Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2009-10
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Зайцева
Дмитрий
Сезон начинается сдержанно оптимистично tongue.gif
После такого перерыва - конечно тяжело.
Как здорово, что Ольга собралась после первой стрельбы!

На мой взгляд, не помешает по-спортивному разозлиться хорошо.
Ну примерно так

И сразу на подиум smile.gif
SvetikZ
ЦИТАТА (Дмитрий @ 5-12-2008, 17:57)
И сразу на подиум

Сразу-не сразу, пусть постепенно втягивается, а вот на ЧМ-тогда да! Будьте добры Ольга Алексеевна, взойдите на пьедестал!
shamoos
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif
ЗАЙКА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кира
УРА!!!!!!!!!!! biggrin.gif СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
FRIGHT NIGHT
Моя любимая биатлонистка Оленька Зайцева доказала сегодня, что она ЛУЧШАЯ!
Благодаря грамотным действиям, отличному ходу, а главное -
хладнокровию на заключительной стрельбе, она не просто вывела команду на первое место, а пришла на финиш с минутным отрывом!
Огромное спасибо Вам, Оля и низкий поклон! victory.gif
polinna23
Ну,а теперь скажите,кто кого поддерживает:болельщики нашу сборную или наши девочки поддержали вчера нас. До вчерашнего дня была в полной депрессии.
Правильно сказал комментатор(я от избытка эмоций даже фамилию народного комментатора забыла),что вчера ходуном ходила вся Россия.Знал,что говорил.
Для Ольги,безусловно,важнее индивидуальная победа,а для нас нет ничего важнее победы в эстафете,когда многие(не все!) в нас плюют,когда мы начинаем с 22!!!! места,когда нас пытаются завалить на лыжне.Кажется,все против нас. Если бы О.З. могла слышать вопли всех сидящих возле телевизора!
Igel-Stachel
УРА!!! Наконец-то первая победа в личной гонке на ЧМ!!! good.gif good.gif good.gif
Поздравляю Зайку, это ее чемпионат (ну, должно же быть и на этом ЧМ что-то хорошее для нашей команды) victory.gif victory.gif
ivyshka
КОРОЛЕВА ЛЫЖНИ НАША ЗАЙКА - УРАААА!!! victory.gif
Leela
Поздравляю всех болельщиков Ольги! Все шло к этому, какое красивое начало ЧМ было у нее, а под конец большая жирная точка.
Светлана
Оленька настоящая героиня этого чемпионата! Умничка, молодчина! Браво, Ольга! Спасибо за возвращение и красивейшие гоки и победы!!!!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif bis.gif bis.gif ura1.gif ole.gif russia.gif
SvetikZ
ЦИТАТА (SvetikZ @ 7-12-2008, 13:07)
Сразу-не сразу, пусть постепенно втягивается, а вот на ЧМ-тогда да! Будьте добры Ольга Алексеевна, взойдите на пьедестал!

Господи!!!! ПисАла то когда!!!! 7-го декабря!!!!!!!!!!!!!! Верила ли я? Надеялась ли???? ДА!!!!!!!!!! Я была уверенна!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ревела после спринта, я ревела после пасьюта, я уревелась после эстафеты (вот им всем! вышли наши грандессы и показали кто в доме хозяин!), но сегодня............................ Я не дышала на последней стрельбе, у меня пульс зашкаливал! А как я с нею бежала каждый сантиметр этой трудной трассы!!! У меня тряслись и руки и ноги!!!! Но я верила что она сделает это! ОЛЯ!!!! Ты лучшая!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

ЦИТАТА (SvetikZ @ 7-12-2008, 13:07)
Жду Зайцеву! С ПОБЕДОЙ!!!

Дождалась!!!! Мне уже намекнули-пора менять подпись!!!!
Хрюшечка
Я хоть и с опозданием,но тоже хочу поздравить Олю с великолепным выступлением на ЧМ victory.gif
Так держать good.gif
snigur
присоединяюсь. про победу узнал только из газеты, так как не мог следить за чм (был без сознания) и тут такой сюрприз! dirol.gif
madshus
Зайка, участвует в золотом пьедестале. Предлагаю всех поддержать и проголосовать за Олю... Она этого заслуживает! Все голосуем dirol.gif
AP0112
Генеральный штаб Вооруженных сил РФ разослал в спортклубы ЦСКА директиву, согласно которой все спортсмены, представляющие ЦСКА и проходящие срочную службу, с 1 марта должны быть командированы в свои воинские части по месту прохождения службы, все остальные представители ЦСКА – сокращены из Вооруженных сил.

Как я понимаю, это касается не только Зайцевой, но и Слепцовой, Юрьевой и Ахатовой, и еще много кого уровнем пока пониже (Чурина например). Да и большинство биатлонистов (те же Черезов и Чудов, по-моему, например) относятся к армейским клубам разной подчиненности
madshus
Зая умничкаsmile.gif поздравляю с серебром...удачи в оставшихся гонках
PolPotter
Ольга Зайцева – лучший спортсмен третьей недели марта!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=25815
PolPotter
Внимание!!! После двух дней голосования по определению лучшего спортсмена марта по версии Агентства "Весь спорт" биатлонистка Зайцева опережает фигуристов Домнину и Шабалина! За третье место спорят конькобежец Лаленков и биатлонистка Вилухина!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=26389
PolPotter
После трех дней голосования по определению лучшего спортсмена марта по версии Агентства "Весь спорт" фигуристы Домнина и Шабалин обошли биатлонистку Зайцев! В споре за третье место биатлонистка Вилухина опережает конькобежца Лаленкова!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=26389
PolPotter
Ольга Зайцева – «Лучший спортсмен Зимы»!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=27157
zxy
Лучший в мире Заяц



Хрюшечка
Зайка как всегда прекрасна!
Спасибо за гонку и медаль! appl.gif
buh1
Умничка!!!!
Ёшь
good.gif good.gif good.gif

Спасибо, Оленька!!!!
хельга
Спасибо за прекрасную гонку! victory.gif
Ёшь
Лучший -прелучший Заяц в мире!!

Ура!! victory.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-02-2010, 0:34)
Лучший -прелучший Заяц в мире!!

да,Ольга сегодня молодчина good.gif
Timmy
good.gif good.gif good.gif


© SkySports
Тигруша
Голосование на сайте СБР завершилось.
За Олю отдали свои голоса 1715 чел. (50,22%)
Поздравляем новоиспеченую обладательницу Кубка Союза Болельщиков Биатлона 2009/2010 года.
А вот и сам кубок.Поздравляем!!! victory.gif

Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.