Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Катя Дафовска
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
povaleyka
Всем поклонникам Катюши - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Gaucho
Из-за травмы плеча Катя Дафовска не принимала участия в проходивших недавно в болгарском Белмекене соревнованиях. Сейчас ей делаются какие-то инъекции, и даже появились слухи о том, что понадобится операция. В этом случае Катя не смогла бы принять участия в Олимпиаде. Но по последней информации, операции не будет. Уколы пока продолжатся, к ним добавятся специальные упражнения, но все же она сможет полноценно готовиться и тренироваться вместе с остальными членами сборной.
http://www.7sport.net/archive7ds/2005/09/0...rts/d4078_4.htm
Инди
Пост удален. Инди, предлагаю сначала почитать форум, понять, какой здесь принят стиль общения, и стараться его придерживаться. Вежливость и компетентность! Тогда вы, может быть, приживетесь на форуме.
Lenka
Извиняюсь за ОФФ, но мне кажецца у женщин всех как обычно сделают болгарки. Ну умеют они это biggrin.gif sad.gif (ИМХО)
povaleyka
Lenka твои слова да Богу б в уши !!!
Все таки на олимпиаде мы должны болеть за НАШИХ!!!
Сольвейг
Во время командировки узнала вот что - вдруг кому будет интересно: после завершения карьеры Е. Дафовска получила в подарок от болгарского правительства небольшой участок земли в самом центре горнолыжного курорта Пампорово. Сейчас она строит там отель, и, возможно, уже к началу следующей зимы он будет принимать гостей.
povaleyka
victory.gif Да, Катя всегда об этом мечтала. Скоро будем в гости ездить rolleyes.gif
zxy
Самая известная болгарская биатлонистка Екатерина Дафовска в понедельник объявила о решении завершить карьеру. Спортсменке не удалось полностью восстановиться после травмы плеча. "У меня нет сожалений, поскольку промучилась последние два сезона которая выиграла золото в Нагано в 1998 году. Но мир биатлона не покину. Я уже получила предложение от Болгарской федерации. К тому же у меня есть ещё и другие планы", - сказала Дафовска, сообщает Reuters.
Lerka
Олимпийская чемпионка Нагано Екатерина Дафовска из Болгарии объявила об окончании своей спортивной карьеры.

Как сообщает болгарская пресса, эту новость подтвердил генеральный секретарь Болгарской федерации биатлона Васил Сивков.

Главной причиной 31-летняя Дафовска назвала хроническую травму левого плеча. Год назад ей делали операцию, но до сих пор она не смогла восстановиться. В обычной жизни плечо функционирует нормально, но не может принять положение, которое спортсменка занимает при стрельбе, сообщает РИА «Новости».

Дафовска - первая и единственная в Болгарии чемпионка зимних Олимпийских игр. Свою главную медаль она завоевала на Играх в Нагано в 1998 году на дистанции 15 км. В этом же году она была признана лучшей спортсменкой года не только в Болгарии, но и на Балканах.

Кроме того, в ее активе две бронзовые медали чемпионатов мира в Антхольц-Антерсельве (1995) и в Осорбли (1997).

Статья от www.eurosport.ru
Gaucho
Катя Дафовска примет участие в выборах в правительство своего родного города Чепеларе. Кроме того, биатлонистка ожидает второго ребенка. Также сообщается, что в настоящее время у нее нет никаких намерений сотрудничать с болгарской биатлонной федерацией. /biathlonworld.com
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.