было очень много отягчающих обстоятельств. laugh.gif Если уж на то пошло.


К сожалению, у гренландских ученых нет компьютеров 10-го поколения. При большом количестве вводных данных их ЭВМ просто зависают, поэтому в данном случае они не смогли вычислить взаимосвязь.
Ёшь
Пасьют.Рупольдинг.







tongue.gif
Leolg
Красавица!!! Выложилась как всегда!

А что касается тренировочного костюмчика, то я в Свете и не сомневался, полностью отражает её характер - скромная, добрая, веселая девушка и с чувством юмора видимо тоже проблем нет.
Очень харизматичная девушка wub.gif
Isindra
Ух, какая сердитая на последней фото laugh.gif Будем ждать результатов спортивной злости rolleyes.gif
Вперед, Светлана!!!
Ёшь


Света выложилась на полную катушку.

Агата
Вот, по поводу белого костюма: Света повзрослела, и то, что она рискнула его надеть, говорит о том, что с самооценкой у неё всё в порядке. good.gif Вполне естественно, что не все поймут этот прикол, и, соответственно, будет и критика в её адрес. А раз уж одела - значит была готова и к этому. И вообще, надо иметь смелость, чтобы не побояться примерить такой костюм!!! tongue.gif БРАВО, СВЕТА!! biggrin.gif
ellkid
НАДИ-РА, кстати, обалденный белый костюмчик! Мне бы такой.. laugh.gif
Светка молодец, жжет! Самовыражается!...
По-моему очень ее характеру и образу подходит... Я видела Свету на ЧР летом в Уфе и на соревнованиях и после, мельком конечно, но могу сказать, что этот костюм - ее вещица biggrin.gif
dama
Офф.Оказывается и наши лыжники в таких костюмчиках бегают, с надписью на пятой точке.)) У Легкова, например, написано "Кошка".
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=7385 смотри последнее фото. biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.